Турция 2012 - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 01:17   #2081
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А я чем больше смотрю на Чамьюву тем больше недостатков вижу. Контингент отдыхающих выходцы из СНГ, для нас это минус, очереди за всем и вся, неравнозачные номера, вымогательство при заселении, иногда проскальзывает что лежака может не хватить. Вобщем терзают меня сомнения, тк если муж увидит километровую очередь за едой будет недоволен и мне придется все это выслушивать
Меня вот больше беспокоят отзывы о постоянно-орущей музыки со всех сторон... Остальное - ерунда! К людям русским я прекрасно отношусь Дадут номер плохой, 20 баксов решит вопрос, лежаки они летом 2011 г. докупили (если внимательно отзывы читать) и после этого проблемм с ними не было. Очереди, как я поняла, только за лепешками на пляже ))
__________________
marijka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:19
ответ для Dri , на сообщение « Если вы про Чамьюву бич, то я была там... »
  #2082
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Если вы про Чамьюву бич, то я была там в прошлом году с 10 июня, все не так страшно Я дала 20$ при заселении по собственной инициативе, получила отличный номер с видом на бассейн, вино и фрукты в номер, бесплатный сейф и бесплатное продление номера до 20ч. в последний день, ну я конечно активно улыбалась

Соотечественников много (практически вся Россия), Ульяновск, Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург. Мне лично комфортнее заходить в лифт и говорить "доброе утро" и быть уверенной, что рядом соотечественники, а не немцы, например. Но кому как

Лежаков хватало, народу в ресторане много, но не критично. В основном это касается обеда и ужина.
Подскажите, пожалуйста, какие номера "потише" будут? С видом на бассейн или на горы?
__________________
marijka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:22
ответ для marijka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, какие номера... »
  #2083
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие номера "потише" будут? С видом на бассейн или на горы?
На бассейн, я думаю. Хотя в 23 часа прекращается анимация и во всем отеле тихо. Главное, чтоб номера не выходили окнами на ресторан, его открытую часть - будет шумно в часы завтрака-обеда-ужина, такие номера тоже есть!
__________________
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:24   #2084
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Потому, что когда мы в Боране были - до 1 июня были русские/ немцы 50/50 - нормально, но потом....приехали одни русские, Караганда, Нижневартовск, Тагил - и началось, токучка за едой, горы еды на столах - а люди уже ушли, т.е. набирают (особенно черешню) - и не съесть, через весь ресторан "маааш, возьми мне арбууууз и т.п.", тети в ситцевых халатах, ночью после 2 часов, когда всё заканчивается - черный ворон на весь отель и высказывания диджею - ну ка давай продолжим , мы тебе бабла отвалим, занятые лежаки в 7 утра - ну и т.д. и т.п., как то не понравилось(((
Жуть какая! Это они, наверное, в больших отелях так себя ведут )) Мы, кода в Хургаде в Голден 5 отдыхали, там тоже забавные русские люди были, которые прыгали с балкона в бассейн и пели "Ой, мороз, мороз....." Но нам это отдых не портило. А вот в Анабелле в Аланье отдыхали в основном пары с детишками русские и немножко бабушек-дедушек немецких. Все было более чем прилично!

Немцы, кстати, тоже выпить горазды!
__________________
marijka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:28
ответ для Dri , на сообщение « На бассейн, я думаю. Хотя в 23 часа... »
  #2085
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
На бассейн, я думаю. Хотя в 23 часа прекращается анимация и во всем отеле тихо. Главное, чтоб номера не выходили окнами на ресторан, его открытую часть - будет шумно в часы завтрака-обеда-ужина, такие номера тоже есть!

Спасибо, Вы меня прям успокоили! Значит в 23 тишина? Это чудесно
А днем (если балконную дверь закрыть) можно будет поспать ребенку часок? Как думаете? Или очень громко?
__________________
marijka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:28
ответ для marijka , на сообщение « Жуть какая! Это они, наверное, в... »
  #2086
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
Жуть какая! Это они, наверное, в больших отелях так себя ведут )) Мы, кода в Хургаде в Голден 5 отдыхали, там тоже забавные русские люди были, которые прыгали с балкона в бассейн и пели "Ой, мороз, мороз....." Но нам это отдых не портило. А вот в Анабелле в Аланье отдыхали в основном пары с детишками русские и немножко бабушек-дедушек немецких. Все было более чем прилично!

Немцы, кстати, тоже выпить горазды!
Боран - очень маленький камерный отель с отличными отзывами - нам в остальном там очень понравилось, просто супер!!! Но тем не менее)))

Выпить то они горазды, но потом мы отдыхали в немецких отелях - такого поведения не замечала, или везло.
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:30
ответ для Анна_ , на сообщение « Девушки,посоветуйте мне трешку? »
  #2087
pchelka007
Участник
 
Аватар для pchelka007
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
Девушки,посоветуйте мне трешку?
Привет!Нам очень понравился отель в Алании Anabella Beach & Garden 3,кормили вкусно,пляж суперский песочек,бар на пляже,правда мало развлечений!У нас был "тюлений" отдых,нам нравилось,+ зверюшки всякие,золотые рыбки,черепашки-это если деткам!Мы жили в Гардене,он через дорогу от Бича,зато с бассейном!Очень довольны,что взяли ИМЕННО Гарден!Сейчас муж говорит,может снова махнём в Анабеллу,но,хочу что-то ещё посмотреть,сравнить с 4-кой!
Правдв,говорят собирались его делать 4-кой,надо смотреть!Он рядом с Пегасосами,в Авсаларе!Если будут вопросы по этому отелю-спрашивайте,можно в личку!
Кусочек пляжа http://i061.radikal.ru/1201/d9/7203811b44aa.jpg
Есть ещё фотки,если нужно и видео!
__________________
pchelka007 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:37
ответ для pchelka007 , на сообщение « Привет!Нам очень понравился отель в... »
  #2088
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от pchelka007 Посмотреть сообщение
Привет!Нам очень понравился отель в Алании Anabella Beach & Garden 3,кормили вкусно,пляж суперский песочек,бар на пляже,правда мало развлечений!У нас был "тюлений" отдых,нам нравилось,+ зверюшки всякие,золотые рыбки,черепашки-это если деткам!Мы жили в Гардене,он через дорогу от Бича,зато с бассейном!Очень довольны,что взяли ИМЕННО Гарден!Сейчас муж говорит,может снова махнём в Анабеллу,но,хочу что-то ещё посмотреть,сравнить с 4-кой!
Правдв,говорят собирались его делать 4-кой,надо смотреть!Он рядом с Пегасосами,в Авсаларе!Если будут вопросы по этому отелю-спрашивайте,можно в личку!
Кусочек пляжа http://i061.radikal.ru/1201/d9/7203811b44aa.jpg
Есть ещё фотки,если нужно и видео!
ох, прям захотелось туда опять )))
очень-очень приятный отельчик! Но, все-таки, посоветую корпус Бич... Хотябы чтоб через переход не очень приятно пахнущий не ходить
В том году бронировала его в конце января. В середине февраля он уже встал на стоп. Гарден можно было купить и перед вылетом (при наличии билетов на самолет)
__________________
marijka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:38
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2012 »
  #2089
pchelka007
Участник
 
Аватар для pchelka007
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 173


Девочки,у меня в свою очередь вопрос про отель Club Hotel Sera 5*,кто знает как он,дорогой !?По цене пока не смотрела ,хочется пока хотя бы отзывы узнать!Может кто-нибудь был?Спасибо
__________________
pchelka007 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:43
ответ для marijka , на сообщение « ох, прям захотелось туда опять )))... »
  #2090
oksanadok
Частый гость
 
Аватар для oksanadok
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
ох, прям захотелось туда опять )))
очень-очень приятный отельчик! Но, все-таки, посоветую корпус Бич... Хотябы чтоб через переход не очень приятно пахнущий не ходить
В том году бронировала его в конце января. В середине февраля он уже встал на стоп. Гарден можно было купить и перед вылетом (при наличии билетов на самолет)
На отзыв.ру писали, что корпус бич полностью снесли. Построили пятерку анабеллу, вроде и в продаже уже есть.
oksanadok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отели, отзывы, туризм, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena