Гран Канария - все и обо всем! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 19:02   #921
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
А как вы разобрались с автобусами? Как и где можно узнать маршруты, расписание?
Мы без машинки вообще бы впечатления об острове не получили ) и тк то жарко-то прохладно, все можно закинуть в машинку и одежду и еду и полотенца, и самое главное -выбирать отель не с территориальной привязкой к месту но "коробку" а тот который понравился)
Машинка обошлась в 190 евриков +заправили в общей сложности 60 литров бензина по 1 евро =250 евриков на 10 дней делим=27 евро в день на троих за проезд ( из них 2 за подземный гараж) +около 15 евриков за все время на платные парковки ,везде где можно ставили платно но максимально близко и удобно
приехали сегодня домой после 10 дневного отпуска а здесь ЗИМА-странно очень, шапка на голову давит а мозг видимо еще в отпуске
парковка в 3 паркинге за 11 дней обошлась в 66 евриков ,что гуманно ,учитывая ,что мы притопали туда в кроксах ,без шапок и варежек и не замерзли ,с тележкой багажа и машинку не откапывали- ставьте на нижние подземные этажи-там меньше дует когда загружаетесь и разгружаетесь и мест больше свободных)
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:35
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #922
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Ура!!!! Я все забукировала на 28 января и купила билеты у норвегов! Чувствую себя счастливой. Хотя ожидаемой дешевизны не получилось однако. Буду теперь составлять список интересных мест

Интересуют хорошие и недорогие рыбные рестораны в районе Пуэрто-Рико. И хороший супермаркет где можно затариться (машину брать будем, так что можно и не в шаговой доступности).

Про парки все уже много писали - вроде все усвоила
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:54
ответ для natashina , на сообщение « Ура!!!! Я все забукировала на 28 января... »
  #923
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Ура!!!! Я все забукировала на 28 января и купила билеты у норвегов! Чувствую себя счастливой. Хотя ожидаемой дешевизны не получилось однако. Буду теперь составлять список интересных мест

Интересуют хорошие и недорогие рыбные рестораны в районе Пуэрто-Рико. И хороший супермаркет где можно затариться (машину брать будем, так что можно и не в шаговой доступности).

Про парки все уже много писали - вроде все усвоила
В Пуэрто-Рико (мы там не жили но были на амадоресе) в рестиках пляжных очень часто есть что-то типа блюдо дня. В основном меню этого нет(или есть но дороже) а на всяких рекламках стоит. Мне там жареные сардины понравились и я везде их заказывала...и мы в ступор впали что в основном меню это порядка 10 эуро а на плакате 4-99 как-то так...нам потом объяснили. Так что надо просто идти по пляжу и смотреть где сегодня скидки
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:25
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #924
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Подскажите пожалуйста, какой отель в аэропорту Хельсинки можно забронировать для ночевки перед вылетом? Что-то не могу найти - скандики все в центре вроде...
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:27   #925
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, какой отель в аэропорту Хельсинки можно забронировать для ночевки перед вылетом? Что-то не могу найти - скандики все в центре вроде...
hilton
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:38   #926
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
Мы без машинки вообще бы впечатления об острове не получили ) и тк то жарко-то прохладно, все можно закинуть в машинку и одежду и еду и полотенца, и самое главное -выбирать отель не с территориальной привязкой к месту но "коробку" а тот который понравился)
+1
аренда недорогая, бензин тоже, дороги отличные, серпантины кайфовые, с парковкой нормальн, (даже где платная, то недорого и места есть).
Не нахожу аргументов, чтобы не брать. У меня прав не было, так я и то решил взять.

По поводу отелей мне понравилась эта сеть, правда я был там толко в спа (кстати тоже рекомендую) и на территории отелей. Мои были в СПА в амадоресе, и там, так говорят разница просто как совецкий бассейн и аквапарк.
Этой сети вроде нет в букинге. Отели новые свежие.
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:48
ответ для Диман , на сообщение « +1 аренда недорогая, бензин тоже,... »
  #927
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
+1
аренда недорогая, бензин тоже, дороги отличные, серпантины кайфовые, с парковкой нормальн, (даже где платная, то недорого и места есть).
Не нахожу аргументов, чтобы не брать. У меня прав не было, так я и то решил взять.
Хм... у меня права с 2008 года, но! после этого за рулем не сидела ни разу. Это не аргумент?)
Нафаня_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:56
ответ для Диман , на сообщение « +1 аренда недорогая, бензин тоже,... »
  #928
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
+1
аренда недорогая, бензин тоже, дороги отличные, серпантины кайфовые, с парковкой нормальн, (даже где платная, то недорого и места есть).
Не нахожу аргументов, чтобы не брать. У меня прав не было, так я и то решил взять.
вина вкусные и недорогие... а такси - по цене доступное

хотя, это тоже не аргумент
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:13
ответ для Нафаня_ , на сообщение « Хм... у меня права с 2008 года, но!... »
  #929
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
Хм... у меня права с 2008 года, но! после этого за рулем не сидела ни разу. Это не аргумент?)
Для Вас или для всех остальных?
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:16
ответ для Unikko , на сообщение « вина вкусные и недорогие...:) а такси -... »
  #930
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
вина вкусные и недорогие...
Одно другому не мешает. Там нет 0,00 промиле.
Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
такси - по цене доступное
Кстати насчот такси. В часы пик придется постоять в очереди . Видел очереди чел по 20 на такси в пальмитос парк (ближе к закрытию), на пляжах (ближе к закату )
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena