Клуб Вышивальщиц - Страница 1023 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 13:40
ответ для Julie_pr , на сообщение « на Седова 11 в Евроспорт... »
  #10221
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@, надеюсь обойдется без последствий и через неделю не надо будет ехать.
присоединюсь к кулачкам на скорейшее заживание
но из своего опыта -я бы съездила: если останется искривленной перегородка, то хоть будете знать, в чем причина затрудненности дыхания и насморка частого (у меня Юрка так упал однажды в детстве, занимались сотрясом, на нос не обратили внимания тогда, про это падение в свете проблем с ЛОРом вспомнила уже в его подростковом возрасте; искривления не видно, но функционально оно влияет, увы)
Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
а по поводу магазина - может где-то типа унции или моря чая есть? ну или сувенирка...
сувенирка часто бывает именно сувениркой (т.е. не пригодна к использованию по сан. нормам- не сертифицирована и т.п.), а по месту- скорее всего именно специализированные типа Кофейной Кантаты (если правильно помню) и уже названных
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:09
ответ для TashaV , на сообщение « присоединюсь к кулачкам на скорейшее... »
  #10222
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Девочки, милые спасибо вам огромное за поддержку

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Алена, только прочитала, рада что обошлось! К счастью перелом носа такое дело, его по сути не лечат, только наблюдают. Уверена, у Ксюши все будет хорошо, заживет и забудется.
У меня брат на санках компрессионный перелом позвоночника "накатал", так что теперь, когда меня начинает мучить совесть, что у меня мальчик лишен этого традиционного детского развлечения, я вспоминаю как братцу приходилось месяц лежать и потом еще сколько-то времени сидеть нельзя, ну и к пожилому возрасту ой как вспомнится..... сразу как-то легче становится. Мы вот Ваню сегодня на лыжах дважды выгуливали на соседнем школьном стадионе, чем не зимний отдых? А от коньков он сам отказался наотрез. Мы в прошлом году хотели чтобы его поучил Лешин коллега, он сам хорошо на коньках стоит и сына выучил. Поехали на каток, полтора часа он Ваньку откатал, учил стоять, падать, перешагивать через препятствие, а потом сам очень неудачно упал, держа чехлы в руках (он через них учил Ваню перешагивать) и сломал руку. Свезли его в травмпункт, оказалось что перелом серьезный, со смещением. Ваня впечатлился, теперь от коньков отказывается.
Ооо, компрессионный перелом - это жуть Но его можно получить не только на санках, но и на ватрушках и просто падая на копчик... В общем еще раз убеждаюсь, что нигде нет никаких гарантий безопасности ... Вон, как писала Наташа, даже плафоны в дет. садах падают

Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Алена, вам с Ксюшей кулачки .... чтобы все хорошо было. Рада, что обошлось .....

Девочки, все выходные пробегала с Ваней по строительным магазинам .... ужас .. смотреть ни на что уже не могу. Пока выбрали ламинат - чуть не застрелились. Столько всего и столько информации, что это нормальному человеку не переварить за одни выходные .... а еще столько всего надо было, что к моменту выбора напольной плитки в туалет, думала повешусь там же в отделе .... Вобщем все купили, но я устала как не знаю кто .... Вопрос риторический, но КОГДА же это все закончится....
Такой вопрос всегда возникает в начале или в процессе ремонта Оля, желаю, что бы поскорее
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Алена, как Ксенин носик?
Настюш, смотрела фильм Аватар? Вот, нос как у сининьких человечков Ну ничего, сегодня уже и настроение получше (главное в зеркало не смотреться )
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
присоединюсь к кулачкам на скорейшее заживание
но из своего опыта -я бы съездила: если останется искривленной перегородка, то хоть будете знать, в чем причина затрудненности дыхания и насморка частого (у меня Юрка так упал однажды в детстве, занимались сотрясом, на нос не обратили внимания тогда, про это падение в свете проблем с ЛОРом вспомнила уже в его подростковом возрасте; искривления не видно, но функционально оно влияет, увы)

сувенирка часто бывает именно сувениркой (т.е. не пригодна к использованию по сан. нормам- не сертифицирована и т.п.), а по месту- скорее всего именно специализированные типа Кофейной Кантаты (если правильно помню) и уже названных
Обязательно будем наблюдаться, уж очень не хочется проблем ни сейчас, ни в будущем...
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:36   #10223
RinaMar
Элита
 
Аватар для RinaMar
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 2 044


Алена!
@@@@@@@@@@
поправляйтесь!
__________________
Семья МЕДИЧИ:
ЕкатеРина и Маргарита (5.07.2002)
RinaMar is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:37   #10224
RinaMar
Элита
 
Аватар для RinaMar
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь подобные чайнички видел в продаже?
Я видела в сувенирных магазинах
__________________
Семья МЕДИЧИ:
ЕкатеРина и Маргарита (5.07.2002)
RinaMar is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:47
ответ для TashaV , на сообщение « присоединюсь к кулачкам на скорейшее... »
  #10225
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
сувенирка часто бывает именно сувениркой (т.е. не пригодна к использованию по сан. нормам- не сертифицирована и т.п.), а по месту- скорее всего именно специализированные типа Кофейной Кантаты (если правильно помню) и уже названных
а как такой масенький чайничек использовать в кулинарии? туда же полглотка влезает?
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:23
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #10226
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Юля, в качестве идеи для подарка : барометр или метеостанция (там барометр, гигрометр, еще может быть что-то) Очень красивые : есть и для рыбаков и просто разные. По-моему, хороший подарок. Мы Юриному папе дарили, им очень понравилось.
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:56
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Юля, в качестве идеи для подарка :... »
  #10227
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Юля, в качестве идеи для подарка : барометр или метеостанция (там барометр, гигрометр, еще может быть что-то) Очень красивые : есть и для рыбаков и просто разные. По-моему, хороший подарок. Мы Юриному папе дарили, им очень понравилось.
где такие продают?
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:57
ответ для Slunečnice , на сообщение « а как такой масенький чайничек... »
  #10228
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
а как такой масенький чайничек использовать в кулинарии? туда же полглотка влезает?
бабушке хочу подарить. она как раз понемногу заваривает чай
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:01
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Юля, в качестве идеи для подарка :... »
  #10229
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Катя, спасибо


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Юля, в качестве идеи для подарка : барометр или метеостанция (там барометр, гигрометр, еще может быть что-то) Очень красивые : есть и для рыбаков и просто разные. По-моему, хороший подарок. Мы Юриному папе дарили, им очень понравилось.
Очень хорошая идея
Мы такую метеостанцию свекру дарили. Но такое лучше в инет-магазинах покупать, т.к. в сувенирных бывает в 2 раза дороже! Я не помню сайт, муж придет с работы, может вспомнит
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:14   #10230
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


думала фотокнигу сделать, но все фотки в дзержинске + их надо сканировать, а там негде...
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena