Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 19:45
ответ для Mammomoto , на сообщение « девы нам поставили дисплазию тбс,та... »
  #2511
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девы нам поставили дисплазию тбс,та которая просто с задержкой окостенения, то есть такое проявление рахита
будем опять массаж,плюс электрофорез.вообще довольно сильная задержка,сейчас как на 5 месяцев окостенение.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ все будет хорошо
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:09
ответ для svet11 , на сообщение « Всем приветики!!! Сколько новостей... »
  #2512
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение


У Наташи вроде все хорошо, но так понимаю интернет не постоянный)

Праздновать будем наверное в воскресенье, как раз у мужа ДР и Машкин отметим сразу) ТОлько я еще плохо представляю как
В Краснодар я хотела (и уже паковала чемоданы) когда увидела 2 полосочки Пришлось отложить, а тут у мужа была командировка, ну как от такого отказаться но я все еще не теряю надежды оказаться в Краснодаре. Но, если Мане не климат там очень расстроюсь, т.к. мои косточки требуют тепла

Массажистка у нас хорошая была (незнаю возьмет она годовасика или нет), но Маша всегда пыталась от нее уползать, массаж в полгода для меня уже был пыткой чесслово, я за этот час уставала больше ребенка и массажистки вместе взятых.

Анечка как твое самочувствие ощущения??? Как вспомню ощущения беременные так сразу и и плакать от счастья хочется
все хорошо, ходить тяжко иногда, а так как обычно ,только шобуршится кто-то все время.

Цитата:
Сообщение от svet11 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!

вот я такая неправильная
вообще в голове сидит, что вроде хочу 2-х деток, но пока оч глубоко то у меня сидит)))
может еще кто у нас такой же есть??
Почему сразу неправильная? Каждому свое.
Кому три, а кому и один счастье!!!
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:19
ответ для Mammomoto , на сообщение « девы нам поставили дисплазию тбс,та... »
  #2513
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девы нам поставили дисплазию тбс,та которая просто с задержкой окостенения, то есть такое проявление рахита
будем опять массаж,плюс электрофорез.вообще довольно сильная задержка,сейчас как на 5 месяцев окостенение.
Моему тоже ставили, ходили на э-форез, потом догнали.
Правда ему еще месяца в три выявили, до 5ти уже справились ,ближе к 6ти месяцам.
Так что хорошо все будет, не переживай.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:05
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2514
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Джейн, наши огромные вам кулачки! Пусть все наладится!
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:08
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2515
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Лена, рады вас слышать! А у меня Дашка начала говорит предложения наконец-то: Папа починил, мама спит, Даша гули-гули. Так прикольно наблюдать за этим!
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:17
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2516
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


девоньки спасибо за кулачки!вот врачи сказали думать о море-солнце,мы задумались-куда, что наподольше...на пару недель-я б и самам решила что и как,я все ж менеджер по туризму. вот хочу на месяц ребя вывезти.кто-куда с совсем малышами ездил,девчонки?
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:33   #2517
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


всем привет
сегодня получили анализы, которые сдавали после больницы... по ним нет у нее ничего,никакого стрептококка...и лечения нам не назначили... блин чего за бред то есть,то нет... теперь опять будем пересдавать и еще неделю ждать результатов
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:35
ответ для KoFFee , на сообщение « всем привет сегодня получили анализы,... »
  #2518
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девы нам поставили дисплазию тбс,та которая просто с задержкой окостенения, то есть такое проявление рахита
будем опять массаж,плюс электрофорез.вообще довольно сильная задержка,сейчас как на 5 месяцев окостенение.
кулачищ вам, пусть все скорее исправится @@@@@@@@@@@
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:38
ответ для KoFFee , на сообщение « кулачищ вам, пусть все скорее... »
  #2519
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девы нам поставили дисплазию тбс,та которая просто с задержкой окостенения, то есть такое проявление рахита
будем опять массаж,плюс электрофорез.вообще довольно сильная задержка,сейчас как на 5 месяцев окостенение.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надя, про море это супер!!!!
Кальций ты даешь какой-нить?вит Д -какой и сколько?
Вам желательно сдать мочу по Сулковичу,мочу на биохимию еще сдают кровь на минералы(на наличие кальция в организме)...но это уже в последнюю очередь можно сдать,тк из вены эта кровь.

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все наладится!

Девочки, а я третьего не хочу . У нас у друзей очень у многих малыши еще меньше Ани. Я с удовольствием любуюсь ими, но так рада, что Анюта большая уже .

Апчхи на тебя
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
всем привет
сегодня получили анализы, которые сдавали после больницы... по ним нет у нее ничего,никакого стрептококка...и лечения нам не назначили... блин чего за бред то есть,то нет... теперь опять будем пересдавать и еще неделю ждать результатов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
эххх...медицина наша!!!хорошо.что хоть не начали лечится антибиотиками!хоть бы ничего и не было у вас!!!!

Всем привет!!!
А мы сидим дома сопливим,кашель уже прошел,но вот от сопелек никак не избавится!!
Завтра иду на узи-ужасно боюсь и волнуюсь!
В среду уже праздник,но наверное будем отмечать в семейном кругу,тк все простывшие..
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:23
ответ для L"venok , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2520
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!!!!!

Мамомотто, вам @@@@@@@@@@ на ножки, пусть все наладится. У нас тоже было отставание, с 3 месяцев массажи и электрофорезы, к году диагноз сняли. Но конечно Аленка у нас тут специалист в этом вопросе.

Веселушечке @@@@@@@@@@@@@ Вам бы конечно хорошего диагнозиста найти. У нас сейчас в майчатах все с проблемными диагнозами ходят к Антибиотику, очень хороший врач в НИИ инфекций. И у половины деток из майчат кстати вместо ангины оказался мононуклеоз. Очень популярная сейчас среди деток болячка, которая начинается как ангина. Почитай про него в инете.
Аленка, на УЗИ тебе наши флюиды!!! Где будешь делать? Во сколько завтра???????
У меня к тебе еще вопрос: пьем и ауфбаукальк и рабый жир финский по 2 ч.л. в день, внешние признаки недостатка калиция ушли (ножки, потливость), но по сулковичу все равно 0. Что бы еще добавить? И как выяснить причину недостатка кальция по Сулковичу?
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena