РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 00:38
ответ для Yalu , на сообщение « В Питере протезы обычные и белье... »
  #411
Yalu
Участник
 
Аватар для Yalu
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ул. Двинская
Сообщений: 240


Наташа, а что такое послелперационный протез ? У мамы вроде не было такого
__________________

мама Юля, папа Леша и сыночек Андрюшка
(02.07.08)
Yalu is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:43
ответ для Yalu , на сообщение « Наташа, а что такое послелперационный... »
  #412
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Yalu Посмотреть сообщение
Наташа, а что такое послелперационный протез ? У мамы вроде не было такого
Послеоперационный - это такой мешочек/кармашек телесного цвета из мягкой ткани, набитый специальным синтепоном (какой-то гипоаллергенный). Его можно регултровать по наполнению, что мне очень актуально оказалось. Я перед операцией очен похудела и еще долго не набирала вес. А вот сейчас начала вторая грудь практически достигла доболезненного 2+ размера. Так что периодически добавляю синтепончик Сейчас уже проблема возникать начала, что этот протез практически невесомый и надо все время контролиравать, чтобы он не "уползал" вверх. а нормальный силиконовый ведь не гуляет?
Я его купила, пока шов еще свежий был. Он типа его не раздражает.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:13
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #413
@Улыба@
Частый гость
 
Аватар для @Улыба@
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


Нормальный силикон не гуляет, даже в купальнике не заметно . Бюстики со специальными кармашками, купальник тоже с кармашками. С синтепоновым я тоже ходила после того как дренаж сняли, но он все-таки отличается и форма у него не айс.
@Улыба@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:45
ответ для Natal'a , на сообщение « Послеоперационный - это такой... »
  #414
Yalu
Участник
 
Аватар для Yalu
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ул. Двинская
Сообщений: 240


Силиконовый вставляется в кармашек в бюстгальтере и никуда не гуляет, а главное у него есть вес и нагрузка на позвоночник от обеих грудей выравнивается. Купальники на Бестужевской тоже были , цена от 2 т.р.
__________________

мама Юля, папа Леша и сыночек Андрюшка
(02.07.08)
Yalu is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:32
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #415
L mama
Гость
 
Аватар для L mama
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 26


На Березовой в кабинете не 1-м этаже я купила 2 бюстика с кармашком и протез. Протез силиконовый, испанского производства стоил 1950 - мягкий, приятный на ощупь, по форме получился лучше, чем оставшаяся грудь. Опять же на Березвой слышала, что бесплатный протез по инвалидности - российского производства и гораздо хуже по качеству.
L mama is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:15
ответ для L mama , на сообщение « На Березовой в кабинете не 1-м этаже я... »
  #416
Yalu
Участник
 
Аватар для Yalu
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ул. Двинская
Сообщений: 240


тут дело вкуса, ну и возможностей конечно, мама носит с весны и довольна
__________________

мама Юля, папа Леша и сыночек Андрюшка
(02.07.08)
Yalu is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:05
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #417
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Поделюсь и я своим впечатлением от химиииДелали мне ее в понедельник, первые 3 дня мутило меня, такое чувство, что, то ли тошнота, то ли температура- непонятное состояние, спать хотелось ужасно, посплю, поем, посплю, поем. Как писали тут многие, ходила вокруг холодильника, не знала уже чем заесть тошноту- мела все подряд. А вчера просто пластом лежала, так плохо было- голова кружилась, руки, ноги- тряслись, в животе крутило- а сегодня утром проснулась- красота, как и не было ничегоМожет в этот раз и не будет ничего плохого, а то много дел надо бы сделать.
Девы, а вы как?
Куда пропали все?
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:47
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #418
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Привет У меня 3-я химия прошла вообще легко, даже не тошнило, в первый день была небольшая слабость и все...).. Наверное это хорошо?...С едой стараюсь подходить к вопросу разумно - полезное и сбалансированное питание, а то я в прошлый раз так испугалась низких лейкоцитов, что начала есть как слон и тут же поправилась, не порядок!!! Решили с мужем бегать по вечерам, теперь устраиваем пробежки, пока держимся и не ленимся, - очень улучшает самочуствие))
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:18
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #419
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Я после второй нормально, даже легче, чем после первой. Учиться на третий день, как всегда было лениво, сбежала с последней пары, на четвертый прогуляла с чистой совестью - дочь провожала((((((. Хожу в платочке, как и планировала - а классно так, половина народа сначала не врубилась, а я еще подстебывалась над собой, что стиль поменяла. Хотя, надо сказать, шикарный тест получился (когда первый раз пришла с покрытой головой) на присутствие\отсутствие этики у однокурсников - теперь точно знаю, с кем в разведку не стоит идти.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:56   #420
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
на присутствие\отсутствие этики у однокурсников - теперь точно знаю, с кем в разведку не стоит идти.
В чем отсутствие выражалось?

Я пришла на работу, отмечать наш коллективный ДР (я, муж и еще одна девочка -- все январские, все вместе проставляемся). Мне подарили кучу денег (кучу против обычных пару тысяч), всякие целебные пояса афонские -- и вообще были милы невозможно. В принципе, я и раньше понимала, что у меня неплохая работа, но теперь в этом лишний раз убедилась.
law is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena