Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 13:14
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14221
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Хотели сделать кухню-гостиную,в выходные,когда приехало куча родственников на новоселье поняли,что сделали очень правильно-разместили 20 человек,тут же кому что грели,разливали чай,не пришлось бегать из комнаты в комнату. Фотообои мне уже здесь и не нужны,разонравились,но поскольку они были куплены еще до покупки квартирыи муж просто релаксирует от вида после трудового дня,то имеют место быть, по крайней мере первые пол года)))))))) Я то уже знаю,что будет на этом месте))))). Нет еще вытяжки,но она присмотрена,90см,осталось только внезапно разбогатеть! Там,где страшенные провода над дверью планируетсякондиционер. Сделали сразу по всей квартире разводку,чтобы потом только купить и повесить.Телевизор тоже будет висеть,пока поставили.Что еще... В общем критикуйте,спрашивайте)
Ах,да стены-штукатурку и краску- делала сама,первый раз!
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:27
ответ для jul808 , на сообщение « ну вот и я наконец-то заполучила свою... »
  #14222
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
ну вот и я наконец-то заполучила свою кухню)))) Правда,недоделок еще куча,но общая картина уже вырисовывается. Выношу на Ваш суд
Загрузилась страничка - и аж сердце замерло - прям мой фартук на старой квартире, только у меня черно-красно-белый был
...ностальгирую
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:28
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14223
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Фартук очень сильно глаза режет - а остальное все вроде гармонично. Только фото против света - гостиной - особо не разглядишь

Я тоже руками-ногами за совмещение гостиной и кухни именно по этой причине - когда ГОСТИ - без отрыва от праздника как-то и готовить и накрывать получается

Планировка у Вас интересная - пригляделась - удачно обыграли выступ, закруглив столешницу и сделав там чайный столик И Пеналы напротив - тоже вписались здорово - обыгран сложный вход на кухню. Вообщем, молодцы
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:53
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14224
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Фартук выбирала года 1,5!!! Хотела мозаику,стеклянный, очаг рисовать....В общем все не нра,да и этот не нра-уже от безысходности((( НО планирую разбавить его рейлингами))) А еще мЯчта-цветуев побольше и зелени для салатика в горшочках...
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:17
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14225
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Ну если сравнивать с мозаикой - то Ваш сильнее рябит. Но разбавить цветами и рейлингами - наверное хорошо будет. А вы его рисовали чтоб понять как будет смотреться??? Когда такое разнообразие цветов с такой высокой концентрацией - хочется чтоб они были хотя бы приглушенными...
Если б не было черного, например, уже смотрелось бы менее броско С другой стороны - он поддерживает столешку

Вообщем, когда обживете и все завесите, будет уже по-другому. Просто больше нИЧЕГО цветастого в кухню не добавлять, наверное так.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:25
ответ для jul808 , на сообщение « ну вот и я наконец-то заполучила свою... »
  #14226
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
ну вот и я наконец-то заполучила свою кухню)))) Правда,недоделок еще куча,но общая картина уже вырисовывается. Выношу на Ваш суд
Хочу такую мебель для кухни, где заказывали? сколько стоит? Очень понравилась, тоже хочу без навесных шкафов и ящики...
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:26
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14227
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


У мозаики более плавные цветовые переходы, поэтому и не так режет
По мне так фартук классный, вот только цвет стен ооочень активный (не знаю кто как видит - а у меня он ярко кирпично-оранжевый). По моему при таком активном фартуке и пустой верхней полосе кухне, стены можно было бы поспокойнее, а так глазу просто отдохнуть негде в кухонной зоне
Чем-то надо смягчать, может зелень и правда в данном случае будет смягчителем
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:46
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14228
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


мне тут пришла стремная мысль.. сделать шоколадный легкий тюль в свою кухню и на вид тяжелые ванильные занавески...
совсем с ума сошла?
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:47
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14229
Stepana mama
Старожил
 
Аватар для Stepana mama
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 125


jul808 , скажите, пожалуйста, что у Вас на стенах в кухне. Это обои или краска? Тоже хочу стены кораллового цвета-не могу определиться . Если обои -то какие и где покупали?
Stepana mama is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:59   #14230
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
мне тут пришла стремная мысль.. сделать шоколадный легкий тюль в свою кухню и на вид тяжелые ванильные занавески...
совсем с ума сошла?
Почему? Мне кажется очень хорошее сочетание. Единственно что, имейте в виду что от темного тюля когда идет просвет - создается впечатление мрачноватое внутри помещения... Может быть НЗ посмотреть шоколадный? Там цвет не меняется от солнца и они всегда шоколад, нет отблеска темного пятна в комнату.
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena