Славянка Балтрос, ищу соседей - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 11:32
ответ для Benedikt , на сообщение « Да не жалко, конечно)) Живем там с... »
  #21
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
Да не жалко, конечно))
Живем там с августа. лично я переезжала со слезами, а сейчас чувствую себя преотлично))
Из основных моментов (как мне кажется)
- район еще заселяется. Жильцов немного и это мне безумно нравится (временно, конечно). С соседями поэтому в очень хороших отношениях.
- к качеству дома пока претензий нет, хотя я считаю, что об этом предметно можно будет говорить примерно через год.
-отопление-вода-свет-телевизор-телефон-инет без проблем и перебоев.
-транспортная доступность нормальная, хотя мы на машине, поэтому вообще без проблем. До этого жили у м. пл. Мужества, теперь дорога до работы и обратно занимает на 15-20 мин больше.
-в сад дочка ходит в центре, у моей работы.
-магазинов-кафе-ресторанов-дискотек пока нет.

не знаю, что еще для вас важно...
спасибо за ответ! прям бальзам на душу))
__________________


Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь
leoneno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:54
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Славянка Балтрос, ищу соседей »
  #22
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Сегодня ехала на работу, специально обратила внимание на количество людей на остановке. Но правда я еду рано, примерно в 7-40. На остановке людей немного было. Может, потом будет больше.
Но согласна, без машины нелегко - остановка только на Колпинском шоссе, так что если дома не крайние, идти прилично. а если еще и с маленьким ребенком зимой...а если еще с пакетами из магазина.... но сильно подозреваю, что все же это временно. И думаю, что подъезды к Славянке увеличат ( по крайней мере застройщик обещает)
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:09
ответ для Benedikt , на сообщение « Сегодня ехала на работу, специально... »
  #23
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
Сегодня ехала на работу, специально обратила внимание на количество людей на остановке. Но правда я еду рано, примерно в 7-40. На остановке людей немного было. Может, потом будет больше.
Но согласна, без машины нелегко - остановка только на Колпинском шоссе, так что если дома не крайние, идти прилично. а если еще и с маленьким ребенком зимой...а если еще с пакетами из магазина.... но сильно подозреваю, что все же это временно. И думаю, что подъезды к Славянке увеличат ( по крайней мере застройщик обещает)
Да, думаю, что район еще совсем мало заселен (меньше чем на треть), поэтому и народу немного. Спасибо, что обратили внимание и нам рассказали
Мне менеджер по продажам заявил, что вопрос с транспортом в ведении Комитета по транспорту и более 1 автобусного маршрута на 65 тыс. человек вряд ли пустят. Грустно, если так. С другой стороны, я уже жила в новостройке, поначалу с транспортом всегда туговато. А дальше - как карта ляжет
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:18
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Славянка Балтрос, ищу соседей »
  #24
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Автобусов, может. больше не станет, но маршруточники вряд ли упустят такую возможность)))

и еще подумала, что может, кому пригодится - отделка квартир та еще - материалы самые дешевые, а о качестве говорить не приходится. Не стоит за нее платить - все равно переделывать.
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:54   #25
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
Автобусов, может. больше не станет, но маршруточники вряд ли упустят такую возможность)))

и еще подумала, что может, кому пригодится - отделка квартир та еще - материалы самые дешевые, а о качестве говорить не приходится. Не стоит за нее платить - все равно переделывать.
Да, отделка еще та... Ремонт придется делать с нуля.
Мужу предложили там служебную квартиру, 2-шку. Первый вариант был по планировке - лабиринты и малипусенькие комнатули, все стенки в квартире "бумажные"...короче, жесть.
Второй вариант смотрели сегодня - понравился. Квартирка маленькая, кухня - малипуська. соединенная с комнатой (типа зал-столовая), ванна - тож манюня, стиралку не впихнуть НИКАКУЮ А так, теплая, светлая. Пока народу мало живет, район спокойный, гулять с ребенком есть где, дворы маленькие и уютные с детскими площадками.
Понравился подъезд, большой и светлый, пролеты удобные.
Транспортная доступность, конечно, пока страдает. Мы пока на машине...одной. Но если муж будет на дежурстве - я не выездная вообще.
Радует наличие рядом С/х детскосельского. Мама там работает в бухгалтерии. Продукты совхоза нежно люблю и уважаю, за много лет не было нареканий. Всегда свежее мясо, рыбка, курица итд...а какие они делают колбаски и пельмени...ммммм. Шашлык давно перестали сами готовить, заказываем у мамы на производстве...нежнейший и очень вкусный.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 03:42
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Славянка Балтрос, ищу соседей »
  #26
ECLECTICA
Ветеран
 
Аватар для ECLECTICA
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Пушкин/Славянка\Ленинский
Сообщений: 826


вот ведь... здравствуйте

про отделку - ну для ттех кому жить негде и ремонт - дело постепенное самое то...
...лично мне не оч повезло...с сатехником мы теперь "близкие друзья", да и проводка...да и так придраться всегда найдется к чему....

моё ИМХО мне очень не хватает магазининга, хотя в принципе без снега с коляской все в шаговой доступности, да овощички, фруктяшки- гут, остальное оредко покупаем, а вареники муж оценил с картошкой - из местного
как плюс - реальная экономия денег...покупки становятся более обдуманными)хотя я, если заскучаю, могу потом "оторваться"

ходит маршрутка 15 р до вокзала, плюс остальной городской тр-т
нравиться тишина, народ душевный...пока не надоели друг-другу от обилияхотя в нашем дворе машину вечером не поставить на парковке, когда заселялись было максимум трипрошло всего три мес...

школа , детские сады - все с бассейнами...

я тоже со слезами сюда, но чем дальше - тем больше нравиться, реально подкупает тема военного городка - тихо-спокойно-комфортно
мало что не нравиться, бывает ветром приносит запах...муж не замечает...сосед при заселении тоже обратил большое внимание...я один раз вообще..фуфу...но я нюхач))
ECLECTICA is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:59
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Славянка Балтрос, ищу соседей »
  #27
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Привет!!! А что за дружба с сантехником??? У нас в подьезде никто не живет, поэтому когда смотрели все было отключено. Но труба в ванной меня смутила, которая в потолке была укреплена какой-то фиговинкой. А так, хотелось бы к марту уже переехать...только б все получилось. Вроде как военным поднаем отменили и снимать больше возможности нет. Я вынуждена из-за токса сидеть дома, доход резко уменьшился.
В квартире решили не трогать полы, но переклеить обои в комнатах. А ванну с туалетом надо делать. Мойка на уровне...хм...коленок да и о кухне нормальной мечтаю. Думаю с этим до марта справимся, остальное -постепенно сделаем.
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:55
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Славянка Балтрос, ищу соседей »
  #28
vio-let
Старожил
 
Аватар для vio-let
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: КАД 43 километр
Сообщений: 1 017


постою
vio-let is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:55
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Славянка Балтрос, ищу соседей »
  #29
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


подпишусь. в вс едем смотреть район и квартиры. понравилось, что городская прописка, плюс идея с отсроченным платежом - для квартиросъемщиков типа нас очень актуально. ну и плюс не будет проблем с садом-школой, в отличии от любых практически новостроек. да, и дома по 9 этажей. остальное вызывает сомнения. и дорого.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:02
ответ для Dione , на сообщение « подпишусь. в вс едем смотреть район и... »
  #30
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
подпишусь. в вс едем смотреть район и квартиры. понравилось, что городская прописка, плюс идея с отсроченным платежом - для квартиросъемщиков типа нас очень актуально. ну и плюс не будет проблем с садом-школой, в отличии от любых практически новостроек. да, и дома по 9 этажей. остальное вызывает сомнения. и дорого.
С садиком проблем не будет только если Вы льготники, потому что очереди в сад там очень даже приличные.
Со школой проблем не будет, скорее всего, это да. С транспортом там, мягко говоря, не очень хорошо. Квартиры дорогие (и динамика продаж Балросом неважная).
Планировки - надо смотреть, некоторые хороши.

Отсроченный платеж хорош, если денег насоберете без ипотеки. А вот у нас ипотека планируется, и неизвестно, какие проценты будут по осени в банках.

Здесь общаются, в основном, военные, но есть и те, кто покупает за деньги. Можно задавать вопросы, хотя и так многое ясно.
http://vk.com/feed#/club22921256

Все имхо.
Пряник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena