БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 23:34   #1
lisonjka-lisa
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 6
БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ!



Скажите, пожалуйста, может быть кто-то посоветует хорошего врача, который без проблем может выписать больничный, у меня был тонус, лежала в стационаре, и потом еще раз, работа нервная очень и добираться очень долго
в своей женской консультации я разочаровалась
lisonjka-lisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:50
ответ для lisonjka-lisa , на сообщение « БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ! »
  #2
Умсита
Активный участник
 
Аватар для Умсита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Улица разитых фонарей
Сообщений: 385


как раз в стационаре вам его должны были выписать, а ЖК продлить без особых разговоров. Что именно вас так разочаровало в консультации?
Умсита is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:56
ответ для lisonjka-lisa , на сообщение « БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ! »
  #3
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


проще на легкий труд перейти, чем постоянно больняки выпрашивать. Вот, почитайте, недавно темки были:
http://forum.littleone.ru/showthread...9+%F2%F0%F3%E4
http://forum.littleone.ru/showthread...9+%F2%F0%F3%E4
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:34
ответ для lisonjka-lisa , на сообщение « БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ! »
  #4
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


У меня такая работа, что там понятие "легкий труд" весьма расплывчатое.. Хорошо, хоть начальница понимающая
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:55   #5
Silina
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 36


Да...у меня с больничным тоже вечная проблема..Приходится выпрашивать постоянно, то в консультации то терапевта вызывать, жаловаться, что простыла =)))
Кстати терапевт это выход - максимальный больнияк могут дать на месяц с проблемами по спине.
Silina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:00
ответ для lisonjka-lisa , на сообщение « БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ! »
  #6
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Могу Вам два варианта предложить, так как сама с 10 недель на больничном (сейчас 25 недель уже).
1 вариант - гинеколог в частной клинике (платный). НО клиника должна иметь право давать больничные листы!!
2 вариант - бегать по разным врачам. Причем самые продуктивные в этом плане ТРАВМАТОЛОГИ)))))
Мне пришлось и у других врачей больняки брать, так как платный гинеколог не могла столько месяцев меня держать. У какого врача решать вам. Я советую травмотолога, так как он может дать больняк надолго и без анализов. Я прихромала и наврала, что сильно ушибла копчик (у меня работа сидячая), рентген делать беременным нельзя, он помялся и выписал больняк, отсидела 5 недель ( два раза продливал).
Поищите у себя хронические "добеременные" болезни. На долго можно получить больняк с гайморитом, пиелонефритом, болезнями ЖКТ (всякие язвы и сильные гастриты). Если у вас что-то такое было, смело вызывайте врача и жалуйтесь на обострение - типа все умираю не могу.
Насколько я убедилась, в консультации - это проблематично. У них после стационара - 1-2 недели, а потом выписывают. Если будешь ныть опять в стационар. Если ОНИ держат на больняке, то они за вас и отвечают, им этого не надо, вот они и выписывают или скидывают на врачей в больнице.
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:25
ответ для lisonjka-lisa , на сообщение « БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ! »
  #7
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


а почему в ЖК вам отказывают?
Эквилибристка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena