а вам как мешают соседи? или вы соседям? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 16:30   #181
Chandler Bing
Участник
 
Аватар для Chandler Bing
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: пр. тореза напротив сосновки
Сообщений: 107


а у нас сегодня соседи сверху в 4-20 НОЧИ!!! принялись делать ремонт причем стучать молотком - гвозди по пьяне решили забить чтоли через 40 минут переодического стучания муж собрался пошел поговорить с ними, но как оказалось его уже опередил сосед
Chandler Bing is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:32   #182
Зола
Элита
 
Аватар для Зола
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Ул.Орбели
Сообщений: 1 515


Мои верхние соседи меняли окна и балконную дверь, демонтированные части выбрасывали с 4-го этажа на мой газончик, красиво и просто. Так и лежит куча, прямо как в Италии живу)
Зола is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:32
ответ для Chandler Bing , на сообщение « а у нас сегодня соседи сверху в 4-20... »
  #183
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
а у нас сегодня соседи сверху в 4-20 НОЧИ!!! принялись делать ремонт причем стучать молотком - гвозди по пьяне решили забить чтоли через 40 минут переодического стучания муж собрался пошел поговорить с ними, но как оказалось его уже опередил сосед
А что людям делать, если у них кровать среди ночи развалилась?
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:55
ответ для 0803 , на сообщение « А что людям делать, если у них кровать... »
  #184
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
А что людям делать, если у них кровать среди ночи развалилась?
веревочкой связать и посылочными ящиками снизу укрепить. Или матрас на пол положить и спать,как прэдки в каменном веке.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:36   #185
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


А я по соседу время проверяю- раздается грохот как будто штангу уронили, и так раз 10, значит 3 часа утра, все в порядке соседушка спатеньки пришел))) У меня сын на пианино играет, но к сожалению сверху коммуналка, и наши гаммы слушает другой сосед))) Впрочем над нами в каждой комнате по одинокому молодому человеку в возраст около 30 лет каждому, и я рада, что они компании не водят. У меня в их возрасте предметы в комнате круглосуточно ходуном ходили...
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:58   #186
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


а у нас внизу! именно внизу! малыш бегает, начиная с 7 утра. ТОпает огого!!!! и в будние и в выходные. Я просыпаюсь постоянно. Наверху сосед диван видимо раскладывает - кто-то уже писал - звук как гантеля упала.. ночью. Ну и вообще слышимость будь здоров.
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:01   #187
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


А под нами офис, так когда мы с мелким уезжали на дачу на лето, их директор пожимал моему мужу руку при встрече (соседи как-никак) со словами : "Слышу, отправил своих отдыхать")))
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:40   #188
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


У нас все соседи замечательные, но последний месяц кто-то подключил какую-то херь, и теперь каждый день около 12.00 ночи начинает гудеть, так легонько, но монотонно и долго, иногда в 4-5 утра проснусь, все гудит...похожий звук, как комп включенный, ровно-монотонный..на машинку стиральную непохоже, долго и монотонно..
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:46   #189
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
У нас все соседи замечательные, но последний месяц кто-то подключил какую-то херь, и теперь каждый день около 12.00 ночи начинает гудеть, так легонько, но монотонно и долго, иногда в 4-5 утра проснусь, все гудит...похожий звук, как комп включенный, ровно-монотонный..на машинку стиральную непохоже, долго и монотонно..
Может быть кондиционр у соседей появился
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:03   #190
Весенняя Веснушка
Участник
 
Аватар для Весенняя Веснушка
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118


А у нас живет нездоровый на голову человек в парадной. Кто пока не вычислила, живу недавно. Но, регулярно на лестнице бросаются пакеты - пустые! расставляются по ступенькам бутылки. Именно расставляются, а не стоят в сторонке, в приоткрытое окно засовывается мешок с чем-то, периодически появляется на площадке между этажами то банка огурцов протушхих то банка краски. Но настоящий шок я испытала вернувшись с новогодних каникул - захожу в парадную - вонь как в помойке. По всем этажам были разбросаны овощи гнилые и прочие отходы. Причем овощи - не огрызки, не ошметки после нарезки, а именно надкусанные наполовину. Даже на подоконнике были разложены. Весь пол замазан каким-то ...ээээ... чем-то стухшим и текшим, и каждая лестница, каждыая площадка были измазаны этим - специально провозюкали возле каждой двери. В общем страшно жить, зная что есть псих, но не зная его в лицо.

А звуками достает соседка сверху. Скрипит старючим паркетом. Причем исключительно по ночам с 00-03. Что то переставляет, носиться как бегемот. Просьбы ходить потише - не действуют. В ответ делаем ремонт каждый день со сверлежками и долбежками до 23 часов. И плевать кто что там обо мне думет
Весенняя Веснушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena