Сын решил жениться - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:39
ответ для Rom@shka , на сообщение « Вот, на минуточку;)... »
  #231
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Вот, на минуточку

Красавцы!!

Вы - отличная свекровь! Удачи Вам в подготовке и счастья детям!
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 18.01.2012, 12:40
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын решил жениться »
  #232
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Уффф....еле осилила топ...Ну очень уж по душе пришелся
Время 11, а я на работе и пальцем не пошевелила, как тут зависла!

Уважаемый автор, во первых, огромный Вам респект за терпение и выносливость, я бы не смогла так стойко вынести все нападения и критику!
Честно говоря, сама придерживалась негативного мнения о такой помощи, пока не перечитала весь топ. Но это моё личное отношение к организации свадьбы, я этим жила, готова была ночами не спать, сама шила и местерила аксессуары (бокалы, подвязку, подушечку, свечи, приглашения и пр...) Но это МНЕ было нужно, как воздух...И при любом вмешательстве тогда ещё будущей свекрови воспринимала всё в штыки. Она видимо тоже хотела нам помочь, вплоть до выбора свидетельницы...Это ужасно! Но разница ы том, что мне не нужна была ничья помощь. Ни моральная, ни финансовая. К слову сказать, у меня замечательная свекровь, у нас отличные отношения
Да, мы много в чём себе отказывали, да, влезли долги,теперь расплачиваемся, да, теперь нам все говорят, что можно было и родительской помощи попросить... НО!!! Это наш личный выбор, мы сами вписались в эту канитель, сами и разгребаем! И я ни о чём не жалею.
У Вас ситуация совершенно противоположная, если дети согласны на Вашу помощь, если всё готовы доверить Вам и если у Вас есть желание помогать - это же прекрасно, что такое взаимопонимание! И, действительно, не у всех же так всё одинаково!
Ну и наконец-по теме (ссори, не сдержалась не написать всё то, что выше):

1. Сиреневые свадьбы-не редкость, есть чудный топ, называется "Наша сиреневая свадьба", очень много идей можно почерпать от туда! Почитайте, рекомендую.
2. По поводу выкупа: спросите сына, надо ли ему это?Так как невесте всё равно, большую часть она и не увидит даже... Я сразу у мужа спрашивала, хочешь ли ты скакать по ступенькам и так нервы...Он сказал нет, мы ничего не делали.
3.сейчас часто делают прогулку ДО регистрации, подумайте, обсудите с детьми этот момент. Гости не всегда хотят кататься "хвостом"(опять же оговорюсь, не все). Нас было четверо: мы+водитель+фотограф! Очень здорово, скажу я!
4. Венчание...дело личное, я слишком серьёзно к этому отношусь, поэтому решили отложить этот момент. Истинная семейная жизнь в быту познаётся и а проблемах (увы, они у каждого свои, но есть) И мне будет очень приятно, если муж через какое-то кол-во лет предложит мне снова выйти замуж в церкви, это действительно лучшее признание в любви!
5.танец....Если мужчина уже умеет танцевать...Ох,как это прекрасно! Мой муж тоже нанцевал, было просто подготовить танец!
6. Торт. Посмотрите кондитерскую Гуэль, мне там очень тортик понравился, мы второй раз даже заказывали на ДР! И цены там приемлемые...Только вот вопрос с доставкой в Гатчину...или не поедут, или очень дорого...
С радостью поделюсь контактами стилиста (вроде писали, что есть, но на всякий случай), хореографа, ведущего...Пишите!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 18.01.2012, 12:44   #233
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Уффф....еле осилила топ...Ну очень уж по душе пришелся
Время 11, а я на работе и пальцем не пошевелила, как тут зависла!

Уважаемый автор, во первых, огромный Вам респект за терпение и выносливость, я бы не смогла так стойко вынести все нападения и критику!
Честно говоря, сама придерживалась негативного мнения о такой помощи, пока не перечитала весь топ. Но это моё личное отношение к организации свадьбы, я этим жила, готова была ночами не спать, сама шила и местерила аксессуары (бокалы, подвязку, подушечку, свечи, приглашения и пр...) Но это МНЕ было нужно, как воздух...И при любом вмешательстве тогда ещё будущей свекрови воспринимала всё в штыки. Она видимо тоже хотела нам помочь, вплоть до выбора свидетельницы...Это ужасно! Но разница ы том, что мне не нужна была ничья помощь. Ни моральная, ни финансовая. К слову сказать, у меня замечательная свекровь, у нас отличные отношения
Да, мы много в чём себе отказывали, да, влезли долги,теперь расплачиваемся, да, теперь нам все говорят, что можно было и родительской помощи попросить... НО!!! Это наш личный выбор, мы сами вписались в эту канитель, сами и разгребаем! И я ни о чём не жалею.
У Вас ситуация совершенно противоположная, если дети согласны на Вашу помощь, если всё готовы доверить Вам и если у Вас есть желание помогать - это же прекрасно, что такое взаимопонимание! И, действительно, не у всех же так всё одинаково!
Ну и наконец-по теме (ссори, не сдержалась не написать всё то, что выше):

1. Сиреневые свадьбы-не редкость, есть чудный топ, называется "Наша сиреневая свадьба", очень много идей можно почерпать от туда! Почитайте, рекомендую.
2. По поводу выкупа: спросите сына, надо ли ему это?Так как невесте всё равно, большую часть она и не увидит даже... Я сразу у мужа спрашивала, хочешь ли ты скакать по ступенькам и так нервы...Он сказал нет, мы ничего не делали.
3.сейчас часто делают прогулку ДО регистрации, подумайте, обсудите с детьми этот момент. Гости не всегда хотят кататься "хвостом"(опять же оговорюсь, не все). Нас было четверо: мы+водитель+фотограф! Очень здорово, скажу я!
4. Венчание...дело личное, я слишком серьёзно к этому отношусь, поэтому решили отложить этот момент. Истинная семейная жизнь в быту познаётся и а проблемах (увы, они у каждого свои, но есть) И мне будет очень приятно, если муж через какое-то кол-во лет предложит мне снова выйти замуж в церкви, это действительно лучшее признание в любви!
5.танец....Если мужчина уже умеет танцевать...Ох,как это прекрасно! Мой муж тоже нанцевал, было просто подготовить танец!
6. Торт. Посмотрите кондитерскую Гуэль, мне там очень тортик понравился, мы второй раз даже заказывали на ДР! И цены там приемлемые...Только вот вопрос с доставкой в Гатчину...или не поедут, или очень дорого...
С радостью поделюсь контактами стилиста (вроде писали, что есть, но на всякий случай), хореографа, ведущего...Пишите!
Топ сейчас будем смотреть, спасибо огромное! Торт - главное заказать, забрать я могу (я на машине). Хореограф у нас есть - сегодня поедем к тренеру договариваться. А венчание решили отложить на год, чтобы осознать и подготовиться как следует. Спасибо за поддержку.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 18.01.2012, 12:50
ответ для Rom@shka , на сообщение « Топ сейчас будем смотреть, спасибо... »
  #234
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Топ сейчас будем смотреть, спасибо огромное! Торт - главное заказать, забрать я могу (я на машине). Хореограф у нас есть - сегодня поедем к тренеру договариваться. А венчание решили отложить на год, чтобы осознать и подготовиться как следует. Спасибо за поддержку.
Да не за что! Эх, какие же сейчас приятные моменты переживаете в плане подготовки!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 18.01.2012, 12:54
ответ для Катюшик , на сообщение « Да не за что! :flower: Эх, какие же... »
  #235
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Да не за что! Эх, какие же сейчас приятные моменты переживаете в плане подготовки!
Мне снятся сиреневые сны. Такое впечатление, что это я замуж собираюсь Снятся подушечки для колец, всякие кружева... И просыпаюсь в кошмаре, что мы что-то не доглядели или забыли...
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 18.01.2012, 13:10
ответ для Rom@shka , на сообщение « Мне снятся сиреневые сны. Такое... »
  #236
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Мне снятся сиреневые сны. Такое впечатление, что это я замуж собираюсь Снятся подушечки для колец, всякие кружева... И просыпаюсь в кошмаре, что мы что-то не доглядели или забыли...
не в тему, но 4 года назад я работала няней. Мне ещё год снились сны, что я ребенка забыла забрать из школы или потеряла или уехала в отпуск, а должна была забирать.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 18.01.2012, 13:20
ответ для julek , на сообщение « нехорошая идея - переносить свадьбу на... »
  #237
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
нехорошая идея - переносить свадьбу на пост. Даже если и Венчания не будет, то все равно начинать семейную жизнь с гулянки в пост... не очень.. В пост молиться надо, тем более если свекровь разбирается. Лучше на 8 перенесите тогда. И пятница - свадебный день, и не с бабушкой/дедушкой, и лето, и не пост, и день для свадьбы правильнее, нежели суббота.
С Вами согласна - просто постеснялась сказать . Ну вообщем-то я имела ввиду перенос, либо на ДО поста, либо на ПОСЛЕ
Конечно нехорошо свадьбу в пост!!! Просто сейчас очень мало кто об этом думает, а зря
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 18.01.2012, 13:24
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын решил жениться »
  #238
leanna
Участник
 
Аватар для leanna
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 170


А мы нашим родителям по почте приглашения прислали =)
Делали все-все сами =)
И никаких нервотрепок ни у кого =)
leanna is offline  
Старый 18.01.2012, 14:02
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сегодня будет музыкальный вечер!... »
  #239
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Сегодня будет музыкальный вечер! Спасибо за список! Будем слушать и выбирать! "Мой ласковый и нежный зверь" - моя любимая мелодия. Правда, боюсь, что все плакать будут...
Мы с мужем танцевали под эту мелодию (причем была живая музыка) Не могу передать даже как это здорово было И никто не плакал Наоборот очень радовались за нас, тем более муж великолепно танцует!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 18.01.2012, 14:24
ответ для kengo4ka , на сообщение « Красавцы!! :love: Вы - отличная... »
  #240
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
Красавцы!!

Вы - отличная свекровь! Удачи Вам в подготовке и счастья детям!
Просили же не цитировать
Баньши is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena