2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 01:49   #2411
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
мне кажется, что всем никогда не угодить.. ни по дате, ни по времени.
Нужно просто назначить время события и все, такая организаторская доля. Обсуждать можно долго, так можно ник чему и не прийти.
Место, я так поняла уже большиством выбрали.
я с Таней согласна, нужно ориентироваться на большинство.
Если что, я в претензии не буду при любом раскладе.

Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Девочки,до завтрашнего утра у вас есть время выразить ваши пожелания!Напишите кого категорически не устраивает время 11 или 18.00
категорически не устраивает время в 18.00. Мне проще ребенка на дневной сон положить попозже, чем он будет куролесить после впечатлений полночи, и так плохо спит...
Так что если большинство все же за вечер, 18 часов, то мы просто не придем. Жалко, конечно, но это так. В конце концов, это не последняя встреча.
__________________
KATI-OWA is offline  
Старый 17.01.2012, 02:26
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2412
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Девочки, они у вас после впечатлений вырубятся не дойдя до подушки.
Это же не дома в родных стенах гостей собирать. Одна дорога чего стоит.
Веснa is offline  
Старый 17.01.2012, 02:28
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2413
irara
Участник
 
Аватар для irara
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 143


а нам лучше вечером
irara is offline  
Старый 17.01.2012, 02:31
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2414
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


давайте уже остановимся на 12 числе в 18.00? )) мне самой не очень удобно. Но разик можно и потерпеть)
Hasta_la_vista is offline  
Старый 17.01.2012, 02:42   #2415
irara
Участник
 
Аватар для irara
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
давайте уже остановимся на 12 числе в 18.00? )) мне самой не очень удобно. Но разик можно и потерпеть)
давайте )))
__________________


Два хороших СЫНА у меня -две надежды,два живых огня!Бьется время по великой трассе-у меня две юности в запасе!ЖИЗНЬ горит во мне неугасимо- у меня две ВЕЧНОСТИ - два сына!
irara is offline  
Старый 17.01.2012, 03:05
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2416
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Девочки, набирается группа не очень простая, ищутся девочки у которых уже начались КД календаря, тестировать средства (тампоны для девочек- подростков специализированные) Нужно один раз испытнуть и рассказать свои ощущения. За это они заработают 1000 рублей (может и больше, сумму буду завтра знать).. Беседа конечно сначала с мамами.. и с их позволения. Если вдруг есть на примете, или старшие дочки, имейте в виду. Тема конечно интимная..
Hasta_la_vista is offline  
Старый 17.01.2012, 04:01   #2417
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Но разик можно и потерпеть)
Моя очередь тебе сказать - золотые слова!
Веснa is offline  
Старый 17.01.2012, 05:38   #2418
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Девочки, всем доброй ночи)
Мы с Николай Николаевичем поздравляем всех малышей и малышек( кого еще не успели поздравить) с двухлетием!!!


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Я в шоке. У мамы есть родная сестра, она же моя крестная мама. У нее дочка Таня, ее муж и сын 7 лет, живут вчетвером в славянке, в доме. У соседей коротнула проводка, пламя перекинулось к ним, все уже спали. Таня успела схватить спящего сына, муж паспорта. А тетя моя в шоке в пижаме босая выскочила на снег. Дом сгорел в ноль... Пожарная машина приехавшая из колпино была без воды. Пожарники просто стояли и смотрели, не тушили. У них больше нет жилья, и кроме нас, моей мамы и моей сестры никого. У мужа Тани родители умерли давно, а свои 2 комнаты в комуналке он продал давно. Я собираю вещи им. Сестра берет их к себе жить пока, благо у них 4-х комн кв.
Я сама в шоковом состоянии. Мы были у них перед новым годом, они ремонт только сделали.
Кошка сгорела.
Какой ужас!!!!! Слава богу все живы!!!!

Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла,
у Златы сегодня День рождения!
В связи с этим спешу поздравить Златочку, умницу и красавицу, а также ее заботливую и великолепную мамочку с двухлетием и пожелать вам всего самого волшебного и хорошего, что может быть в нашей жизни!


Еще хочу добавить, что если бы было больше таких замечательных людей, как Вика, то мир непременно стал бы гораздо ярче! Спасибо тебе, что ты есть.
ПРИСОЕДИНЯЮЬ НА ВСЕ 100%
Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Присоединяемся!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 17.01.2012, 05:43   #2419
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Танечка, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, удачи и благополучия!
Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Таня- $Пб, с днем рождения!!!


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Танюша с Днём рождения!!!!Желаю здоровья,много-много счастья и исполнения желаний!!!
Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Танечка, с Днем Рождения!!!
Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
Можно я присоединюсь) ТАНЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего только самого лучшего, доброго, светлого.
Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Таня, с Днем Рождения!!!

Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Тоже присоединюсь! Удачи, здоровья и, конечно же, любви!!!

Девочки Спасибо Вам огромное за поздравления!!!!
так приятно!!!!)))
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 17.01.2012, 05:56
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2420
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


А у нас пока все по старому(
маме делают подкрутку аппарата елизарова раз в 2 недели, боли нестерпимые, плачет уже не может сдержаться(( кости сращиваются очень медленно(( еще минимум 2 месяца с этим аппаратом ходить...пробуем все методы в смысле чтоб из вне кальций получить, чтоб срослочсь всё побыстрее..
Коля совсем ничего не говорит, даже мама.... нас направили на обследование к психоневрологу..... плюс похоже опять проблемы с писюном, каждую ночь в истерике просыпается и долго не может пописать... а еще график сна так сдвинулся, что засыпает он около 4 утра(((я пока все дела по дому переделаю отваливаюсь около 6 утра(((
Я практически не появляюсь в топике, потому что пытаюсь к Коляшкиному дню рождения доделать ему кровать - чердак в виде домика и спортивный комплекс. Работаю почти всё свободное время какое бывает и ночами , чтоб только успеть, даже сегодня, вот только недавно освободилась и смогла выйти в инет)
А по поводу оплаты дня рождения - сколько? мы 9 числа получаем пенсию можно я тогда прям на праздник денюжку привезу?(просто, сейчас, денег совсем нет, я всё деньги потратила на деревяшки и материалы, чтоб подарок сынуле сделать)
$pb777 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena