*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 23:26
ответ для Daisy❀ , на сообщение « привет, девочки) опять половины... »
  #2571
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
привет, девочки)


я компактной только)


а что за духи? у меня одно время на духи бзик был! очень хотелось выбрать "свой" аромат) перенюхала миллион)) в итоге, пять лет я душилась Мираклом Ланкомовским - одногруппники до сих пор этот запах только со мной ассоциируют. три года Энви ми от Гуччи и Премьер Жур от Нины Риччи. все три запаха ТАК достали под конец! и захотелось на каникулах новый найти) ходили в Питере каждый день в магазы и пробовали. ничто не нравилось. и тут как-то идём, нанюхались уже и вдруг перед моими глазами валится с тетьей полки флакончик стеклянный - с непонятно откуда взявшейся реакцией я его ловлю! оказалось, это консультант - милая девушка - уронила случайно) и, как в награду, она мне предлагает понюхать с той же стойки духи) Диме они сразу, с первого "нюха" очень понравились, а потом и мне) в итоге, их и купили. название сейчас не вспомню, от Живанши)
целая история получилась
Я сейчас тоже компактной только, но, говорят, надо все-таки рассыпчатой, а компактная - "дорожный" вариант, хочу попробовать, как оно будет.

Оль, а ты сапоги ватерпруфом не обрабатываешь? Помогает, ну, если не "плавать", конечно...

Классная у вас история с духами получилась! Практически сам в руки упал! У меня как-то нет одного-разъединственного любимого аромата... Всегда есть полка флаконов, каждый день могу менять под настроение... Щас любимый La Prairie Midnight Rain Sheer Mist и Daisy, им уступили, но все еще в фаворитах Hot Couture, Innocent и Organza Jasmin (ограниченный выпуск), Diorissimo вне времени... Rock-n-Rose и Intuition в свое время очень нравились, а недавно обнаружила недопользованный флакон Beyond Paradise blue - ностальгировала несколько дней... В общем, кидает меня от бренда к бренду, но вот с Ланкомом почему-то никогда не складывалось, не мое оно...
Да, заговорилась... хочу Byredo Bal d'Afrique... Нашла в одной из ОЗшек... 30 мл - 5635,0 Если жаба не задушит, то муж - точно...

А еще сижу, расстраиваюсь, какая-то пас-да сдала закупку рукоделия, а я там назаказывала красоты себе вышивать!
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:27
ответ для Angel_not_devil , на сообщение « я из жизни выпала на пару дней... ... »
  #2572
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
я из жизни выпала на пару дней... покупала сноуборд, училась кататься к работе готовилась. в первые 3 дня на работе на меня столько навалилось.. сейчас сижу и плющусь.. спать хочу, но надо готовиться к экзамену.
у меня тут муж загорелся попробовать, в субботу собираемся... только вот в чем ехать - ума не приложу... покупать одежку на один раз (вдруг не понравится?) как-то накладно...
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:28
ответ для Catchy , на сообщение « А я в ср в Питер:)) Оль, плохо, что... »
  #2573
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
А я в ср в Питер

Оль, плохо, что сапоги так подводят Они замшевые? Почему промокают?
Тома едет к нам!
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:36
ответ для Aglafena , на сообщение « Я сейчас тоже компактной только, но,... »
  #2574
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Да, заговорилась... хочу Byredo Bal d'Afrique... Нашла в одной из ОЗшек... 30 мл - 5635,0 Если жаба не задушит, то муж - точно...

А еще сижу, расстраиваюсь, какая-то пас-да сдала закупку рукоделия, а я там назаказывала красоты себе вышивать!
Да-да! Они классные! Мы подруге на ДР дарили и себе такие хочу. А еще мне у них тюльпан нравится, он менее приторный и тоже классный...кстати с босковской скидкой в Артиколе они стоили дешевле

вот редиски
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:47
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #2575
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


А я уже больше года пользуюсь Annick Goutal Petite Cherie
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:06
ответ для Catchy , на сообщение « А я уже больше года пользуюсь Annick... »
  #2576
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Да-да! Они классные! Мы подруге на ДР дарили и себе такие хочу. А еще мне у них тюльпан нравится, он менее приторный и тоже классный...кстати с босковской скидкой в Артиколе они стоили дешевле

вот редиски
Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
А я уже больше года пользуюсь Annick Goutal Petite Cherie
Тома, я страдаю! У меня была возможность купить их в Барсе в прошлом году!!! То ли за 60, то ли за 80... Жаба меня победила, и почему-то я пренебрегла законом отпуска: если что понравилось - бери сразу, другого раза может и не быть

Твои не нюхала, где в Питере можно заценить?
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:09
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #2577
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Ффух... на замену той закупке нашла другую... так что без потерь, даже лишний наборчик заказала - попробую лонг-стичем вышивать, подушку.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:16
ответ для Aglafena , на сообщение « Ффух... на замену той закупке нашла... »
  #2578
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Тома, я страдаю! У меня была возможность купить их в Барсе в прошлом году!!! То ли за 60, то ли за 80... Жаба меня победила, и почему-то я пренебрегла законом отпуска: если что понравилось - бери сразу, другого раза может и не быть

Твои не нюхала, где в Питере можно заценить?
Со скидкой они в районе 4х с копейками вроде получались...а так под 6ть В Питере не знаю где...они в обычных магазинах типа Иль де Боте не продаются. Я в Артиколе покупаю в Москве. Могу тебе купить здесь. Да, в отпуске всегда жаба душишь, а потом волосы рвешь по приезду

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Ффух... на замену той закупке нашла другую... так что без потерь, даже лишний наборчик заказала - попробую лонг-стичем вышивать, подушку.
ну вот и хорошо!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:17   #2579
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
у меня тут муж загорелся попробовать, в субботу собираемся... только вот в чем ехать - ума не приложу... покупать одежку на один раз (вдруг не понравится?) как-то накладно...
Ну в обычных теплых зимних загородных штанах и в пуховике. перчатки обязательно спортивные, в кожаных не надо
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:53
ответ для Aglafena , на сообщение « Я сейчас тоже компактной только, но,... »
  #2580
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Всем Привет!!!!!

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже компактной только, но, говорят, надо все-таки рассыпчатой, а компактная - "дорожный" вариант, хочу попробовать, как оно будет.


Что касается пудры, я раньше тоже всегда пользовалась компактной.. и 4 мес. назад случайно увидела у подружки рассыпчатаю пудру Dior Skin Nude. Я попробывала и мне она тоже очень понравилась.. купила, пользуюсь каждый день - довольна
Соглашусь, что минус рассыпчатых пудр, то что все вокруг пачкают и в дорогу не удобно брать.
lilichka01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena