Что выбрать -- пр.Большевиков или Новочеркасский? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 00:00
ответ для Panther , на сообщение « После Новочеркасской Искровский -это... »
  #81
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
После Новочеркасской Искровский -это как-то экстремально Большевиков(Коллонтай, Пятилеток, Дж.Рида) еще ничего.
Мне после Новочеркасской вообще Большевиков экстремально))))
Пятилетки кажутся такими неуютными, смотрю Коллонтай в основном, но больших 3-4 там вообще не много почему-то.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:09
ответ для Nata Lip , на сообщение « Мне после Новочеркасской вообще... »
  #82
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Мне после Новочеркасской вообще Большевиков экстремально))))
Пятилетки кажутся такими неуютными, смотрю Коллонтай в основном, но больших 3-4 там вообще не много почему-то.
Я вас понимаю, но вы же сами говорите, что Новочеркасскую не выбираете по ряду причин.
Я-то за нее)), я здесь живу 15 лет уже.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:10
ответ для yunna , на сообщение « Что выбрать -- пр.Большевиков или... »
  #83
АНТОНиЯ
Элита
 
Аватар для АНТОНиЯ
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: любимая Охта
Сообщений: 1 935


Живу не на Новочеркасской, а на Б. Охте, так что я - сторона не заинтересованная. В силу обстоятельств, вожу ребенка на спорт в школу (забыла номер) за м. Пр. Большевиков, въезд с Клочкова переулка. Я машину вожу очень давно, но такой стресс от вождения и парковки я испытываю только в этом районе города, хотя всю жизнь работаю в центре и с проблемами парковок знакома. Бедные люди! За что им такое ежедневное счастье? Пока ребенок занимается у меня есть 1,5 часа свободного времени. Что можно успеть сделать полезного, находясь в этом районе? Кроме посещения аптеки Озерки пока ничего не придумала, но 3 раза в неделю мне она не нужна... У самого метро магазинов приличных нет ( я имею в виду те, в которых можно купить продукты на ужин на сегодняшний вечер). А если в этот день есть концерт-хоккей в Ледовом - это полная засада!!! По району ни пройти, ни проехать... Мне искренне жаль местных жителей... ИМХО: Новочеркасская - совсем другой коленкор ))) даже и сравнивать нечего.
АНТОНиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:11
ответ для АНТОНиЯ , на сообщение « Живу не на Новочеркасской, а на Б.... »
  #84
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от АНТОНиЯ Посмотреть сообщение
. ИМХО: Новочеркасская - совсем другой коленкор ))) даже и сравнивать нечего.
Да, но она и дороже. Автор же писала, в чем тут собака порылась))
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:15
ответ для Panther , на сообщение « Я вас понимаю, но вы же сами говорите,... »
  #85
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Я вас понимаю, но вы же сами говорите, что Новочеркасскую не выбираете по ряду причин.
Я-то за нее)), я здесь живу 15 лет уже.
Да я и рада бы купить на Новочеркасской, но нет предложений на сегодняшний момент.
Экотоновский агент уверяет, что типа кончились квартиры, всех расселили.
Это она толкает жуткие квартирки по бешенным ценам. 90м по 9млн, грязные вонючие "парадные", убитые квартиры, оч. неудачные планировки с неудачными несущими стенами.
Ну и велосипеды-коляски на 5й этаж не натаскаешься, а лифты есть только в тех домах, где 6-7 этажей.
Вот надеюсь можеет что-то появится в продаже. Т.к. пока Большевики вообще не симпатичны. Школа у нас всё равно в центре, садик шикарный на Новочеркасской.

А покупку хочется уже совершить и так долго откладывали, поэтому и рассматриваю альтернативу
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:17
ответ для Panther , на сообщение « Да, но она и дороже. Автор же писала, в... »
  #86
АНТОНиЯ
Элита
 
Аватар для АНТОНиЯ
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: любимая Охта
Сообщений: 1 935


Ну вот по моему мнению, лучше купить меньше метров, но на Новочеркасской в сравнении с Большевиками. Раньше я как-то ровно к тому району относилась, ну приедешь пару раз в год в Ледовый, ну постоишь в пробке на выезд домой... А сейчас, когда я там вынуждена бывать 3 раза в неделю, я прониклась ужасом к современным муравейникам в этом районе(((
АНТОНиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:19
ответ для АНТОНиЯ , на сообщение « Живу не на Новочеркасской, а на Б.... »
  #87
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от АНТОНиЯ Посмотреть сообщение
Живу не на Новочеркасской, а на Б. Охте.
О! Б.Охту я тоже рассматриваю, там больше предложений. А где там лучше смотреть? Я там редко бываю, плохо те края знаю
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:21
ответ для Nata Lip , на сообщение « Да я и рада бы купить на... »
  #88
АНТОНиЯ
Элита
 
Аватар для АНТОНиЯ
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: любимая Охта
Сообщений: 1 935


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Да я и рада бы купить на Новочеркасской, но нет предложений на сегодняшний момент.
Экотоновский агент уверяет, что типа кончились квартиры, всех расселили.
Это она толкает жуткие квартирки по бешенным ценам. 90м по 9млн, грязные вонючие "парадные", убитые квартиры, оч. неудачные планировки с неудачными несущими стенами.
Ну и велосипеды-коляски на 5й этаж не натаскаешься, а лифты есть только в тех домах, где 6-7 этажей.
Вот надеюсь можеет что-то появится в продаже. Т.к. пока Большевики вообще не симпатичны. Школа у нас всё равно в центре, садик шикарный на Новочеркасской.

А покупку хочется уже совершить и так долго откладывали, поэтому и рассматриваю альтернативу
Если и школа и сад не завязаны на Большевиков, может быть лучше еще поискать-подождать чего-нибудь приличного на Новочеркасской Мне кажется, Вам будет тяжело менять район, да и в центр (к школе) от Большевиков сложнее пробираться
АНТОНиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:28
ответ для АНТОНиЯ , на сообщение « Если и школа и сад не завязаны на... »
  #89
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от АНТОНиЯ Посмотреть сообщение
Если и школа и сад не завязаны на Большевиков, может быть лучше еще поискать-подождать чего-нибудь приличного на Новочеркасской Мне кажется, Вам будет тяжело менять район, да и в центр (к школе) от Большевиков сложнее пробираться
Да я уже четвёртый месяц жду когда появятся варианты, пока тихо

Агент торопит с выбором... типа покупатели есть, чего мы ждём
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:29
ответ для Nata Lip , на сообщение « О! Б.Охту я тоже рассматриваю, там... »
  #90
АНТОНиЯ
Элита
 
Аватар для АНТОНиЯ
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: любимая Охта
Сообщений: 1 935


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
О! Б.Охту я тоже рассматриваю, там больше предложений. А где там лучше смотреть? Я там редко бываю, плохо те края знаю
Я всю жизнь жила на Большеохтинском , потом судьба нас забросила на Шоссе Революции, там мы не прижились, совсем не то... Сейчас опять на Большеохтинский возвращаемся, уже сплю и вижу, наш переезд в родные пенаты Но мы покупали вторичку, так что в вопросах первички я не спец, но есть там хорошие дома по адресу Большеохтинский,9 и 16( этот уже заселен). В начале Среднеохтинского по четной стороне тоже новый дом, но там трамваи под окнами, а на Большеохтинском тихо и вид на Неву, причем, не набережная . Посмотрите, может быть, проникнитесь
АНТОНиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena