Мамочки!!! у кого дети отказываются есть! Помогите советом. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 07:09
ответ для homa82 , на сообщение « Мамочки!!! у кого дети отказываются... »
  #51
Бусина
Мега-элита
 
Аватар для Бусина
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: проспект Сизова
Сообщений: 4 489


Дочке 3,1 сейчас. Ела хорошо только сисю, всё остальное с боем Насчёт насильного кормления...я до си пор нелюбимые блюда с ложечки скармливаю (сама есть не будет). Не пихать не получится, она у меня и так на дистрофика похожа, 12,5 кг при росте 99 Но сейчас по крайней мере без истерик практически всегда обходится. Раньше каждое кормление в скандал выливалось Да, кстати, до сих пор всё старается проглотить не прожевав. Кашу жуёт только в том случае, если ест с хлебом, суп тоже...
Бусина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:35
ответ для homa82 , на сообщение « Мамочки!!! у кого дети отказываются... »
  #52
Анастасия!
Гость
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 7


у нас такая же проблема, в период когда кормила только грудью, проблем съедой и набором веса не была, как стала переводить на обычное питание, это всё...врач считал, что я ребёнка не кормлю и даже не стараюсь..но я всячески пыталась, но это был стресс для меня... нашла выход-мульты(плохо, а что делать) и кушает только то, что через блендр, жевать нам видимо лень.
Сейчас настал период, что и мульты не прокатывают на реакция у многих малышей одна, крик, истерика, сопли, и я тихо начинаю сходить с ума, понимаю, что не могу ничего с этим поделать...(((
пока списываю это на то что лезут возможно зубы, и немного побаливает горло (остатки после простуды)...
что будет дальше, одной нашей доче известно))))
Анастасия! is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:31
ответ для homa82 , на сообщение « Мамочки!!! у кого дети отказываются... »
  #53
Sherry&Cherry
Участник
 
Аватар для Sherry&Cherry
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 155


и у нас один в один. Год и 4, ничего не ест толком. Мультики прокатывать перестали, хотя старалась под мультики вообще не кормить, только в самом крайнем случае. Мы пока еще на ГВ, но как подумаю, что надо сворачивать кормление грудью, прямо не знаю, чем же он будет питаться, он же только молоком и питается. Едим по-разному, день на день не приходится. Когда 4-5 раз в день полноценно поест и 3 раза полноценно так покакает )))))) А когда святым духом питается. Даже грудь не просит, и так и эдак пытаешься покормить - ни в какую...Врачей обошли не одного. Пропивали курсом креон. Сдавали тонны анализов. В общем, все у нас нормально, а вот не ест. Жду теперь, когда перерастет.
Sherry&Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:09
ответ для homa82 , на сообщение « Мамочки!!! у кого дети отказываются... »
  #54
Julia17062006
Участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 170


Прямо рассказы про нас)))). Нам 1,10. Кушаем очень плохо, мультики, книжки, бусики, все идет в ход. Вчера пересыпали сахарный песок из сахарницы в кружку.... за этим занятием съели суп... УРАААААА! Любимой еды нет, между приемами пищи ничего не перекусывает. Она у нас уже болтает, так что, как видит еду, кричит СЮП НЕТ!!!!! КАШУ НЕТ!!!!!........
Девочки, всем ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!
Julia17062006 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:55
ответ для homa82 , на сообщение « Мамочки!!! у кого дети отказываются... »
  #55
Rezo4ka
Ветеран
 
Аватар для Rezo4ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Красногвард.р-н, пр.Энтузиастов
Сообщений: 976


Нам 2,7- проблемы с едой где-то с 1,5 лет. Как только невозможно стало насильно запихивать... Теперь только под мультики или с игрушками в Айфоне.... Может это и не правильно, зато истерик нет и ест более-менее прилично...
__________________


__________________________________________________ __________
Требуй невозможного, получишь максимальное!
Rezo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:05
ответ для homa82 , на сообщение « Мамочки!!! у кого дети отказываются... »
  #56
оля-л
Активный участник
 
Аватар для оля-л
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: СПб пр. Большевиков
Сообщений: 587


кушаем под телевизор, знаю что не правильно, но по другому ни как
оля-л is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:17   #57
Анастасия!
Гость
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 7


кстати по ГВ, в таких случаях, она родимая и спасает, но дело то всё в том, что вес то совсем от неё не набираем....(((( ранье то было идеально, были упитанными, а сейчас не айс....((( как от груди отучить, не представляю...тк сейчас от неё толку нет.... один выход выходить на работу, а папу с дочей, чтобы забывала о груди)))) других вариантов нет))))
Анастасия! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena