Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 16:03
ответ для daffny82 , на сообщение « Привет всем! А у меня мечта - клуб... »
  #4571
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от daffny82 Посмотреть сообщение
Привет всем! А у меня мечта - клуб Монтессори для малышей. Всвязи со своей беременностью, и рождением ляльки... поняла, что многие с удовольствием посещают курсы по подготовке к родам, центры раннего развития. Это и не дет сад ( там надо куча разрешений). А занятия с родителями.............. НО! У меня нет педагогического образования! Готова была бы только закупить материал, снять помещение, нанять преподов... Вообщем я убеждаюсь, что сфера услуг самая выгодная.
Предлогаю открыть в Сертолово. Мы здесь живем и могу точно сказать, что развивалок здесь не хватает, а деток много. Сами еле нашли куда ходить на занятия.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:34   #4572
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
Предлогаю открыть в Сертолово. Мы здесь живем и могу точно сказать, что развивалок здесь не хватает, а деток много. Сами еле нашли куда ходить на занятия.
Мне знакомые рассказали что их знакомые мамы открыли частный садик Монтесори. Садик нелегальный. Снимают 3 комнатную квартиру. Там около 6 деток. Оплата за одного около 20 тыс р. По факту после оплаты преподавателям, еды и покупки разных материалов для развития у них ничего почти не остается. Ну разве что их дети ходят бесплатно
красота is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:35   #4573
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Мне знакомые рассказали что их знакомые мамы открыли частный садик Монтесори. Садик нелегальный. Снимают 3 комнатную квартиру. Там около 6 деток. Оплата за одного около 20 тыс р. По факту после оплаты преподавателям, еды и покупки разных материалов для развития у них ничего почти не остается. Ну разве что их дети ходят бесплатно
Я говорю именно про развивающие занятия, садики я знаю здесь есть и стоимость примерно такая же- около 20 тыс. А вот что бы найти развивалки для малышей от года мне пришлось время потратить. Думала уже в горд ездить, но это не удобно( думаю не толко мне).
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:00
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4574
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Хочу к вам присоединиться. У нас с мужем некоторое время назад появилась небольшая сумма. Мы долго думали куда ее можно вложить и решили что на данный момент лучший вариант это вендинг, т.е. установка и обслуживание кофейных( мы остановились на них) аппаратов. Открыли ИП, разговаривали по поводу закупки, только вот пока не можем найти под них подходящие места. Может у кого есть на примете какое нибудь подходящее место? Нужен в аренду всего 1 кв. м. . Место должно быть такое, что бы люди там задерживались, на не была большая проходимость( как в торговых центрах). Может быть мойка машин или какое нибудь офисное здание, может еще кто чего подскажет.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:06   #4575
Alenka_Аленка
Участник
 
Аватар для Alenka_Аленка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
Может у кого есть на примете какое нибудь подходящее место? Нужен в аренду всего 1 кв. м. . Место должно быть такое, что бы люди там задерживались, на не была большая проходимость( как в торговых центрах). Может быть мойка машин или какое нибудь офисное здание, может еще кто чего подскажет.
Учебные заведения
Alenka_Аленка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:13
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4576
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


По поводу университета сейчас ждем ответ. Там достаточно сложно договориться с руководством. Продумываем параллельно другие варианты.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:36   #4577
avtoman
Мега-элита
 
Аватар для avtoman
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
По поводу университета сейчас ждем ответ. Там достаточно сложно договориться с руководством. Продумываем параллельно другие варианты.
наверное договариваться надо на определенных условиях
__________________
I’m a lover of my own liberty
avtoman is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:08   #4578
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
Хочу к вам присоединиться. У нас с мужем некоторое время назад появилась небольшая сумма. Мы долго думали куда ее можно вложить и решили что на данный момент лучший вариант это вендинг, т.е. установка и обслуживание кофейных( мы остановились на них) аппаратов. Открыли ИП, разговаривали по поводу закупки, только вот пока не можем найти под них подходящие места. Может у кого есть на примете какое нибудь подходящее место? Нужен в аренду всего 1 кв. м. . Место должно быть такое, что бы люди там задерживались, на не была большая проходимость( как в торговых центрах). Может быть мойка машин или какое нибудь офисное здание, может еще кто чего подскажет.
Я в свое время изучала подобную идею. Очень сложно найти не занятое хорошее место. Кроме перечисленных вами требований место должно быть еще хорошо защищено ночью (чтобы автомат не разбили, не утащили просто и т.п.)
Из не перечисленных мест - холлы больниц, налоговая, большой завод (но надо мониторить зарплаты на заводе, чтобы была платежеспособная аудитория).
красота is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:38
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4579
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


По поводу больниц мы думали, но этот вариант отпал, т.к. Обслуживать пока собираемся сами, а в больницу частенько наведоваться не хочется, тем более что у нас маленький ребенок. А вот по поводу заводов не думали даже, спасибо за подсказку.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:13
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4580
tatava
Ветеран
 
Аватар для tatava
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 790


отлично используется автомат в регпалатах в области, кадастровых и т.п., в автосервисе
tatava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena