605 школа Выборгского района. пообщаемся - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 23:10   #881
Ленточка
Элита
 
Аватар для Ленточка
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 254


давайте здесь все организуемся..
Ленточка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:11   #882
марго332007
Активный участник
 
Аватар для марго332007
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: просвещения.
Сообщений: 383


давайте,мы первые!,потом этот список можно распечатать, и к школе дальше караулить!
марго332007 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:28
ответ для марго332007 , на сообщение « давайте;),мы первые:)):)):))!,потом... »
  #883
Хеленс
Элита
 
Аватар для Хеленс
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 112


Цитата:
Сообщение от марго332007 Посмотреть сообщение
давайте,мы первые!,потом этот список можно распечатать, и к школе дальше караулить!
ну тогда мы вторые и третьи
Хеленс is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:38
ответ для Хеленс , на сообщение « ну тогда мы вторые и третьи:065: »
  #884
Хеленс
Элита
 
Аватар для Хеленс
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 112


может в контакте закрытую группу создать, там и в лицо все будем друг друга знать и список вести
Хеленс is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 06:12   #885
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Просто напомню, как в прошлом году было:

Цитата:
Сообщение от lenaf Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Мы тоже идем в 2012. Я звонила в 605 школу и мне сказали,что 2 марта в 16,00 будет собрание родителей первоклашек. Обязательно пойду!!!
Цитата:
Сообщение от lenaf Посмотреть сообщение
Девочки,по поводу собрания 2 марта...Во все школы пришло рекомендательное письмо провести 26 февраля день открытых дверей.Я позвонила в 605 школу по этому поводу.Секретарь ответила,что письмо это они получили.Но вместо дня откр.дверей будет 2 марта собрание родителей БУДУЩИХ первоклашек 2011 г и сказала,что я могу подойти к 16,00.Помоему это одно и тоже (день откр.дверей и собрание).Мы идем в 2012 г.,но на собрание хочу сходить,чтобы убедиться в правильном выборе школы.А секретарь любезно спросила мой телефон и сама отзвонилась по поводу собрания. Завтра буду еще раз уточнять,вдруг что-нибудь она напутала.
Цитата:
Сообщение от lenaf Посмотреть сообщение
СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАШЕК 2011г. 2 МАРТА В 16,00
Сегодня звонила секретарю,информацию по поводу собрания она подтвердила.
Цитата:
Сообщение от IrinаВ Посмотреть сообщение
Говорили о порядке зачисления в школу, показали классы. Вообще удивились, что столько рдителей пришло, т.к. - это их слова! - никакого родительского собрания на самом деле нет. Просто зав. принимает по средам с 16 до 19 ч....
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Девочки, а какие документы нужны к 1 апреля? и как будет выглядить процедура приема тех,кто не по прописке интересно
ДОКИ (тоже с прошлого года копирую):

1. Заявление + паспорт
2. Мед. карта (оформляется садом или поликлиникой)
3. Сертификат привив
4. Полис + копия
5. Ф 9
6. Св-во о рожд + копия
7. Гражданство + копия
8. Знать свой индекс

Все доки 2-7 просто показать.

21-22 апреля вывешивают списки зачисленных, после чего доки сдаются в школу.

Это я из записанного в прошлом году на том самом дне открытых дверей, про который выше говорилось, копирую. Но индекс с меня точно не спрашивали, ещё что-то не пригодилось, но я не помню уже, что.

ВСЕМ УДАЧИ!!!
__________________
.
IrinаВ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:32
ответ для Хеленс , на сообщение « может в контакте закрытую группу... »
  #886
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Хеленс Посмотреть сообщение
может в контакте закрытую группу создать, там и в лицо все будем друг друга знать и список вести
Давайте создадим группу, я за
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:33   #887
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от IrinаВ Посмотреть сообщение
Просто напомню, как в прошлом году было:











ДОКИ (тоже с прошлого года копирую):

1. Заявление + паспорт
2. Мед. карта (оформляется садом или поликлиникой)
3. Сертификат привив
4. Полис + копия
5. Ф 9
6. Св-во о рожд + копия
7. Гражданство + копия
8. Знать свой индекс

Все доки 2-7 просто показать.

21-22 апреля вывешивают списки зачисленных, после чего доки сдаются в школу.

Это я из записанного в прошлом году на том самом дне открытых дверей, про который выше говорилось, копирую. Но индекс с меня точно не спрашивали, ещё что-то не пригодилось, но я не помню уже, что.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Спасибо большое
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:50   #888
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


гражданство не требовали, а вместо мед.карты из сада мы приносили справку, выданную медсестрой сада, медкарту сдали в конце мая, когда ушли из сада (некоторые в августе сдавали, главное, с завучем договориться).
группу можете создать в контакте, но у школы дежурство должно быть обязательное! я в прошлом году ходила 3 дня подряд, выглядывала мамочек - не было никого, на четвертый прихожу - а там уже список ого-го! (но это была запись на подготовку!). перед 1 апреля тоже дежурили (начали дня за 3-4) - всех родителей с курсов распределили на дежурство, жеребьевка опять же была (получали номера), всех вновь прибывших вписывали в конец списка.
смотрите, чтоб у вас не получилось, что в контакте вы все собрались, уже и список составили, а у мамочек, дежурящих у школы - свой список, и так как они там дежурят, в обход ИХ списка не пустят.
что касаемо собрания - так оно просто ознакомительное, никаких гарантий, ессесссно, не дает.
да, еще по поводу ф.9. у нее срок годности 1 месяц, поэтому совсем заранее ее брать не стОит (после вывешивания списка зачисленных надо будет подтвердить наличие документов, чтобы вам не брать заново ф.9). и учтите, что кроме вас, за ф.9 в пасп. стол придут и другие родители, так что очередь будет ого-го!
mam@nja is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:19
ответ для mam@nja , на сообщение « гражданство не требовали, а вместо... »
  #889
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от mam@nja Посмотреть сообщение
гражданство не требовали, а вместо мед.карты из сада мы приносили справку, выданную медсестрой сада, медкарту сдали в конце мая, когда ушли из сада (некоторые в августе сдавали, главное, с завучем договориться).
группу можете создать в контакте, но у школы дежурство должно быть обязательное! я в прошлом году ходила 3 дня подряд, выглядывала мамочек - не было никого, на четвертый прихожу - а там уже список ого-го! (но это была запись на подготовку!). перед 1 апреля тоже дежурили (начали дня за 3-4) - всех родителей с курсов распределили на дежурство, жеребьевка опять же была (получали номера), всех вновь прибывших вписывали в конец списка.
смотрите, чтоб у вас не получилось, что в контакте вы все собрались, уже и список составили, а у мамочек, дежурящих у школы - свой список, и так как они там дежурят, в обход ИХ списка не пустят.
что касаемо собрания - так оно просто ознакомительное, никаких гарантий, ессесссно, не дает.
да, еще по поводу ф.9. у нее срок годности 1 месяц, поэтому совсем заранее ее брать не стОит (после вывешивания списка зачисленных надо будет подтвердить наличие документов, чтобы вам не брать заново ф.9). и учтите, что кроме вас, за ф.9 в пасп. стол придут и другие родители, так что очередь будет ого-го!
Спасибо! Вот и меня смущает вопрос, может уже существует список тех,кто не на форуме и не по прописке
Как это выяснить пока не понятно
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:57
ответ для Хеленс , на сообщение « может в контакте закрытую группу... »
  #890
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Мы тоже хотим попасть в этом году и тоже не по прописке. В 4-м классе учатся дочери двух подруг, ничего плохого о школе за 4 года от них не слышала

Цитата:
Сообщение от Хеленс Посмотреть сообщение
может в контакте закрытую группу создать, там и в лицо все будем друг друга знать и список вести
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Давайте создадим группу, я за
Кто-нибудь уже создал группу и готов ее вести? Если нет, то велкам - http://vkontakte.ru/school605spb Пишите мне здесь в личку ваши имя и фамилию и подавайте заявку на вступление в группу, чтобы я добавила вас. Пусть это также будет группа для сбора информации о школе и поступлении, параллельно с данным топиком

Цитата:
Сообщение от марго332007 Посмотреть сообщение
давайте,мы первые!,потом этот список можно распечатать, и к школе дальше караулить!
Цитата:
Сообщение от Хеленс Посмотреть сообщение
ну тогда мы вторые и третьи
Вписала вас 1-й и 2-й соответственно

Цитата:
Сообщение от mam@nja Посмотреть сообщение
группу можете создать в контакте, но у школы дежурство должно быть обязательное! я в прошлом году ходила 3 дня подряд, выглядывала мамочек - не было никого, на четвертый прихожу - а там уже список ого-го! (но это была запись на подготовку!)
Абсолютно верно Список, который будет составлен в Контакте - ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК на подачу заявлений и чтобы он стал реальным 2 апреля, нужно будет еще приложить массу усилий и самоорганизации. Более того, нужно помнить, что ни один список не сможет никому из нас гарантировать зачисление в школу Можно попробовать собрать в группе статистику, сколько в этом году идет 2-х детей и по прописке - понятно, что она не будет точной, но хотя бы примерно. А кто-нибудь знает, сколько было 2-х детей и прописанных в 2011 г?

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот и меня смущает вопрос, может уже существует список тех,кто не на форуме и не по прописке
Как это выяснить пока не понятно
До 2 апреля еще больше 2 месяцев. На самом деле, это мы сами сейчас... эммм... начнем накалять обстановку, составляя список. Но с другой стороны - что делать, если курсов в этом году нет, а желающих поступить - немало?
__________________
"Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети" (Л.Н.Толстой)
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena