Объединённые Арабские Эмираты - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 00:51
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Вот я тоже так подумала, но меня... »
  #1301
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Вот я тоже так подумала, но меня уверяют, что все ок. И масса плюсов, большие бунгало на берегу, рядом супермаркет и т.д., а в отзывах, что отель старый, сантехника не работает, мебель разваливается и постельное белье дырявое. Задумаешься тут. Еще смущает стройка рядом. Правда там уже отдыхают, но строительство корпусов продолжается с 8 до 17 часов.
стройка рядом- ну уж совсем приятного мало
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 07:38
ответ для Dinarick , на сообщение « »
  #1302
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Ну вот, девочки, мы вернулись с массой впечталений.

Жили в Дейре, ну райончик конечно так себе, в основном индусы пакистанцы и проч работяги, но не стрёмно, просто в новом городе конечно всё шикарно, а в Дейре попроще.
Отель Claridge 3*, ооочень понравился, номера огромные, ванна большая (правда не везде, как повезет, у соседей маленькая была), на стене плазма, чай кофе сахар сливки вода бутылированая бесплатно каждый день, уборка каждый день, шапмпуни полотенца и проч ерунда для ванной каждый день.
Кормежка так себе, но мы не запаривались, у нас токо завтраки были.

Про пляж. Пляж мне не очень понра....
Нас возили на городской, платный,называется Аль-Мамзар, по мне так он на озерки похож, народу тьма, все русские правда погода очень хорошая была. Мы приехали 7 числа, было где-то +25, и реально теплело с каждым днём, когда уезжали, уже около 30 было, но вполне комфортно, часа в 4 уже жара спадает, и свежо как то.... Мне климат зимний очень понравился, но залив холодноват, я не купалась, муж купался.
Большое спасибо за отзыв!
На первую страничку вынесла!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 07:47
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Девочки, может кто-нибудь еще был в... »
  #1303
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь еще был в отеле Al Hamra Fort Hotel & Beach Resort? Один отзыв всего, а в интернете все плохие. В агенстве советуют именно его для отдыха с ребенком. Я не готова к плохим условиям и вопрос денежный не стоит остро. Посоветуйте, пожалуйста, брать или нет?
А почему вы переживаете за отсутствие отзывов? На сайтах с отзывами их полно!
И отзывы очень разные, но плюсами однозначно являются большая территория, хороший пляж, наличие инфраструктуры для детей. Из минусов - староватый номерной фонд, однообразное питание. Так что тут нужно смотреть - перевесят ли для вас плюсы или минусы. ИМХО, если устраивает цена и отдаленность от Дубая, то вполне можно ехать.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:09
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Девочки, может кто-нибудь еще был в... »
  #1304
spreda
Активный участник
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь еще был в отеле Al Hamra Fort Hotel & Beach Resort? Один отзыв всего, а в интернете все плохие. В агенстве советуют именно его для отдыха с ребенком. Я не готова к плохим условиям и вопрос денежный не стоит остро. Посоветуйте, пожалуйста, брать или нет?
мои родители были в октябре 2011,жили в делюкс сивью,из плюсов-большая территория,хороший пляж и многочисленные водные развлечения. действительно ,из больших минусов-рядом начиналась стройка,машины,грохот,пыль,причём в море тоже что-то отсыпали......предположительно стройка на полгода .в номере уборка была приличная,но ванные принадлежности приносили только по настоятельным просьбам и не сразу,питание было не ах,детей не много и НИКАКИХ развлекух для деток не было,они на этом специально заостряли внимание! В общем,нам с сыном они предложили выбирать другой отель,чем собственно я сейчас и занимаюсь
spreda is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:56
ответ для spreda , на сообщение « мои родители были в октябре 2011,жили в... »
  #1305
gycman
Активный участник
 
Аватар для gycman
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: питер-наставников.
Сообщений: 396


здравствуйте.
Lords Beach Hotel Sharjah 4* - далеко он находится от пляжа? и примерное его расположение?
посоветуйте 3* на второй линии пляжных отелей или что нибудь другое( отель рассматриваем только как ночлег, запланировали большую обширную программу).
картинки это одно, а впечатления видевшего -совсем другое.
заранее всем благодарна за ответы.
gycman is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:06
ответ для gycman , на сообщение « здравствуйте. Lords Beach Hotel... »
  #1306
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от gycman Посмотреть сообщение
здравствуйте.
Lords Beach Hotel Sharjah 4* - далеко он находится от пляжа? и примерное его расположение?
посоветуйте 3* на второй линии пляжных отелей или что нибудь другое( отель рассматриваем только как ночлег, запланировали большую обширную программу).
картинки это одно, а впечатления видевшего -совсем другое.
заранее всем благодарна за ответы.
Lords Beach Hotel Sharjah 4* расположен рядом с аквариумам. Он находится прямо напротив двух отелей, расположенных на первой линии - Grand Hotel Sharjah 4* и Carlton Sharjah 4*. Т.е. до моря вроде как совсем рядом. но на пляжи этих отелей можно пройти только за дополнительную плату. Минут 10 пешком от отеля до общего пляжа. Он не оборудован ничем. Сам отель очень неплохой, хромает только его месторасположение и полное отсутствие территории. Но если рассматривать, как исключительно место для ночевки, то вполне нормально.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:10
ответ для iriskka , на сообщение « Lords Beach Hotel Sharjah 4* расположен... »
  #1307
gycman
Активный участник
 
Аватар для gycman
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: питер-наставников.
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Lords Beach Hotel Sharjah 4* расположен рядом с аквариумам. Он находится прямо напротив двух отелей, расположенных на первой линии - Grand Hotel Sharjah 4* и Carlton Sharjah 4*. Т.е. до моря вроде как совсем рядом. но на пляжи этих отелей можно пройти только за дополнительную плату. Минут 10 пешком от отеля до общего пляжа. Он не оборудован ничем. Сам отель очень неплохой, хромает только его месторасположение и полное отсутствие территории. Но если рассматривать, как исключительно место для ночевки, то вполне нормально.
а какие отели из 3* можете присоветовать. примерно в том же районе.
спасибо.
gycman is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:16
ответ для gycman , на сообщение « а какие отели из 3* можете... »
  #1308
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от gycman Посмотреть сообщение
а какие отели из 3* можете присоветовать. примерно в том же районе.
спасибо.
Мне нравится Beach Hotel Sharjah 3*. он находится на первой линии у него общий пляж с Grand Hotel Sharjah 4*. Сам отель очень даже бюджетный. Территория небольшая, но есть. Шикарный бассейн. В общем свою цену оправдывает на все 100%.
Еще из той же цепочки - Golden Beach Motel 3*. Чуть подороже, но и номера получше. единственный минус- непосредственная близость опреснительного завода, что может напрягать.
Мне лично не нравится Lou`Lou`A Beach Resort 3*, но многие отзываются о нем неплохо.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:24
ответ для iriskka , на сообщение « Мне нравится Beach Hotel Sharjah 3*. он... »
  #1309
gycman
Активный участник
 
Аватар для gycman
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: питер-наставников.
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Мне нравится Beach Hotel Sharjah 3*. он находится на первой линии у него общий пляж с Grand Hotel Sharjah 4*. Сам отель очень даже бюджетный. Территория небольшая, но есть. Шикарный бассейн. В общем свою цену оправдывает на все 100%.
Еще из той же цепочки - Golden Beach Motel 3*. Чуть подороже, но и номера получше. единственный минус- непосредственная близость опреснительного завода, что может напрягать.
Мне лично не нравится Lou`Lou`A Beach Resort 3*, но многие отзываются о нем неплохо.
мне он тоже нравится Beach Hotel Sharjah 3* я в мем уже была, но сейчас ( как сказали в тез туре) на него не то не расчитали цену не то все забронировали- вообщем предложили посчитать суточное пребывание- насчилати аж 208 000 за 10 ночей.
он в этом году пользуется бешенной популярностью.
рассматривали еще отель al seef он почти напротив, через дорогу, но пока думаем.
gycman is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:46
ответ для gycman , на сообщение « мне он тоже нравится Beach Hotel... »
  #1310
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от gycman Посмотреть сообщение
мне он тоже нравится Beach Hotel Sharjah 3* я в мем уже была, но сейчас ( как сказали в тез туре) на него не то не расчитали цену не то все забронировали- вообщем предложили посчитать суточное пребывание- насчилати аж 208 000 за 10 ночей.
он в этом году пользуется бешенной популярностью.
рассматривали еще отель al seef он почти напротив, через дорогу, но пока думаем.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena