Где вызвать сантехника платно после 9 вечера? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 23:06   #11
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
В 2 часа ночи, когда ситуация накалилась так, что дальше некуда(вода поднималась из всех раковин, ванной и унитаза вверх при каждом спуске воды соседями сверху) - я стала звонить в городские и районные службы, где мне сказали, что по законодательству города, ТСЖ должно предоставить аварийку круглосуточно и бесплатно!!!
А по крайней мере та аварийка, с которой сталкивалась я, бесплатно ничего чистить не будет. Они отключают воду, и уезжают. Чтобы сами чистили, надо материально стимулировать. А так - назавтра вызываешь сантехника... А пока не приехала аварийка, бегаешь по этажам, просишь ничего не сливать...
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:09   #12
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Вызывайте аварийку и на месте за доп плату договаривайтесь. У нас была сантехническая проблема, ТСЖшный сантехник уже ушел домой в связи с окончанием рабочего дня. Вызвали аварийку, пришел сантехник, обрисовали ему проблему, он без проблем все устранил.
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:18   #13
Elephant
Ветеран
 
Аватар для Elephant
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Вызывайте аварийку и на месте за доп плату договаривайтесь. У нас была сантехническая проблема, ТСЖшный сантехник уже ушел домой в связи с окончанием рабочего дня. Вызвали аварийку, пришел сантехник, обрисовали ему проблему, он без проблем все устранил.
Мне в районных аварийках вежливо сказали, что они наш адрес не обслуживают, так как у ТСЖ должна быть своя аварийка. Я просила приехать за деньги, а они ответили, что за деньги не ездят, так как по законодательству города выезд аварийки и х услуги - это бесплатно. Так что, они не могут ни платно, ни бесплатно. В итоге, вызвать просто не кого!
Elephant is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:26   #14
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?
004
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena