Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 17:41
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4741
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Лен, я тоже не видела, не переживай у меня у друзей мальчик 4-х лет, они были в ресторане и там по телеку показывали моделей, он смотрел, смотрел, а потом на весь ресторан: уф, какая красота, у меня аж писька выросла родители в шоке
Кукабара is offline  
Старый 17.01.2012, 17:42
ответ для Vera_V , на сообщение « Девочки, а вы перед купанием деток... »
  #4742
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, а вы перед купанием деток ванну моете обычными средствами или какими-то специальными?
маленькую ванну содой вроде мыла.. у Комаровского читала
__________________
Catrin is offline  
Старый 17.01.2012, 17:43
ответ для Catrin , на сообщение « маленькую ванну содой вроде мыла.. у... »
  #4743
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Лен, я тоже не видела, не переживай у меня у друзей мальчик 4-х лет, они были в ресторане и там по телеку показывали моделей, он смотрел, смотрел, а потом на весь ресторан: уф, какая красота, у меня аж писька выросла родители в шоке

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
маленькую ванну содой вроде мыла.. у Комаровского читала
а в маленькой ванной купались пока пупок не зажил? потом уже в большой?
__________________
Vera_V is offline  
Старый 17.01.2012, 17:44
ответ для Domna , на сообщение « Девочки, привет! день начался с чуда -... »
  #4744
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Девочки, спасибо всем за теплые слова.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Наташа, сил тебе это пережить! теперь знаете врага в лицо - ИЦН и в следующий раз все получится! В Мечникова не узнавали - там Леночке из другого топика про ЗБ пузырь вправляли? Почему с ЛИ не срослось? Почему на Костюшко пузырь сразу не вправили?
С ЛИ не срослось, т.к. мне было не дозвонится до Веры, которая знала ее тел, а когда дозвонилась, то была уже в 26-ой и надо было лежать.
А сразу не втавили, т.к. если подтекают воды ( а было подозрение), то не вправляют и не зашивают .
Nrose is offline  
Старый 17.01.2012, 17:46   #4745
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, а вы перед купанием деток ванну моете обычными средствами или какими-то специальными?
Мы детским мылом моем.
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Лен, я тоже не видела, не переживай у меня у друзей мальчик 4-х лет, они были в ресторане и там по телеку показывали моделей, он смотрел, смотрел, а потом на весь ресторан: уф, какая красота, у меня аж писька выросла родители в шоке
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 17.01.2012, 17:47
ответ для Nrose , на сообщение « Девочки, спасибо всем за теплые слова.... »
  #4746
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, а вы перед купанием деток ванну моете обычными средствами или какими-то специальными?
вначале тем. что тетя дала из РД. Потом обычным froshем, сейчас не знаю чем там свекровь моет Вроде пемолюксом судя по тому, что ванна желтая и самой перемывать приходится раз в неделю... Я вообще мою раз в неделю саноксом от желтизны
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Лен, я тоже не видела, не переживай у меня у друзей мальчик 4-х лет, они были в ресторане и там по телеку показывали моделей, он смотрел, смотрел, а потом на весь ресторан: уф, какая красота, у меня аж писька выросла родители в шоке
вопрос в том где он такое услышал
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение



а в маленькой ванной купались пока пупок не зажил? потом уже в большой?
мы сразу в большой. В маленькой только летом на даче.
В пример все время привожу, что в РД вообще под краном сразу моют в некипяченой непроточной воде
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.01.2012, 17:49
ответ для Vera_V , на сообщение « Девочки, а вы перед купанием деток... »
  #4747
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет!
Катюша сегодня написала, что у них все хорошо. Катюше делают капельницы. Делала УЗИ - с малышом все ОК, жив, здоров, растет!!! УРА!!!

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, а вы перед купанием деток ванну моете обычными средствами или какими-то специальными?
Вер, я мою обычными средствами, а потом губкой с детским гелем для душа еще раз мою сверху, чтоб остатки средства смыть, если вдруг останутся.
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала со Светой.
Саша в палате интенс терапии, Света в обычной 2хместной на одном этаже с ним.
Санька молодец, уже 1100 весит! кушает через зонд, дышит сам, лежит в кювезе. Света приходит к нему каждые 3 часа на 1 час, меняет подгуз и т.п., кормит из шприца. Грудное молоко пока не дают, она сцеживается.
Говорит что шапочка уже мала, которую ему надели в реанимации. Растет парнишка!
Всем передает огромный привет!
Какой Саша молодец!!! Пусть растет и дальше так же хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Вчера сходила в ЖК, в результате добавился кашель Чем его лечить можно, кроме ингаляций??
Еще вчера с ЛИ говорила, так она после моего приема вообще с температурой в 39 слегла.
Вер, пей горячее молоко с медом, маслом и содой. Мне очень помогало.
Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Спасибо вам большое за молитвы и кулачки: говорят, что все прошло хорошо. Но расскажу с самого начала.
Наташенька, нет слов... Соболезную вам... Держитесь с мужем! Все обязательно еще получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 17.01.2012, 17:50
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4748
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Вера, мне от кашля беременной прописывали стодаль и еще какие то таблы, их растворяешь и пьешь, не могу вспомнить, совсем дешевые
Кукабара is offline  
Старый 17.01.2012, 17:53
ответ для ToryG , на сообщение « вначале тем. что тетя дала из РД. Потом... »
  #4749
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
А сразу не втавили, т.к. если подтекают воды ( а было подозрение), то не вправляют и не зашивают .
вроде ж сразу тест на воды делали - нет?
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
а в маленькой ванной купались пока пупок не зажил? потом уже в большой?
В маленькой до месяца где-то... не помню с чем это было связано , Комаровский пишет - сразу в большой... большую мыли нашим гелем на кислородной основе, сейчас - фрошем...
__________________
Catrin is offline  
Старый 17.01.2012, 17:58
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, привет! Катюша сегодня... »
  #4750
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала со Светой.
Саша в палате интенс терапии, Света в обычной 2хместной на одном этаже с ним.
Санька молодец, уже 1100 весит! кушает через зонд, дышит сам, лежит в кювезе. Света приходит к нему каждые 3 часа на 1 час, меняет подгуз и т.п., кормит из шприца. Грудное молоко пока не дают, она сцеживается.
Говорит что шапочка уже мала, которую ему надели в реанимации. Растет парнишка!
Всем передает огромный привет!
Прекрасно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Да уж, меня тоже очень удивляет, что хваленный Отта такую проблему решить не может
Насчет грубияна-врача, у нас к сожалению в больнице все такие, меня вообще в Александровской бросили в палате с сохраняющимися девочками, никаких объяснений что будет со мной происходить и что делать будут, врач умотал, муж бегал по всему отделению выискивал врача
да уж... просто "з/п у них маленькая, а больные все прут и прут, достали" Можно подумать, они не знают, когда поступают в институт, какая огромная в врачей з/п и, что за работа из ождает

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Может быть такое, что в Отта этого и не делают и вообще это мало где делают - но врач ИМХО должна была дать координаты спецов (нескольких)
не все берутся, т.к. когда начинают запихивать пузырь, то очень часто он рвется

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Катюша сегодня написала, что у них все хорошо. Катюше делают капельницы. Делала УЗИ - с малышом все ОК, жив, здоров, растет!!! УРА!!!
Nrose is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena