Капсульная кофеварка - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 22:42
ответ для 2Garin Zmej , на сообщение « Капсульная кофеварка »
  #41
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


у всех рожковых кофеварок рожок вставляется с поворотом. И все (даже самые захудалые производители) декларируют давление в 15 бар. Только, поверьте, кроме этого есть еще целая куча вещей, отличающих просто кофеварку от кофеварки, из которой вы получите действительно хороший, вкусный кофе)
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:42
ответ для 2Garin Zmej , на сообщение « Капсульная кофеварка »
  #42
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


У меня там в этом повороте система какая-то оптипресс. И не все вставляются с поворотом.
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 17:18
ответ для Эта мама , на сообщение « у всех рожковых кофеварок рожок... »
  #43
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
у всех рожковых кофеварок рожок вставляется с поворотом. И все (даже самые захудалые производители) декларируют давление в 15 бар. Только, поверьте, кроме этого есть еще целая куча вещей, отличающих просто кофеварку от кофеварки, из которой вы получите действительно хороший, вкусный кофе)
на какие еще вещи тогда обратить внимание,не подскажите?
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 00:24
ответ для 2Garin Zmej , на сообщение « Капсульная кофеварка »
  #44
марусечка аса
Ветеран
 
Аватар для марусечка аса
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 876


а мы прикупили Saeco-кофеварку рожковую,делает эспрессо и каппучино.Пока довольны,сейчас в мвидео он и со скидкой,были 8400,а сейчас 7555.
марусечка аса is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:35
ответ для Эта мама , на сообщение « если найдете gaggia classiс - это тоже... »
  #45
AmAzilla
Ветеран
 
Аватар для AmAzilla
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: есть
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите кофе - то только рожковую!!! И к ней - кофемолку хорошую!
Я тщательно изучала вопрос перед покупкой - в итоге у меня Gaggia Baby самая простая, там никаких наворотов не надо! и к ней куплена кофемолка тоже Gaggia - супер!!!! Меня абсолютно все устраивает, причем я не просто привередлива, а кофе-гурман))))
Забыла - еще необходимый компонент - темпер нормальный, металлический, без него не получится то, что надо.
И то и другое покупала в Питере, через интернет, если захотите - найду документы - цена даже лучше московской получается, доставка бесплатная, экономия на 2х предметах составила больше 4х тысяч! от средней цены по городу)))

Если очень захочется побаловаться капсулами - в гаджии есть для них ситечко, но, правда, я никогда не пользовалась.

Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
нашла! руэско -спб- так называется компания, у них есть сайт, но каталог на сайте не полный. Когда я покупала, моих машины и кофемолки на сайте не было, а мне привезли)))
Моя машинка называется gaggia baby new. стоила она 11470.
Если будете у них заказывать, просите сразу проверить наличие ДВОЙНОГО рожка в коробке! У нас был одинарный, поменяли бесплатно.(в смыслеп - на две чашки с двумя носиками)
Еще, лучше сразу озаботиться покупкой темпера, без него хорошо не будет!
Еще лучше изучать отзывы на форумах бариста, они в теме)
Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
На вкус и цвет - сами понимаете))))
Я лично не любительница lavazzo ни в каком виде
) Для меня был безошибочным выбором - Illy (цена, правда несимпатичная, зато кофе отменный)
До недавнего времени покупала в кофейных магазинах бленды классические - типа венской обжарки.Но качество настолько не стабильное!
Тут попался магазин на декабристов, они продают кофемашины и кофе. Выбор большой, получается не шибко дорого и по вкусу хорошо) Только я марку забыла)))
Вопрос - что вы пьете. Я пью крошечные дико крепкие эспрессо, для меня критично наличие крема, отсутствие слишком сильной кислой ноты...
В общем, это все ближе к творчеству)))
Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
если найдете gaggia classiс - это тоже будет отличный выбор!


запишем
AmAzilla is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:31
ответ для 2Garin Zmej , на сообщение « Капсульная кофеварка »
  #46
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


У нас дома и рожковая, и капсульная неспрессо. Отлично уживаются. Когда гости и нужно сделать 5-6 чашек сразу - берем капсулы, утром тоже капсулы. Просто выпить вечером по чашечке эспрессо - рожковую "расчехляем".
На работе стоят кофемашины, кофе тоже покупается недешевый - по вкусу не нравится. Может, конечно, своя рубашка ближе к телу просто
momomo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кофе, кофе-машина, кофеварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena