Д/C с ДОБРЫМ воспитателем - существует? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 12:32
ответ для dana28 , на сообщение « В Центральном районе,дочка ходила в 39... »
  #51
сопрано
Активный участник
 
Аватар для сопрано
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: парк 300летия
Сообщений: 310


Полгода ходим в ясельную группу в 14 садик Приморского района к Лидии Алексеевне. Воспитатель от Бога! Деток любит, никогда голос не повысит, на ручках качает, слезки утирает, дети домой не хотят уходить, каждый день новые рисунки, поделки, апликации, песенки, стихи разучивают, игрушек-море, причем самых разных и хороших, развивающих, тематических. детки чистенькие, опрятные, гуляют всегда, когда погода позволяет, вконтакте выкладывает созданные ею дома фильмы-видео и фото с нашими детками, сердце кровью обливается как представлю, что в следующем году придется идти к другому педагогу (Лидия Алексеевна ведет только ясельную группу), у нее четко поставлена работа с адаптацией в саду, с приучением к горшку, с какими-то особенностями характера ребенка, она всегда с удовольствием рассказывает как мой ребенок провел день. Дочка в воскресенье уже скучает по саду и по Лидии алексеенве, а ей всего 2,3! Спасибо ей огромное!!! Нянечка построже, но тоже очень хорошая и они в паре работают великолепно!!!!
__________________
сопрано is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:45
ответ для Kisjusha , на сообщение « Д/C с ДОБРЫМ воспитателем - существует? »
  #52
Zaytseva22
Banned
 
Аватар для Zaytseva22
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: С-Пб, Невский р-н
Сообщений: 20


Я со старшей дочкой не могла нарадоваться на нашу воспитательницу и нянечку. До сих пор огромная благодарность им от меня! Садик №124. Мы были в группе "Фантазёры".
Младшая ходит в садик №115. У нас тоже замечательные воспитатели! (Старшая группа)
Кристина с удовольствием ходит в садик.
Zaytseva22 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:54
ответ для Kisjusha , на сообщение « Д/C с ДОБРЫМ воспитателем - существует? »
  #53
bebeshka
Активный участник
 
Аватар для bebeshka
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 450


у нас обе воспитательницы - прекрасные добрые женщины. и нянечка хорошая. просто повезло нам сказочно, я считаю ))
bebeshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:54   #54
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от сопрано Посмотреть сообщение
Полгода ходим в ясельную группу в 14 садик Приморского района к Лидии Алексеевне. Воспитатель от Бога! Деток любит, никогда голос не повысит, на ручках качает, слезки утирает, дети домой не хотят уходить, каждый день новые рисунки, поделки, апликации, песенки, стихи разучивают, игрушек-море, причем самых разных и хороших, развивающих, тематических. детки чистенькие, опрятные, гуляют всегда, когда погода позволяет, вконтакте выкладывает созданные ею дома фильмы-видео и фото с нашими детками, сердце кровью обливается как представлю, что в следующем году придется идти к другому педагогу (Лидия Алексеевна ведет только ясельную группу), у нее четко поставлена работа с адаптацией в саду, с приучением к горшку, с какими-то особенностями характера ребенка, она всегда с удовольствием рассказывает как мой ребенок провел день. Дочка в воскресенье уже скучает по саду и по Лидии алексеенве, а ей всего 2,3! Спасибо ей огромное!!! Нянечка построже, но тоже очень хорошая и они в паре работают великолепно!!!!
Повезло,конечно Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но... как по программе чудо-воспитатель КАЖДЫЙ день новые рисунки, поделки делает? А аппликация в 2,3 ...ее просто нет в программе!
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:36
ответ для Kisjusha , на сообщение « Д/C с ДОБРЫМ воспитателем - существует? »
  #55
KSL
Ветеран
 
Аватар для KSL
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 916


я сейчас могу сказать что в принципе полностью довольна воспитателями...у меня ребенок сегодня прям рвался в сад...
KSL is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:58
ответ для Кагив , на сообщение « Повезло,конечно... »
  #56
Мышка-Маришка
Активный участник
 
Аватар для Мышка-Маришка
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
Повезло,конечно Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но... как по программе чудо-воспитатель КАЖДЫЙ день новые рисунки, поделки делает? А аппликация в 2,3 ...ее просто нет в программе!
В том-то и дело, что по программе нет, а на деле есть! Значит, воспитатель находил время для дополнительных занятий с детьми, что вполне возможно, например в вечерние отрезки времени или в дни, когда нет утренней прогулки.

А, ведь, чаще всего, на деле, не выполняется и нормы из того, что прописано в программе
Мышка-Маришка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena