Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 20:29
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Девочки, может кто-нибудь все же... »
  #4901
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь все же подскажет как поступить в моей ситуации:
Делать ли недешевую генодиагностику и коагулограмму при гомоцистеине 5,86, как назначила Владимирова?
И почему нужно предохраняться?
Я сейчас не могу найти анализ на гомоцестеин, но помню цифра была примерно как ваша, мне не назначали генодиагностику.Коагулограмму назначавли-я её не делала.
ИМХО,но ГГ назначает слишком много анализов,которые можно не делать.Так любому можно прийти в лабораторию и сдать на всё,что есть у них в прайсе,типа лишним не будет
Так же этот постоянный запрет на попытки к зачатию.... Я считаю,что много времени потеряла, т.е. зачем запрещать пробовать? Если есть серьезные проблемы с циклом- вы не забеременеете, а если, например,недостаточность второй фазы, но беременность получилась,то просто будете поддерживать её прогестероном. Сейчас многие врачи в жк без разбору назначают всем гормоны недели до 16,типа на всякий случай, даже не просят сдать кровь при этом.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:49
ответ для Sashenika , на сообщение « Я сейчас не могу найти анализ на... »
  #4902
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я сейчас не могу найти анализ на гомоцестеин, но помню цифра была примерно как ваша, мне не назначали генодиагностику.Коагулограмму назначавли-я её не делала.
ИМХО,но ГГ назначает слишком много анализов,которые можно не делать.Так любому можно прийти в лабораторию и сдать на всё,что есть у них в прайсе,типа лишним не будет
Так же этот постоянный запрет на попытки к зачатию.... Я считаю,что много времени потеряла, т.е. зачем запрещать пробовать? Если есть серьезные проблемы с циклом- вы не забеременеете, а если, например,недостаточность второй фазы, но беременность получилась,то просто будете поддерживать её прогестероном. Сейчас многие врачи в жк без разбору назначают всем гормоны недели до 16,типа на всякий случай, даже не просят сдать кровь при этом.
Мне кажеться от дополнительного обследования отказываться нельзя,оно поможет исключить ту или иную проблему, которая мешает зачатию или возникновению ттт выкидышей, или еще чего -нибудь , конечно надо держать под контролем ,но как правило врачи просто так не назначают обследования и к себе в отношении Галины Георгиевны могу написать только хорошее и никакого не нужного обследования в отношении меня не было .
Здесь уже кто то писал и оспаривал правильность анализов которые назначает ГГ , думаю ,если вам не хочется их сдавать и вы придете и скажете, что не будете делать с ее стороны не будет никаких возражений , эти обследования ней то совсем не нужны, а нужны тому человеку которому их назначили .

Это мое личное мнение
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:54
ответ для swetljazoc , на сообщение « Мне кажеться от дополнительного... »
  #4903
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Sashenika. про какие закупки идет разговор , размещение рекмамы запрещается по правилам этого сайта и могут лишить права входит в этот сайт!
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:55
ответ для swetljazoc , на сообщение « Sashenika. про какие закупки идет... »
  #4904
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
Sashenika. про какие закупки идет разговор , размещение рекмамы запрещается по правилам этого сайта и могут лишить права входит в этот сайт!
Пардон,где про закупки?
Вы хотите научить меня правилам на сайте?
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:56
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4905
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


А, я поняла,вам моя подпись не понравилась, так вы сами правила почитайте- я организатор закупок и в подписи пишу это не для всех,а для тех,кто участвует у меня в закупках.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:01
ответ для swetljazoc , на сообщение « Мне кажеться от дополнительного... »
  #4906
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
Мне кажеться от дополнительного обследования отказываться нельзя,оно поможет исключить ту или иную проблему, которая мешает зачатию или возникновению ттт выкидышей, или еще чего -нибудь , конечно надо держать под контролем ,но как правило врачи просто так не назначают обследования и к себе в отношении Галины Георгиевны могу написать только хорошее и никакого не нужного обследования в отношении меня не было .
Здесь уже кто то писал и оспаривал правильность анализов которые назначает ГГ , думаю ,если вам не хочется их сдавать и вы придете и скажете, что не будете делать с ее стороны не будет никаких возражений , эти обследования ней то совсем не нужны, а нужны тому человеку которому их назначили .

Это мое личное мнение
Нет, я не про ту ситуацию,когда не получается долго забеременеть и причину не понять,тогда да,можно прибегнуть к разным исследованиям.
У меня была другая ситуация- я даже ни разу не пробовала, а меня по всем кругам отправили,то одно сдать,то другое. Хотя каких то проблем огромных у меня не было. И все остальные врачи всегда очень удивлялись,зачем я сдавала столько анализов,если даже не пыталась забеременеть.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:10
ответ для Sashenika , на сообщение « Нет, я не про ту ситуацию,когда не... »
  #4907
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Нет, я не про ту ситуацию,когда не получается долго забеременеть и причину не понять,тогда да,можно прибегнуть к разным исследованиям.
У меня была другая ситуация- я даже ни разу не пробовала, а меня по всем кругам отправили,то одно сдать,то другое. Хотя каких то проблем огромных у меня не было. И все остальные врачи всегда очень удивлялись,зачем я сдавала столько анализов,если даже не пыталась забеременеть.

Анализы.... А меня вот пугают врачи, которые назначают лекарства без видимой (зафиксированной) проблемы. Одно дело у меня горло болит или насморк к примеру, я это чувствую, а вот что там внутри твориться глубоко невидно! А надо это лишь для того чтобы потом за голову не хвататься, когда что-то пойдет наперекосяк. И дело это конечно каждого и вовсе не врача. Гг нас не заставляет. Ведь мы к ней сами идем за помощью!

Еще вот интересно- мне давнько в Жк врачиха выдвинула свою тактику, забеременеть мне будет трудно и если не будет получаться или выкидыш будет- тогда и будем лечить..., и давила чтобы я села на ОК. Тут я от нее и сбежала ....
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:26
ответ для Mishurka , на сообщение « Анализы.... А меня вот пугают врачи,... »
  #4908
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
Анализы.... А меня вот пугают врачи, которые назначают лекарства без видимой (зафиксированной) проблемы. Одно дело у меня горло болит или насморк к примеру, я это чувствую, а вот что там внутри твориться глубоко невидно! А надо это лишь для того чтобы потом за голову не хвататься, когда что-то пойдет наперекосяк. И дело это конечно каждого и вовсе не врача. Гг нас не заставляет. Ведь мы к ней сами идем за помощью!

Еще вот интересно- мне давнько в Жк врачиха выдвинула свою тактику, забеременеть мне будет трудно и если не будет получаться или выкидыш будет- тогда и будем лечить..., и давила чтобы я села на ОК. Тут я от нее и сбежала ....
Да, лучше посмотреть организм,прежде,чем лекарства назначать,это я не спорю.
Но есть обследования, которые реально были лишние. Я пишу о своей ситуации.Я сдавала,например, на пролактин кровь-у меня был результат на 80 единиц выше нормы.ГГ отправила меня на мрт гипофиза.Сразу. Я говорю,что точно идти? Она сказала да. В итоге я не пошла и пересдала анализ 2 раза, оба раза показатели в норме Хорошо,что не пошла на мрт.
Также она постоянно настаивала на гсг. Я не хотела и говорила об этом, что не вижу смысла, зачем? я не пробовала ни разу еще забеременеть, может у меня с первого цикла получится, зачем делать гсг? Она мотивировала направление туда только одним-медикаментозный аборт 6 лет назад. Только из-за этого мне нужно было сделать эту малоприятную процедуру.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:29   #4909
WinterSun
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Пять лет назад Ярина прекрасно на меня действовала. Правда, сначала я еще Диане принимала. После того, как слезла с ОК менс. стала почаще появляться в моей жизни, да и общее состояние получше стало. А через несколько лет М стали настолько болезненные, что я побежала искать хорошего врача, вот вышла на ГГ...

Вообще я прихожу к выводу, что очень часто наши болячки (а особенно гинекологические) от головы, от психологического состояния что ли. Я очень давно хочу ребеночка, но постоянно что-то тормозит, иногда я сама себя торможу... И в последний год-полтора здоровье женское ухудшилось значительно... Много слов, прошу прощения. Просто хотелось поделиться мыслями.
Да, это точно... Но теперь организм нужно как-то "переналаживать" после всех ОК и гармонов...
WinterSun is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:37
ответ для Sashenika , на сообщение « Я тоже была в похожей ситуации с... »
  #4910
WinterSun
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я тоже была в похожей ситуации с кистой.При этом у меня были исключены скрытые и другие болячки, по крайней мере по результатам анализов.У меня находили уреаплазму, но мы с мужем пролечили таким кол-вом антибиотиков...
Мне прописала ГГ сделать "болтушку" как она её называет в аптеке по рецепту, я сделала,но там всё не просто,целый ритуал,её нужно было подогревать и проводить кучу манипуляций. Киста прошла,кстати потом.
Да, кисты, которые проходят, могут часто возникать, но вот если пишут, что нужно оперировать, это уже непонятно, как она так быстро выросла, что её не было видно на УЗИ((((( Хотя, да, мне сегодня рассказали, что делали УЗИ несколко раз в одно и тоже время и некоторые узисты видели кисту, а некоторые нет...... Как тогда проконтролировать её рост, чтобы не доводить до возможной операции????
WinterSun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena