Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 09:37   #1941
сорока-ворона
Ветеран
 
Аватар для сорока-ворона
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Адмиралтейский канал
Сообщений: 633


Вот тут отзыв http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1460
сорока-ворона is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:31
ответ для сорока-ворона , на сообщение « Вот тут отзыв... »
  #1942
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение

спасибо за информацию
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:09
ответ для LEKASPB , на сообщение « :0005::0005: ой , мой инструктор тоже... »
  #1943
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
ой , мой инструктор тоже пяткой перекреститься, когда я закончу учебу
А у вас уже практика???? Вы наверное в вечерней группе? У нас Дмитрий Александрович ведет теорию (не помню фамилию, там на сайте есть все фото с именами). Мне очень нравится, именно этого я и ожидала. Все подробно объясняет, разжевывает, рассказывает на своих примерах и тп..

Но самое страшное, что поучив дома половину крохотной книжулички, и взяв огромную книженцию с билетами......поняла, что дуб дубом я! И даже муж с более 20-тилетним стажем на многое не правильно отвечает . В общем как сдавать буду не знаю...., хотела ж сама А как ездить.........
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:11   #1944
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
А у вас уже практика???? Вы наверное в вечерней группе? У нас Дмитрий Александрович ведет теорию (не помню фамилию, там на сайте есть все фото с именами). Мне очень нравится, именно этого я и ожидала.

Но самое страшное, что поучив дома половину крохотной книжулички, и взяв огромную книженцию с билетами......поняла, что дуб дубом я! И даже муж с более 20-тилетним стажем на многое не правильно отвечает . В общем как сдавать буду не знаю...., хотела ж сама
У меня муж с огромным стажем делает кучу ошибок. Минимум 3 в билете. Я к моменту экзамена - знала все Сегодня решила вспомнить и проверить свои познания - я все еще все знаю
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:12   #1945
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
У меня муж с огромным стажем делает кучу ошибок. Минимум 3 в билете. Я к моменту экзамена - знала все Сегодня решила вспомнить и проверить свои познания - я все еще все знаю
Ох, что же делать, что же делать.... Ну я конечно руки не опускаю, учууу каждый день
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:16   #1946
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Теорию выучить - абсолютно реально, даже не думайте про это.....
Я под конец выбрала из книжки билеты в которых путаюсь, выписала комментарии к ним - и все - я все знала!!!!
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:43   #1947
Mrs.Alice
Гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Я в Базисе училась, но в другом районе. Про светофор читала много плохих отзывов, про сложности с забиранием документов для самостоятельной сдачи, про дополнительные оплаты(при завале школьного экзамена например), и.т.д. Зато гайцы экзамены прямо в школе принимали. Сейчас не знаю.
В Базисе ,в принципе, понравилось, директор хороший, теоретик тоже отличный, правда страшный опоздун. Скидки бывают на обучение.
здравствуйте,,а вы в каком районе учились в базисе?и давно закончили??а теоретик у них там один?если нет,скажите,пожалуйста,кто у вас был
а вы случайно на курсоне у них скидку не покупали?ищу недорогие курсы,но хорошие.у меня знакомые базис тоже заканчивали,советовали.знаю,что сейчас у них огромные скидки.очень хочу заполучить их!но один раз проглядела,сейчас жду возврата скидки.оч хочется узнать,что там за система с покупкой купона
Mrs.Alice is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:50
ответ для Mrs.Alice , на сообщение « здравствуйте,,а вы в каком районе... »
  #1948
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Mrs.Alice Посмотреть сообщение
здравствуйте,,а вы в каком районе учились в базисе?и давно закончили??а теоретик у них там один?если нет,скажите,пожалуйста,кто у вас был
а вы случайно на курсоне у них скидку не покупали?ищу недорогие курсы,но хорошие.у меня знакомые базис тоже заканчивали,советовали.знаю,что сейчас у них огромные скидки.очень хочу заполучить их!но один раз проглядела,сейчас жду возврата скидки.оч хочется узнать,что там за система с покупкой купона
В Приморском на Гаккелевской, осень зима 2010.
Теоретик не один, у меня был Белавин Сергей Анатольевич (надеюсь не перепутала).
Муж учился у другого, как зовут не помню, военный бывший. Мне он по рассказам не понравился тем, что на уроках они решали билеты, с заботливо проставленными дома галочками. Мы билеты вообще не открывали, досконально изучали ПДД и различные жизненные ситуации.
Про купоны ничего не знаю. У них на сайте просто была скидка для всех, на определенный период.
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:56   #1949
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


А есть отзывы о Смольном на Альпийском? Поделитесь пожалуйста
Verunia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:15   #1950
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
А у вас уже практика???? Вы наверное в вечерней группе? У нас Дмитрий Александрович ведет теорию (не помню фамилию, там на сайте есть все фото с именами). Мне очень нравится, именно этого я и ожидала. Все подробно объясняет, разжевывает, рассказывает на своих примерах и тп..

Но самое страшное, что поучив дома половину крохотной книжулички, и взяв огромную книженцию с билетами......поняла, что дуб дубом я! И даже муж с более 20-тилетним стажем на многое не правильно отвечает . В общем как сдавать буду не знаю...., хотела ж сама А как ездить.........
да, практика. и теорию уже заканчиваем. я в дневной группе и у нас тоже замечательный преподаватель Виктор Алексеевич. Вы удивительным образом к концу теории заметите, что отвечаете на всё большее количество вопросов сами. не волнуйтесь а мой то как отвечает хотя стаж тоже 20 лет
LEKASPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena