~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 23:05
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #4961
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


У меня просто никаких сложностей не возникло, пришла в страховую, говорю, напишите мне ЖК 2, я там живу через дорогу Доказательств никто не требовал. Правда, я не к конкретному врачу хотела. Просто как Вишенька бегала с бумажками-печатями, так тоже не должно быть.
Ночная Птица is offline  
Старый 16.01.2012, 23:08
ответ для ***Margo*** , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4962
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


всем привет
Цитата:
Сообщение от Каракелле Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки, были сегодня с дочкой у врача - поставили ей под вопросом краснуху... У меня свежей прививки нет. Анализ сказали сдавать в среду - хоть бы не подтвердился...
всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Дорофейка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а когда надо идти в бухгалтерию с разговорами о расчете пособия? На каком сроке, чтобы они там все успели???
эх, читаю Вас - аж завитки берут, у мнУ ЗП чёрная, официалка 2400, - гуляй, рванина, брат с севера приехал (с), прям не знаю, что смогу себе позволить на эти деньжищщи
Буду разговаривать с питерским дир-ром и ловить московского босса, а то с декретными в 8 т.р. вообще не комильфо

Новеньким велкам,
Надя, а ты случайно раньше в Рыбе не жила? ник знакомый

Так класно, что у нас с Гражданки столько народу, прям в соседних домах живут, гулять вместе супер..... опять завидно
День наверное у меня сегодня такой, завидующий
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 16.01.2012, 23:11
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #4963
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Каракелле, кулачки держу)
Шаманка, люблю твой подход-сама такая)
Дирли, у мну тоже официалка белая фууу, я на 0, 25 ставки оформлена, прием 3 раза в неделю, декретных получу 23000 (мы с бухом считали, так как я планирую пока до родов не выходить, беру отпуска за свой счет). Пока на 3 мес, дальше еще на 3 мес, потом и декрет...даже на коляску не хватит)))
badonna is offline  
Старый 16.01.2012, 23:12
ответ для Дирли , на сообщение « всем привет всё будет хорошо... »
  #4964
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Девы, а как Вам моё робкое предложение встретиться в реале?
познакомиться, пообщаться, перетереть отсутствующим кости? может в начале февраля? в один из выходных в рестике, в центре города днём?

могу попробовать заняться организацией - т.е. забронировать место Хде дум кости мыть
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 16.01.2012, 23:14
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #4965
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


без мну?(((((((((
с этим тонусом пока боюсь лететь( завидуууую)))
badonna is offline  
Старый 16.01.2012, 23:14   #4966
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от АЛЕХ Посмотреть сообщение
Вот вчера просмотрела график проветривания и расстроилась, очень хотелось хоть во второй раз попасть в Радугу, НО! снова проветривание( В первый раз и на курсы ходили, но не попали, т.к. как раз в наш ПДР у них было закрытие. В общем расстроилась ужасно, прямо места себе не нахожу( Посмотртела табличку, девочка Olesya и confeta, куда собираетесь рожать, у вас тоже Радуга выбрана была?
Я первый раз в Отта рожала, мечтала за вторым туда, правда когда планировали не учла, что проветривание как раз июль- август
Сама уже свыклась чего и вам желаю, будем думать это к лучшему

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрела табличку, нас уже 100 человек.
Очень надеюсь добавиться к вам, завтра на учет думаю, на узи дадут на позже (у меня 7 недель всего), вот как узнаю что все хорошо
Добавлюсь
__________________

Дочке Василисе 4 года.
ПДР 30.08.12
Валечка Мур is offline  
Старый 16.01.2012, 23:31   #4967
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
У меня просто никаких сложностей не возникло, пришла в страховую, говорю, напишите мне ЖК 2, я там живу через дорогу Доказательств никто не требовал. Правда, я не к конкретному врачу хотела. Просто как Вишенька бегала с бумажками-печатями, так тоже не должно быть.
Не должно быть, чтоб так бегали, но когда пробежит 5-10 человек через начальника СК, тот может все же задумается и заставит своих подчиненных, особенно юридический отдел по защите прав застрахованных, работать как положено.

У меня у ребенка полис вообще выдан в г. Иркутске за 5 тыс км от Питера. По этому вопросу уже несколько раз звонила в ТФОМС, там тоже есть отдел по защите прав застрахованных. Так вот ни разу мне ни в консультации не отказали, ни в необходимой помощи. Просто телефонный звонок иногда тоже многое решает

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девы, а как Вам моё робкое предложение встретиться в реале?
познакомиться, пообщаться, перетереть отсутствующим кости? может в начале февраля? в один из выходных в рестике, в центре города днём?

могу попробовать заняться организацией - т.е. забронировать место Хде дум кости мыть
Я за
__________________

Шаманка is offline  
Старый 16.01.2012, 23:41   #4968
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
просто очень странно, что назначают такие препараты без анализов- у меня , фактически , проблемы не было- и выделения- которые были на 6 недели- врач в больнице сказала из-зи каких-то сжатий растяжений выделений- это нормально - и просто так , для подстраховки прописала дюфастон- я понимаю, что никто меня не заставлял его пить- но врачам то виднее) эх..
Мне тоже назначали просто для подстраховки, даже выделений не было. Правда, я в итоге пить не стала. Но раз ты уже пьешь, то резко бросать никак нельзя, иначе действительно могут быть проблемы

Цитата:
Сообщение от Каракелле Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки, были сегодня с дочкой у врача - поставили ей под вопросом краснуху... У меня свежей прививки нет. Анализ сказали сдавать в среду - хоть бы не подтвердился...
Чтобы не подтвердился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кошка Элис is offline  
Старый 16.01.2012, 23:43   #4969
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девы, а как Вам моё робкое предложение встретиться в реале?
познакомиться, пообщаться, перетереть отсутствующим кости? может в начале февраля? в один из выходных в рестике, в центре города днём?

могу попробовать заняться организацией - т.е. забронировать место Хде дум кости мыть
Предложение поддерживаю
Кошка Элис is offline  
Старый 16.01.2012, 23:47   #4970
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девы, а как Вам моё робкое предложение встретиться в реале?
познакомиться, пообщаться, перетереть отсутствующим кости? может в начале февраля? в один из выходных в рестике, в центре города днём?

могу попробовать заняться организацией - т.е. забронировать место Хде дум кости мыть
Я хочу! Меня возьмите!
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena