За окном кружит метель, но нам ДОМ 2 не надоел!!! - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:54
ответ для kati_x , на сообщение « Вечерний стоит посмотреть, там драка... »
  #1981
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от kati_x Посмотреть сообщение
Вечерний стоит посмотреть, там драка Леши и Насти ужасть
ой-ой.. а где ее можно найти? я не смотрела.
Фусимама is offline  
Старый 18.01.2012, 12:57
ответ для Галстук , на сообщение « подпишусь под каждым словом:015:... »
  #1982
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
oxigen
Венцев попросили сегодня с городских), их выживают с проекта.

ЭТОГО И СТОИЛО ОЖИДАТЬ..ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ, СВАДЬБА ОКАЗАЛАСЬ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ, ДА ЕЩЕ И ГОНОР СВОЙ ПОКАЗЫВАЮТ - ПОШЛИ ВОН!

Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
Тань, я просто по себе знаю - у меня бы точно башню сорвало.... я бы в ответ била - куда попаду, а там "где наша не пропадала...."
Ален, все разные...одна в углу будет сидеть и плакать, другая со сковородкой бегать.....

Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
но почему,почему арел повелся на иашку?почему??значит был повод у него все равно?мне вот непонятно.
даже венс свою катьку защищает,хотя и 2детектора ее обвинили в измене,а он ниче,верит и капает до правды,даже целых 20тыш не пожалел)))
Юль, его комплексы и сомнения гложат...он очень неуверенный человек......да и любви у него никакой нет.....

Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
подпишусь под каждым словом забрало падает и плевать кто твой обидчик! Но у меня темперамент нервы и пару лет единоборств
вот и Галчонок ответила про свой вариант!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.01.2012, 13:03
ответ для Aksinia , на сообщение « Ален,просто для нее видимо руки... »
  #1983
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Мадам Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки, если не возражаете присоединюсь к Вам?
Посмотрела сегодня эфир и просто в ауте от происходящего.
В этой ситуации мне лично, жалко только Олю и Илью - она не впрягаться за них не может, т к это ее семья, но тут уже просто за гранью. мамашка вообще ничего не слышит, что ей объясняют - голову окончательно нарушили во время операции.
Настю видимо утраивает такой формат отношений, раз такое пишет. Он же не первый раз на нее руку поднимает.
Елена, добро пожаловать к нам!

Цитата:
Сообщение от kati_x Посмотреть сообщение
Настя дурочка!люблю говорит,да после такого надо еще заказать что бы в морду надавали уроду этому!у меня бы все чувства опустились после таких сцен,фу противно,неуважение к себе какое
Катя, это мазохизм...некоторым ,увы, нравится...Типа бьет, значит любит.....с этим не поспоришь

Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
Ален,просто для нее видимо руки распустить,фигня,а вот шмотки попорить-вот это бЯда...и самсон явно это знает,что это более действенный способ воздействия на нее
а он хоть одну ей шмотку приличную купил ей, идиот? Все от мамы Насти.....сам голодранец, за нее даже ни разу не заплатил нигде...., а потом обижаются когда говорят альфонс.....Да ну его к черту.........
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.01.2012, 13:05
ответ для NIXUTA , на сообщение « Тань, я просто по себе знаю - у меня бы... »
  #1984
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
Тань, я просто по себе знаю - у меня бы точно башню сорвало.... я бы в ответ била - куда попаду, а там "где наша не пропадала...."
+1
Фусимама is offline  
Старый 18.01.2012, 13:06
ответ для Aksinia , на сообщение « но почему,почему арел повелся на... »
  #1985
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
но почему,почему арел повелся на иашку?почему??значит был повод у него все равно?мне вот непонятно.
даже венс свою катьку защищает,хотя и 2детектора ее обвинили в измене,а он ниче,верит и капает до правды,даже целых 20тыш не пожалел)))
я пропустила.. а разве второй тоже подтвердил измену?
мне казалось, что наоборот, опроверг ?
Фусимама is offline  
Старый 18.01.2012, 13:09   #1986
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


я наверно слепая....но вот пересмотрела и как то и не увидела, что он ее там лупит...удерживает - да, но бить -?!?!?
Мама Колёсика is offline  
Старый 18.01.2012, 13:09   #1987
Ledi Брюнетка!!!
Элита
 
Аватар для Ledi Брюнетка!!!
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПБ Кировский
Сообщений: 2 932


Девочки всем привет! я вас читаю периодически))) вчера посмотрела серию,я конечно в диком шоке,ИА дура баба,а Наську жалко,молодец что ушла,а ещё не пойму почему допустили такую драку ещё и в эфире?
Ledi Брюнетка!!! is offline  
Старый 18.01.2012, 13:10
ответ для garufa , на сообщение « А Венцы дураки....на оргов... »
  #1988
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от @-- Лирика --@ 2 Посмотреть сообщение
Ольга молодец, напомнила Иашке, мама у тебя кроме проекта сын рядом сидит, займись сыном.
а я вчера смотрела серию, где Оля разговаривает с мамой и та говорит, что собиралась на свадьбу к Венцам ( хотя она говорила, что нет). Опять подставила свою дочь

Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Привет девы! Дааа, Иашка в ударе... Этож сколько г.... в ней! Помню она первая из родиков на проект всё заваливала, голосок тихинький, такая вся положительная.... В тихом омуте тааааакие черти...
демон с лицом и голоском ангела Страшный человек...и врагов не надо......

Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
не дадут орги ничего писать! Им такие проблемы не нужны. Проект и закрыть могут. Давно как то я читала обсуждения на одном форуме про это. Всё должно решаться там полюбовно. И да, участники договор подписывают и там про это сказано. То ,что происходит на проекте- будь добр подчиняться правилам ....Раньше даже за провокацию гнали. В последнее время нет. Проэкт теряет популярность - поэтому кое что нам зрителям и показывают. Интерес подогревают.
А так да, по уму нужно писать и не думать)
раньше все было намного строже: за бутылку пива выгоняли.., не говоря уже о драках и издевательствах.....Сейчас пьют вино в эфире и ничего.....Дерутся и помои скидывают - тоже норма

Цитата:
Сообщение от garufa Посмотреть сообщение
А Венцы дураки....на оргов замахнулись,видно думали что им всё можно!!!Это я про детектор...типа он подставной и просто друг Бородули!!Конечно их сольют....да и к чему они???Что интересного у них???Если только срочно что то не придумают....
Правильно, орги - БОГИ, а кто так не думает будет наказан - выгонят без денег и с позором...примеры мы видели......
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.01.2012, 13:14   #1989
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Оля, Катя, Юля, Вики, Светы, Аня, Елена, привет!!!!!:flower :
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.01.2012, 13:15   #1990
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


из хроник дня от Белая Кошка Спасибо
Лерке кто-то срывал трусы, она рассказывает с гордостью. Ритка плачет от обиды на Леху. Обсуждают измену Насти. Бородина как школьница с хвостиками. Говорит про возвращение Насти и Лехи и знакомство с родителями Леши. Диктор тоже про возвращение Лехи и Насти. Стройка о том, как съездили Леша и Настя. леха познакомил Настю со всеми родственниками, всё хорошо. Представлял ее как свою девушку. Труля ведущая: а невестой? Леха: нет, пока... я бы по другому, с кольцом сделал. Настя родителям понравилась.
Тет Бородиной и Насти. Настя довольна поездкой. Родители добрые и стол накрыли. Леша ни разу ее не бросил и они не ругались. Леха говорит, что его родители недовольны поведением ИрСанны. А сама мама проекта прислала рогатую смс-ку. Намекала на ветвистые врага. Леха считает, что ИрСанна просто боится с ним цапаться и потому пошла на Настю. Про эту же смс рассказывает Бородиной Настя. Говорит, что маме в больнице скучно.

Город. Катя и Юля о товарном виде, который должна иметь Катя. Кате
страшно в пустоте без мужика. Юля советует ей поехать на поляну. Катя говорит, что ей страшно без отношений и некому сказать Доброе Утро! Юлька говорит сестре, что с внешностью и поведением у той все нормально. Бывают ошибки в быту. Анализируют

Стройка в лице Трули звонит маме. Спрашивают про ее смс Лехе. Мама говорить не может, она на перевязке. Но информация известна еще Рите и вообще пусть Настя сама всё расскажет. Мама говорит нехорошие слова. И потом кинула трубку. Ритка плачет. К Ритке за секретами пришла Бородина. Просит всё рассказать. Ритка ничего говорить не хочет и считает, что мама ее подставляет, рассказывая всем то, что ей Ритка говорит. Бородина советует Ритке не говорить ничего маме. Или договориться, чтобы она ничего не выносила. Ритка переживает, что она крайняя и уже не знает с кем сплетнями делиться. Надоело это ей. Грязь достала. Ритка плачет. Крупно показывают ее красивые глаза со слезами. Она сама не хотела ничего рассказывать. .а получилось вот как...
Диктор повторяет про провокацию от ИрСанны, и на которую Леха не среагировал. Катя и Венц до сих пор ищут гипнолога. Виталька притормозил с Леркой. Строители о Лерке и обиде Виталика. Виталик говорит, что все простил...но нужно подождать, потому что не уверен в Лерке пока.
Салибековы прошли проведать Венчика и спросить про гипнолога. Просят и уговаривают передумать. (Орги подослали). У Венца на майке зубы Струны. Венц непокабелим. Он не передумает. Тигра говорит, что толку от гипнолога не будет. Кто во что хочет - в то и верит. Вот, многие думают, что Юлька и Тигра по договоренности живут, но им чихать.
На стройке почему то переругиваются Ванька в белой шапочке и Виталик Леркин. Леха и Настя пришли со стройки. Леха просит позвонить ИрСанне. И учит Настю что надо сказать. Настя просит не учить ее.... она сама знает. леха в белых трусах в обтяжку пытается натянуть шорты. Плохо получается.
На кухне Виталик решил выпендриЦЦа. Говорит интимные подробности отношений с Леркой. Особенно делает упор на презервативы. И то, что он секса не хотел. Лерка полминуты сидела как в ступоре. Потом заговорила. Ребята ночного охотника осуждают. Долго про трусы, кто с кого снимал и где.
Настя дозвонилась до мамы. Разговор не из приятных. Мама обещает все сказать, но попозже, пусть помучаются пока. Настя заверяет, что ее и Леху ничего не мучает. Она чиста. Мама обещает, что всё будет долго и болезненно. Настя и Леха выясняют повёлся ли Леха... сильно ругаются. Настя не понимает зачем Леха заставил позвонить маме и слушать всякую хрень? Леха с бутылем в руке затыкает Настю, ругается и просит заткнуться.
На лобном про трусы. Приезд в гости к Рите фееричных Глебки и Кузи так же фиерично описала наша Моночка.... Ритке не нравится подарочные совок и веник... Кузя достает продукты. Кухня випа. Женька и Ритка пинаются. Глебка говорит, что и Настя и Леха оба рогатые. Они живут друг с другом, а спят с другими. Бородина просит совета для Ритки. Глеб в шутку предлагает отказаться от родителей...
Леха и Настя на кровати. Леха пытает шептать, звук выводят громко. Но я все равно плохо слышу... Настя предлагает не обращать внимания на проделки мамы. Примирение Лехи и Насти опять перерастает в ссору. Леха просит не накручиваться. Ну не нервничать. Настя говорит, что она сильно реагирует и у нее может быть ПМС... Леха: давай у меня тоже что-то будет...
Лобное. Трясущийся Глеб поздравляет Леху с Днюхой. Поляна с Бузовой присоединяются.
Ну начали с трусов. Ритка ничего говорить не хочет. Бузова настаивает, ведь маме инфа пришла от Риты. Ритка отмалчивается.
Тогда говорит Настя. Что она маме ничего не сделала и Ритку не оскорбляла. И вообще она не изменяла Лехе никогда.
Глеб свидетельствует, что у Насти были мужики, когда она ссорилась с Лехой. Так же и у Лехи. Он видел смс и подарки. Бородина: а секс был? Откуда вы знаете? Может это просто переписка с поклонниками? Глеб советует обратить внимание на ИрСанну, которая тоже типа истину глаголет ничего на самом деле не зная.
Звонок маме.
Мама говорит, что Настя забыла не только трусы. Люди определенные. С которыми встречалась Настя. Мама их знает.
Леха, как Мишка наш: А что было то и где?
Мама: спросите у Насти где ее трусики? Настя: а я что без трусов уехала?
Мама советует вспомнить сколько денег человек положил на тумбочку Насте..их не хватило на салон красоты.
Насте неприятно. Даже больше: Мерзко...

Лобное продолжается. Буз сказала, что мама может привезти трусики. Настя говорит, что все трусы на месте. А в инете мама с тётушками в группе решили мстить, сама читала. Настя готова сесть на детектор.
Бузова: а это же не с потолка? Настя: а там что написано, что это мои трусы? Печать стоит? Рита не подтверждает ведь..
Слово Рите, она помалкивает.
Слово дали старшенькой. Оля не понимает маму и поддерживает Риту. Искренне возмущена поведением мамы. Поговорит с ней.

Короче ждут трусов. Леха сказал, что если было, то было. Но если это было между первыми и вторыми отношениями... то копец что будет....

Виталик отказывается от Лерки. Лерка не удивлена. Говорит про трусики, в которые он лез. Хвалит себя, что не фригидная и не розовая.... Виталик: вот.. видите? Хабалит.... Не хочу такую. Ребята вспоминают что говорил Виталик на кухне. Не хочет он ее. Лерка намекает на дружеский секс. Почему нет? Вот купит завтра 12презервативов и придет. К Виталику.
Далее. Тупая Бузова трагично-торжественно говорит Кате и Венцу, что они очернили имя ТНТ и собственно имя Бузовой. Сказав, что их детектор не честный и подкупленный. Других детекторов не было. Тема закрывается и более не поднимается.
Катя: не получилось сразу найти...
Буз: ищите, доказывайте..но нам эта темка не интересна...Доказывайте молча....
Ребята соглашаются...(жрать то хотят)
В ночном Оля звонит маме и ругается Сказала, что мерзко говорить про трусы и плюет в трубку. Леха и Настя сильно подрались. Струну кинули на кровать и чуть не сломали ей попу.
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena