Будь красивой и желанной в праздник свой, 8-е марта!!! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 16:03   #251
Аленкина мама
Элита
 
Аватар для Аленкина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 2 577


а я блин схомячила три мал пироженки теперь ругаю себя
__________________

Моей принцессе уже 6 лет
Аленкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:49   #252
Замазка
Участник
 
Аватар для Замазка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 101


Берите и меня в компанию. Нужно исхудать именно к 8-му марта, очень нужно, (точнее к 12-му, но это не суть)) Начальный вес 108, сейчас 103, хочу 68 ( в идеале) к марту хотя бы 85. Диета- не более 1000 ккал в день, прислушиваться в себе, не кушать ничего если не голодна, обруч (блин, еле получается крутить), стараюсь ходить побольше... В спортзал пойду, когда будет меньше 95-ти...
Замазка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:54   #253
Замазка
Участник
 
Аватар для Замазка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 101


Ага, и еще, ситуация осложняется неожиданным приходом гостей сегодня... Буду думать.. Пока на сегодня съедено: тарелка овощного супа, 3 соленых огурца ( ну очень захотелось) и 1 маленькое яблоко.
Замазка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:59   #254
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Девоньки, вот ещё задумалась: хочу купить обруч, а какой?
самый простой?говорят эффективный?

с утяжелением-говорят почки можно отбить?...

кто-нибудь , подскажите пож-та...
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:06   #255
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от Я-Slonik Посмотреть сообщение
привет!
Деовчик, возьмите меня к себе в компанию!
Зовут Лиза, 29 лет, рост 168, 67 кг. Хочу как минимум 58, как максимум 55. Очень люблю сладкое. С субботы стараюсь есть меньше, начала ходить на спорт. Сегодня утром уже 3 км на дорожке пробежала.
На завтрак - хлопья+активия+половинка шоколадки
обед - курица тушеная в мульте совсем без масла + салат из овощей, заправленный домашним йогуртом
ужин - кефир + 2 яблока
привет.
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:06   #256
Елена_90
Участник
 
Аватар для Елена_90
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 257


Всем привет) а я сегодня сладное ела(((
утро каша овсяная с мёдом+ чай+ 1\2 хлеба с сыром 7.00
12.00 капуста+ чай с конфетой
15.30 суп+ чай с 1\2 зефиринки
вечером будет ряженка и чай


фитнес скорее всего не получиться(((
Елена_90 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:09
ответ для murzic2791 , на сообщение « Девоньки, вот ещё задумалась: хочу... »
  #257
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Девоньки, вот ещё задумалась: хочу купить обруч, а какой?
самый простой?говорят эффективный?

с утяжелением-говорят почки можно отбить?...

кто-нибудь , подскажите пож-та...
Вот небольшая статья:

Применение обруча хулахуп.
Обруч развивает координацию движений, гибкость, силу, чувство ритма, артистичность, укрепляет вестибулярный аппарат.
Сжигает лишние килограммы в проблемных участках тела, улучшает состояние кожи в области талии, живота и бёдер.
Нормализует работу кишечника.
Тренирует и развивает мышцы рук, плеч, спины и ног. С помощью обруча можно выполнять большое количество упражнений из гимнастики, и упражнений на растяжку.
Удобен и прост в использовании. Не требует особых знаний и места для занятий. Вращая обруч 15-20 минут в день, позволяет всем желающим превратить физические тренировки в приятное время провождение.


Разновидности обручей халахуп.

На сегодняшний день наиболее популярны следующие модели:
Обычный. Железный или полиэтиленовый, полый внутри. С такими обручами занимались наши наши мамы и бабушки.
Складной. Аналог обычного обруча. Основное отличие состоит в том, что такой обруч складывается вдвое, а некоторые модели даже вчетверо. Это весьма удобно, так экономит место для места для хранения обруча.
Утяжелённый. Обруч весом от 0,5 до 2 кг. Этот вариант хула-хупа более активно массирует область талии и бёдер, обеспечивает более высокую нагрузку.
С массирующими элементами. На поверхность обруча прикреплены маленькие присоски, которые будут то прилипать, то отлипать от кожи по мере того как вы вращаете обруч. Используется как тренажер для уменьшения и массажа талии, живота и бедер.
Со счётчиком калорий. Умный обруч, в который встроен небольшой счётчик, работающий на двух пальчиковых батарейках. Способен выдавать информацию о количестве поворотов и потраченных калориях.

Какие бывают модели обручей халахуп?

На сегодняшний день наиболее популярные модели, которые Вы можете встретить в Интернет магазинах это:
Обручи халахуп Health Hoop. Производство - Корея. Известны следующии виды - Magnetic Health Hoop, Dynamic Health Hoop S (W), Jemimah Health Hoop, Passion Health Hoop, Vita Health Hoop, Junior Health Hoop, Body Health Hoop.
Обручи халахуп Bradex (Брадэкс). Производство - Корея. Компания предлагает своим клиентам улучшенные модели обручей Acu Hoop Premium, Acu Hoop Professional с магнитами, утяжеленные, с увеличенной гарантией и гораздо эффективнее.
Обруч "Сделай тело". Производство - Россия. Является российской разработкой, имеющей международный патент и полный пакет соответствующих сертификатов.

Не советую брать с счетчиком каллорий - бесполезная вещь. Сделай тело - суперррррр - надежный прочный.

Не покупай в спортмастере или спортландии ТОРНЕО- обруч треснет через неделю, а если будешь много крутить через день -два. Фирму тебе подсказать не могу, не знаю. По надежности металический лучше всех, но мороки с ним, чтобы утяжелить. Выбирая массажный обруч - смотри на крепление и место стыка. Здесь как повезет.Вообще, по опыту могу сказать, если будешь брать обруч с 7 секциями - придя домой собери только 6 секций - так он не треснет, правда, тяжеловато крутить, но и эффект лучше. Учиться лучше с 7 секциями, а потом переходить на 6. Тогда все будет ОК!
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:30
ответ для D3J , на сообщение « Вот небольшая статья: ... »
  #258
lyudevi
Частый гость
 
Аватар для lyudevi
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Я-Slonik Посмотреть сообщение
привет!
Деовчик, возьмите меня к себе в компанию!
Зовут Лиза, 29 лет, рост 168, 67 кг. Хочу как минимум 58, как максимум 55. Очень люблю сладкое. С субботы стараюсь есть меньше, начала ходить на спорт. Сегодня утром уже 3 км на дорожке пробежала.
На завтрак - хлопья+активия+половинка шоколадки
обед - курица тушеная в мульте совсем без масла + салат из овощей, заправленный домашним йогуртом
ужин - кефир + 2 яблока
Цитата:
Сообщение от Замазка Посмотреть сообщение
Берите и меня в компанию. Нужно исхудать именно к 8-му марта, очень нужно, (точнее к 12-му, но это не суть)) Начальный вес 108, сейчас 103, хочу 68 ( в идеале) к марту хотя бы 85. Диета- не более 1000 ккал в день, прислушиваться в себе, не кушать ничего если не голодна, обруч (блин, еле получается крутить), стараюсь ходить побольше... В спортзал пойду, когда будет меньше 95-ти...
Привет! Добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Девоньки, вот ещё задумалась: хочу купить обруч, а какой?
самый простой?говорят эффективный?

с утяжелением-говорят почки можно отбить?...

кто-нибудь , подскажите пож-та...
у меня самый обычный железный, нормальный, но хотелось бы потяжелее немного!

Девочки, а я не могу пресс качать, спина очень болит(проблемы со спиной, а сейчас видимо обострение), может есть что-то на пресс, чтобы на спину минимум нагрузки было? подскажите, кто знает
lyudevi is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:35
ответ для lyudevi , на сообщение « Привет! Добро пожаловать:flower: у... »
  #259
lyudevi
Частый гость
 
Аватар для lyudevi
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 83


У меня сегодня на завтрак - кофе с сыром
обед - греча с тефтелькой
на ужин - пока есть не хочу, а после 18 уже низзя, надо что-то съесть, а то не выдержу!
lyudevi is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:09
ответ для Замазка , на сообщение « Берите и меня в компанию:). Нужно... »
  #260
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от Замазка Посмотреть сообщение
Берите и меня в компанию. Нужно исхудать именно к 8-му марта, очень нужно, (точнее к 12-му, но это не суть)) Начальный вес 108, сейчас 103, хочу 68 ( в идеале) к марту хотя бы 85. Диета- не более 1000 ккал в день, прислушиваться в себе, не кушать ничего если не голодна, обруч (блин, еле получается крутить), стараюсь ходить побольше... В спортзал пойду, когда будет меньше 95-ти...
а вы "Минус 60" не пробовали? Многие у кого такой вес очень даже неплохо скидывали, особенно за первые пару месяцев
Я-Slonik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena