Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 13:06
ответ для ToryG , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4801
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Девочки, привет.
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, попробуй в настройках форума отключить все картинки в подписях и тыды может, легче будет сайт и виснуть не будет?!
попробую

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Наташ, ты сейчас перерыв будешь делать или сразу дальше по врачам? У кого наблюдаться будешь? Второй раз по квоте можно?
Сейчас нужно нормализовать организм. Вчера, например, пошла в ЖК с больничным, так фирминый ЖК врач так посмотрела, что живот болел и кровища лелась. Темпа, вроде, больше 37,2 не поднималась. В 26-й сказали, что т.к. матка и грудь то до 37,5 нормально. Перерыв должен быть не менее 6 месяцев. Ведь 3 месяца только гормоны восстанавливаются. По городской квоте уже не прохожу по возрасту (38- критический срок), а вот федеральной квотой воспользоваться можно, но нужно уточнять... Кроме этого подойдут ли им мартовские обследования...х.з. Все по новой сдавать+ обследоваться это Да, а первый раз ЭКО я делала за деньги- в 195 тыс. обошлось Зубы на полочках уже....
Nrose is offline  
Старый 18.01.2012, 13:15
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4802
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Наташа, извини за интимный вопрос. А о приемном ребенке не думали?
KITTI is offline  
Старый 18.01.2012, 13:19
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4803
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Посмотрела выписное УЗИ: Субинволюция матки. Девочки, может кто-нибудь сталкивался?
Nrose is offline  
Старый 18.01.2012, 13:30
ответ для KITTI , на сообщение « Наташа, извини за интимный вопрос. А о... »
  #4804
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Наташа, извини за интимный вопрос. А о приемном ребенке не думали?
нет, не обсуждалось.... еще... Мало времени прошло. Перспективы, собственные, не понятны. И мне всегда хотелось не в принципе ребенка,а нашего совметного ребенка
Nrose is offline  
Старый 18.01.2012, 13:46
ответ для Nrose , на сообщение « нет, не обсуждалось.... еще... Мало... »
  #4805
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


У меня все не как у людей. Ничего вставлять не стала, вроде чесаться перестало тттчнс
При этом прокладка чистая. ПОлезла внутрь- пятно крови. Это у меня так М начинаются

Забыла рассказать. вчера доче сделали ревакцинацию пентаксимом на дому. Вечером была темп около 37 наверное (не мерила, но лоб был горячеватые и глаза температурные). Спать легла у меня на руках около 22. Стала перекладывать -она проснулась, но не встала. Я сидела рядом с кроваткой, она в ней минут за 10 уснула.


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вика, ценник здесть просто жесть!! Порядка 8-10тр и женские и мужские. Мы со скидкой 30% взяли за 7тр. И куртку там же, тоже 7, до скидки 15.
Сестре мы в прошлом году тимбы заказывала с ебэя, с доставкой в 3600р вышли. На оф.сайте они тоже порядка 100-150$ стоят.
У мужа просто его ботинки внезапно развалились, как всегда не вовремя. Так что, заказывать и ждать нет возможности.
Мы хотим с их сайта заказать, с индивидуальным дизайном к след.зиме, и мне и мужу. И Женьке наверно тоже, только на малышей можно только стандартные, инд. дизайн с 5 лет только
Юль, вы же ездите по Европе. Заезжайте в аутлеты. В Италии-Швецарии кстати по-моему самые известные

Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Сейчас нужно нормализовать организм. Вчера, например, пошла в ЖК с больничным, так фирминый ЖК врач так посмотрела, что живот болел и кровища лелась. Темпа, вроде, больше 37,2 не поднималась. В 26-й сказали, что т.к. матка и грудь то до 37,5 нормально. Перерыв должен быть не менее 6 месяцев. Ведь 3 месяца только гормоны восстанавливаются. По городской квоте уже не прохожу по возрасту (38- критический срок), а вот федеральной квотой воспользоваться можно, но нужно уточнять... Кроме этого подойдут ли им мартовские обследования...х.з. Все по новой сдавать+ обследоваться это Да, а первый раз ЭКО я делала за деньги- в 195 тыс. обошлось Зубы на полочках уже....
я имела в виду ты просто перерыв будешь делать в 6 мес или сейчас уже к каким-то анализам и исследованиям приступишь

Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
нет, не обсуждалось.... еще... Мало времени прошло. Перспективы, собственные, не понятны. И мне всегда хотелось не в принципе ребенка,а нашего совметного ребенка
я думаю, у вас получится свой
А с врачом уже решила где в следующий раз будешь Б вести? Я ж так пониманию, что в этот раз именно с врачом накладка вышла
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 18.01.2012, 13:47
ответ для Nrose , на сообщение « Спасибо, но с моим компом особо здесь... »
  #4806
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы детям разрешаете брать пульты-телефоны? Да и ещё бросать их?
Мы не разрешаем, это не игрухи, убрано вне зоны доступа. Да и игрухи швырять не разрешаю.
Бросал Федя все, когда помладше был - тогда еще не понимал, что нельзя и объяснить было нереально... сейчас папа его ругает и он почти не бросает... а телефоны и пульты убрать не могу - во-первых запретный плод сладок (сейчас уже они его почти не интересуют), во-вторых растяпа я, где поговорила - там и положила ...
вот пользуюсь сейчас телефоном за 900 рублей и дороже пока покупать не собираюсь, чтобы не жалко было...
Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Сейчас нужно нормализовать организм. Вчера, например, пошла в ЖК с больничным, так фирминый ЖК врач так посмотрела, что живот болел и кровища лелась. Темпа, вроде, больше 37,2 не поднималась. В 26-й сказали, что т.к. матка и грудь то до 37,5 нормально. Перерыв должен быть не менее 6 месяцев. Ведь 3 месяца только гормоны восстанавливаются. По городской квоте уже не прохожу по возрасту (38- критический срок), а вот федеральной квотой воспользоваться можно, но нужно уточнять... Кроме этого подойдут ли им мартовские обследования...х.з. Все по новой сдавать+ обследоваться это Да, а первый раз ЭКО я делала за деньги- в 195 тыс. обошлось Зубы на полочках уже....
Наташа, у меня прошлая Б прервалась на сроке 18 недель 9 марта прошлого года, в марте этого года, надеюсь, будет малыш ... перерыв поменьше получился, но думаю с ИЦН надо подольше подождать

Юля, муж у тебя терпеливый, у меня ненавидит со мной по магазинам ходить (хоть он и не ходит, а ждет обычно в холле), в последнее время хоть нытье сменил на недовольное выражение лица - но для меня все-равно это пытка

Лена и девочки, как у вас дети включают стеклокерамику? У меня сенсорные кнопки на поверхности самой панели - Федя пока не дотягивается...
__________________
Catrin is offline  
Старый 18.01.2012, 14:00
ответ для Catrin , на сообщение « Бросал Федя все, когда помладше был -... »
  #4807
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Наташа, у меня прошлая Б прервалась на сроке 18 недель 9 марта прошлого года, в марте этого года, надеюсь, будет малыш ... перерыв поменьше получился, но думаю с ИЦН надо подольше подождать

Лена и девочки, как у вас дети включают стеклокерамику? У меня сенсорные кнопки на поверхности самой панели - Федя пока не дотягивается...
Кать, я даже не знала, что у тебя на таком большом сроке случилось Сочувствую. Ты молодец!

У меня на плите кнопки сбоку. Это керамика, но кнопки на панели духовки.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 18.01.2012, 14:25
ответ для Nrose , на сообщение « нет, не обсуждалось.... еще... Мало... »
  #4808
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!
сегодня хочу перестирать детские вещички и собрать сумку в РД еще хотела пойти в хеликс, сдать всякие гепатиты, сифилисы, но даже и не знаю...состояние по прежнему простуженное как сложно поправиться без нормальных лекарств. Уже и ингаляции делала и доктор мом муж вчера купил и горло полощу...
Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
нет, не обсуждалось.... еще... Мало времени прошло. Перспективы, собственные, не понятны. И мне всегда хотелось не в принципе ребенка,а нашего совметного ребенка
Наташа, свой ребенок обязательно будет
__________________
Vera_V is offline  
Старый 18.01.2012, 14:25
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4809
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Юля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vera_V is offline  
Старый 18.01.2012, 14:31
ответ для ToryG , на сообщение « Кать, я даже не знала, что у тебя на... »
  #4810
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Юль, вы же ездите по Европе. Заезжайте в аутлеты. В Италии-Швецарии кстати по-моему самые известные
когда это мы по европе ездим?
в этом году в мае только в Берлин летим на неделю. ну там естественно по Германии покатаемся, но не думаю, что там прямо есть какие-то суперские аутлеты.
а летом на месяц на море поедем. может в Испанию, может на Кипр, но в те места, где чисто пляжный отдых. так что, там тоже вряд ли что-то интересное будет.
так что, для меня, лучший шопинг - это интернт шопинг)))

кстати тут на хилфигере заказ сделали, на весь сейл доп.скидка 50% и по купону еще 15%. цены просто изумительные!! правда косячат они сильно, надеюсь, что посредник все получит
а еще в армани АХ тоже цены бывают очень хорошие, мы там тоже заказывалию
есть еще хороший немецкий сайт http://www.dress-for-less.de/
там тоже бывают брендовые вещи по хорошим ценам.
так что, мне и аутлеты не особо нужны. по магазм обычно хожу только когда что-то срочно надо купить и нет смысла ждать месяц.

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Юля, муж у тебя терпеливый, у меня ненавидит со мной по магазинам ходить (хоть он и не ходит, а ждет обычно в холле), в последнее время хоть нытье сменил на недовольное выражение лица - но для меня все-равно это пытка

Лена и девочки, как у вас дети включают стеклокерамику? У меня сенсорные кнопки на поверхности самой панели - Федя пока не дотягивается...
Кать, так мы же ему за шмотками ездили. а я уже по ходу дела в магаз забижала и джинсы в первом же купила. а как он у тебя себе вещи покупает?
у меня он раньше тоже не особо любил магазины, ему в основном мама все покупала, или в европе вместе, во время отпуска с родителями.
но я вобще его немного переодела в другой стиль и приучила носить не то что дали, или что под руку попало, а следить за своим стилем. хоть как то.
так теперь он покупает только брендовые вещи в обычные магазины не заходит даже. но опять таки, хорошо, что мы многое через интернет заказываем и на скидках покупаем. так что, не так накладно.
вобщем, он у меня теперь нормально по магазинам ходит.
но я, когда надо себе что-то купить, люблю одна ездить, или с подругой/сестрой. мужчин своих дома оставляю, чтобы не мешались))

плита у меня такая же как у тебя. тоже думаю, еще не скоро до нее доберется. а точнее, надеюсь, что вобще не доберется
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena