Какие увеселения вы оценили, будучи гостем на банкете? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 19:48
ответ для Мариашка , на сообщение « Я тоже была на многих свадьбах и... »
  #51
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Я тоже была на многих свадьбах и оч.понравились некоторые задумки. В своем отчете даже отдельную темку сделала http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=30
Спасибо! Я ваш отчет читала, очень интересный и полезный!
Кайман is offline  
Старый 16.01.2012, 23:29   #52
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
из всех свадеб на которых была мне понравилось, когда мамы молодых зажигали их семейный очаг (это был маленький домик, внутри которого зажигалась свеча свечками мам). вроде бы ничего такого, но это было так трогательно... =)
можно вместо семейного очага провести песочную церемонию- интересно получается и оригинально

при заказе шоу мыльных пузырей нужно обязательно учитывать, что оно не может проводиться при включенном кондиционере или сквозняках ( особенно на это нужно обращать внимания летним свадьбам)

розыгрыш с бутафорским тортом - интересен, правда если он хорошо сделан( сейчас уже несколько ведущих предлагают этот розыгрыш в хорошем качестве)
Видела как на свадьбе использовали плохо изготовленный дубль торта (сверху он был украшен для большего сходства) то ли сливками то ли пеной для бритья) и после того как его уронили , все ужаснулись и т.д.- вышла уборщица и минут 15 по середине зала убирала все
а бедный ведущий пытался как то занять создавшуюся неловкую паузу, т.к настоящий торт выносит было невозможно
ЯАлекс is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena