Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 19:08
ответ для MasterLi , на сообщение « Очень поддерживаю ваше мнение!!! Это... »
  #17281
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Очень поддерживаю ваше мнение!!!
Это мы СОГЛАШАЕМСЯ и ПЛАТИМ, тем самым ПОДДЕРЖИВАЯ ТАКОЙ "ПОРЯДОК"!
А зачем кому то что то менять, если и так деньги несут?!?
Я рожала в 2009м, покупала "весь пакет услуг" этого роддома и судя по отзывам настоящего времени АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
ни хамоватость приемного, ни бытовые условия на РО и ПО, ни бардак с педиатрической помощью, ни хаос и нерватрепка с выпиской никуда не делись..
Мне очень жаль!!!

А какое отношение имеет все перечисленное Вами к ремонту?
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:34
ответ для ГАБО , на сообщение « А какое отношение имеет все... »
  #17282
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
а если вторые роды, берет без акушерки??
Вчера заключила договор только с Янкевич. Роды вторые.
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:42
ответ для MasterLi , на сообщение « Очень поддерживаю ваше мнение!!! Это... »
  #17283
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
а я хочу видеть ремонт везде!!!!не только в частных клиниках!!!сейчас денег нормально выделяют на здравоохранение!!!
кто же против ремонта))) все только за))) но я думаю, что есть разница между "нормальными деньгами " на здравоохранение - кстати, это сколько?- и деньгами на каждый конкретный роддом)))

Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Я рожала в 2009м, покупала "весь пакет услуг" этого роддома и судя по отзывам настоящего времени АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
ни хамоватость приемного, ни бытовые условия на РО и ПО, ни бардак с педиатрической помощью, ни хаос и нерватрепка с выпиской никуда не делись..
Мне очень жаль!!!
а что входило в пакет?
у меня вот ведение родов врачом и акушеркой - и все выполнили. И потом платная палата - и тоже была. А про ремонт не было ни слова)))

и кстати, мне не хамили в приемной, бытовые условия меня устроили на ДО и ПО, а на РО я их вообще не заметила)))) и выписали меня без хаоса)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:44   #17284
TOV
Участник
 
Аватар для TOV
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Альпийский пер
Сообщений: 233


На днях заключила договор с Титовой,взялась,а изначально я хотела только акушерку взять-они не дали,сказали хоть в прайсе есть,но уже не заключают только с акушеркой-или с врачом,и то не все соглашаются,или берите полностью бригаду и посоветовали Титову-она берется одна.
Она мне сказала,что в родилке моей сама будет постоянно- мне это очень важно,из-за этого и хотела акушерку,так как в первых родах врача практически и не видела,платила акушерке и она была со мной,практически не отходя,и я осталась довольна,обещала к ней же за вторым прийти,но это было в 9-ке,а у них теперь только бригаду можно брать за 47тыс.,что по моему перебор.Так что надеюсь что в этих родах врач будет как акушерка мне помогать.
TOV is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:51   #17285
кареглазка123
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
кто же против ремонта))) все только за))) но я думаю, что есть разница между "нормальными деньгами " на здравоохранение - кстати, это сколько?- и деньгами на каждый конкретный роддом)))



а что входило в пакет?
у меня вот ведение родов врачом и акушеркой - и все выполнили. И потом платная палата - и тоже была. А про ремонт не было ни слова)))

и кстати, мне не хамили в приемной, бытовые условия меня устроили на ДО и ПО, а на РО я их вообще не заметила)))) и выписали меня без хаоса)))
Вот и мне тоже никто не хамил, а наоборот всегда спрашивали как дела. И выписка прошла хорошо и в приемной. я вообще ни разу грубого слова не услышала. Девушки просто вы едите в больницу а не в 5-звездочный отель! А кому нужен пятизвездочный отель тем нужно на Фурштатскую!!!
__________________
Я Настя, с Железняка!

кареглазка123 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:39
ответ для ГАБО , на сообщение « А какое отношение имеет все... »
  #17286
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А какое отношение имеет все перечисленное Вами к ремонту?
Бытовые условия на РО и ПО имеют к ремонту прямое отношение..
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:47   #17287
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от кареглазка123 Посмотреть сообщение
Вот и мне тоже никто не хамил, а наоборот всегда спрашивали как дела. И выписка прошла хорошо и в приемной. я вообще ни разу грубого слова не услышала. Девушки просто вы едите в больницу а не в 5-звездочный отель! А кому нужен пятизвездочный отель тем нужно на Фурштатскую!!!
Я не стремилась в 5звездочный отель, но считаю, что условия должны соответствовать заявленной стоимости услуги!
В мой пакет входило: "ведение родов врачом и акушеркой, пребывание в индивидуальном родзале повышенной комфортности и послеродовая одноместная палата сроком на 5 суток" - цитирую из договора..
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:03   #17288
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Я не стремилась в 5звездочный отель, но считаю, что условия должны соответствовать заявленной стоимости услуги!
В мой пакет входило: "ведение родов врачом и акушеркой, пребывание в индивидуальном родзале повышенной комфортности и послеродовая одноместная палата сроком на 5 суток" - цитирую из договора..
Ну, на счет послеродовой палаты - это Вы подзабыли видимо, ибо при заключении договора на роды сразу предупреждают, что послеродовая отдельная палата в договор не входит, но в нее можно будет вселиться, при условии, что на момент Вашего пребывания, таковая освободится.
Родзалы у них отремонтированы и выглядят прилично, тут жаловаться не на что (ИМХО).
Про заявленные расценки: в других РД, например, 18, стоимость родов с врачом и акушеркой - 50 с гаком, и далеко не всегда послеродовая палата отдельная и отремонтированная. Так что пока это норма для РД нашего города (про другие города не могу рассуждать, ибо не рожала в них).
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:04
ответ для MasterLi , на сообщение « Бытовые условия на РО и ПО имеют к... »
  #17289
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Бытовые условия на РО и ПО имеют к ремонту прямое отношение..
Бытовые условия - это одно, а вот хамство и все прочее, что Вы перечислили, чем остались недовольны, к ремонту и бытовым условиям никакого отношения не имеют, ровно как и профессионализм медперсонала (врачи собственно не ремонтируют РД и влиять на этот процесс никак не могут)
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:21   #17290
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Я не стремилась в 5звездочный отель, но считаю, что условия должны соответствовать заявленной стоимости услуги!
В мой пакет входило: "ведение родов врачом и акушеркой, пребывание в индивидуальном родзале повышенной комфортности и послеродовая одноместная палата сроком на 5 суток" - цитирую из договора..
ого, раньше палата входила в стоимость? круто. сейчас не входит. и родзал сейчас в договоре не прописан.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena