Будь красивой и желанной в праздник свой, 8-е марта!!! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 20:28
ответ для D3J , на сообщение « Вот небольшая статья: ... »
  #261
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
Вот небольшая статья:

Применение обруча хулахуп.
Обруч развивает координацию движений, гибкость, силу, чувство ритма, артистичность, укрепляет вестибулярный аппарат.
Сжигает лишние килограммы в проблемных участках тела, улучшает состояние кожи в области талии, живота и бёдер.
Нормализует работу кишечника.
Тренирует и развивает мышцы рук, плеч, спины и ног. С помощью обруча можно выполнять большое количество упражнений из гимнастики, и упражнений на растяжку.
Удобен и прост в использовании. Не требует особых знаний и места для занятий. Вращая обруч 15-20 минут в день, позволяет всем желающим превратить физические тренировки в приятное время провождение.


Разновидности обручей халахуп.

На сегодняшний день наиболее популярны следующие модели:
Обычный. Железный или полиэтиленовый, полый внутри. С такими обручами занимались наши наши мамы и бабушки.
Складной. Аналог обычного обруча. Основное отличие состоит в том, что такой обруч складывается вдвое, а некоторые модели даже вчетверо. Это весьма удобно, так экономит место для места для хранения обруча.
Утяжелённый. Обруч весом от 0,5 до 2 кг. Этот вариант хула-хупа более активно массирует область талии и бёдер, обеспечивает более высокую нагрузку.
С массирующими элементами. На поверхность обруча прикреплены маленькие присоски, которые будут то прилипать, то отлипать от кожи по мере того как вы вращаете обруч. Используется как тренажер для уменьшения и массажа талии, живота и бедер.
Со счётчиком калорий. Умный обруч, в который встроен небольшой счётчик, работающий на двух пальчиковых батарейках. Способен выдавать информацию о количестве поворотов и потраченных калориях.

Какие бывают модели обручей халахуп?

На сегодняшний день наиболее популярные модели, которые Вы можете встретить в Интернет магазинах это:
Обручи халахуп Health Hoop. Производство - Корея. Известны следующии виды - Magnetic Health Hoop, Dynamic Health Hoop S (W), Jemimah Health Hoop, Passion Health Hoop, Vita Health Hoop, Junior Health Hoop, Body Health Hoop.
Обручи халахуп Bradex (Брадэкс). Производство - Корея. Компания предлагает своим клиентам улучшенные модели обручей Acu Hoop Premium, Acu Hoop Professional с магнитами, утяжеленные, с увеличенной гарантией и гораздо эффективнее.
Обруч "Сделай тело". Производство - Россия. Является российской разработкой, имеющей международный патент и полный пакет соответствующих сертификатов.

Не советую брать с счетчиком каллорий - бесполезная вещь. Сделай тело - суперррррр - надежный прочный.

Не покупай в спортмастере или спортландии ТОРНЕО- обруч треснет через неделю, а если будешь много крутить через день -два. Фирму тебе подсказать не могу, не знаю. По надежности металический лучше всех, но мороки с ним, чтобы утяжелить. Выбирая массажный обруч - смотри на крепление и место стыка. Здесь как повезет.Вообще, по опыту могу сказать, если будешь брать обруч с 7 секциями - придя домой собери только 6 секций - так он не треснет, правда, тяжеловато крутить, но и эффект лучше. Учиться лучше с 7 секциями, а потом переходить на 6. Тогда все будет ОК!
Огромное, человеческое спасибо.
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:01   #262
Света Konfeta
Активный участник
 
Аватар для Света Konfeta
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 302


Девочки, на счет обруча - у меня был утяжеленный, полтора или 2 кг весил, от него были синяки после получасового кручения, было впечатление, будто меня избили, я больше им не пользовалась, отдала брату-спортсмену, пусть крутит он.

А я вот орешки поела, но чуть чуть совсем, отпрыгала их и отприседала, вроде бы. На ужин у меня - пол яблока зеленого и кефир.
Света Konfeta is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:45   #263
lelik000999
Ветеран
 
Аватар для lelik000999
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Международная
Сообщений: 917


Привет, возьмите меня к себе в компанию. Сижу на диете с 19.12, сначала считала калории, попробовала -60, а сейчас решила на кремлевку (усовершенствованную под меня)
Можусь кремом, ношу термопояс и делаю медовый массаж.
Мой рост 172, вес на начало диеты 71, сейчас уже 67,2, хочу 60 в идеале .
А прошлым летом весила 83 , к концу лета весила 76, а в начале 2011 года решила что пора продолжить и здесь нашла компанию ,спасибо, с ними ушло еще 8кг и т.к. я уже наела 3кг и появилась новая цель я с вами.
lelik000999 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:14   #264
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


lelik000999 , Рады,рады!!!
у нас уже дружная компания!!!!
апфельзине is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 07:14   #265
Елена_90
Участник
 
Аватар для Елена_90
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 257


я вчера сходила на фитнесс))) успела)) вот это нагрузка, жесть!
сеголдня 41)))
завтра: творог с бананом, кофе+ булочка с куриной грудкой)
обед суп. пока так)
Елена_90 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:51
ответ для Я-Slonik , на сообщение « а вы "Минус 60" не пробовали? Многие у... »
  #266
Замазка
Участник
 
Аватар для Замазка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Я-Slonik Посмотреть сообщение
а вы "Минус 60" не пробовали? Многие у кого такой вес очень даже неплохо скидывали, особенно за первые пару месяцев
Мне по образу жизни не совсем подходит вечером не кушать. Хочу систему питания пересмотреть в целом Прислушиваться к себе, если не голодна, ничего в рот не пихать, даже супер полезного. А после 8 марта встречаюсь с друзьями, с которыми 100 лет не виделась, стыдно - ужас, очень нужен результат...
По делу Вчера приходили гости, сидела глазки строила... Выпила сухого вина на голодный желудок, заела салатиком, сегодня еле встала, башка болит Зато не обожралась
Замазка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:32   #267
Света Konfeta
Активный участник
 
Аватар для Света Konfeta
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 302


Доброе утро!

Ноги болят, еле хожу, приседала вчера и прыгала на скакалке
Единственное в чем меня огорчила скакалка - с моей грудью (Е) на ней особо не распрыгаешься, или подскажите, что делать, чтобы было комфортно? Раньше толи не замечала толи грудь была меньше, не понимаю

Утром - кофе, морковка тертая, 100гр
Обед - салат какой-нибудь из овощей и отварная рыба или грудка
Ужин - кефир и яблоко

в течение дня - еще яблоко съем

На вечер запланировано обертывание и снова приседания, пресс, наклоны
Света Konfeta is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:44   #268
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


Всем привет!
у меня отвес -900 гр!!!!!!!!
Меню будет как и вчера:
завтрак - кофе со сливками и сахаром, хлопья Фитнес+домашний йогурт и полочинка шоколадки
обед- тушеная курица + салат из овощей
ужин - сыр 17% + кефир
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:13
ответ для Я-Slonik , на сообщение « Всем привет! у меня отвес -900... »
  #269
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Вношу коррективы в свое меню
7 утра две крабовые палочки, два мандарина, стакан воды и витаминка
12 дня жареная картошечка, грамм 200 черри, два кусочка хлеба, зеленый чай без сахара
4 дня бульончик на куринном филе, кусочик филе около 100гр, кусочек хлеба, зеленый чай Заменила двумя мандаринами, чуть погодя выпью чашечку кофе
7 вечера кефир, может пару мандарин.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:37
ответ для optimus , на сообщение « Вношу коррективы в свое меню 7 утра... »
  #270
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


Всем доброе утро!!!!
я вот что-то заболеваю,ем мало,но и ничего в плане упражнений и обертываний делать не могу!!!
Но надо вставать и что-то делать!!!!
завтрак три сырные палочки
обед маленькие суповые пельмехи
полдник ряженка и сыр
это вообще все, что есть в холодильнике!!!!
апфельзине is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena