блефаропластика - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 14:36
ответ для БриТанЬка , на сообщение « ну отек снизу меня даже... »
  #4011
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
ну отек снизу меня даже радует,носогубки ушли и вообще мне так даже красивей,пусть бы так и осталось)),а вот под глазами фигня какая то,я волнуюсь((,хотя перерыв все что можно в инете понимаю,что о чем то говорить еще рано..неделя всего прошла.

еще очень интересно-слезы иногда сами по себе текут-это было у когонить?и не могу зрение напрягать,ну типа нитку в иголку вставлять или что то типа того..а моя работа требует напряга в глазах..хочется к 1 февраля быть в норме.
и слезы были, словно песка в глаза насыпали) конечно же к 1му февраля будет намного легче, а то и вовсе пройдет. Спокойствие, только спокойствие(с) )))
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:48   #4012
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


спасибо,бум ждать..
__________________
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..
БриТанЬка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:43
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #4013
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Что-то давно не читала топ, раньше все у Соколовой делали, а теперь зашла - про Соколову уже отзывов нет , а я все это время к ней пойти настраивалась . Еще расстроилась, что девочки, которые у Соколовой делали, не совсем довольны результатом ( швы белые и т.д.). Эх, как бы решиться....
Девочки, кто недавно сделал ОП, скорее вам ощутить себя красавицами!!!!!
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:47   #4014
*MARINA*
Наш человек
 
Аватар для *MARINA*
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7 766


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Что-то давно не читала топ, раньше все у Соколовой делали, а теперь зашла - про Соколову уже отзывов нет , а я все это время к ней пойти настраивалась . Еще расстроилась, что девочки, которые у Соколовой делали, не совсем довольны результатом ( швы белые и т.д.). Эх, как бы решиться....
Девочки, кто недавно сделал ОП, скорее вам ощутить себя красавицами!!!!!
У меня наоборот как подводка снизу, чуть-чуть. Но я только низ делала. В общем гораздо лучше, чем было! Прошел почти год вроде!
__________________



Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
*MARINA* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:42   #4015
ЕЛЕНА***
Участник
 
Аватар для ЕЛЕНА***
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Что-то давно не читала топ, раньше все у Соколовой делали, а теперь зашла - про Соколову уже отзывов нет , а я все это время к ней пойти настраивалась . Еще расстроилась, что девочки, которые у Соколовой делали, не совсем довольны результатом ( швы белые и т.д.). Эх, как бы решиться....
Девочки, кто недавно сделал ОП, скорее вам ощутить себя красавицами!!!!!
У меня 4февраля-будет год со дня операции, делала верх и низ. Хотя и пережила много ужасного-сейчас результат на лицо и я им очень довольна! Оперировалась у Соколовой.По сравнению с тем, что здесь пишут-мои ужасы ерунда! Идите к ней и не сомневайтесь! Швы белые-сама виновата-ходила без очков 3 месяца при т 35 градусов.Эти швы заметны только мне! Окружающие ничего не замечают!Все равно сейчас мои глаза в сотню раз лучше, чем год назад!
ЕЛЕНА*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:56
ответ для ЕЛЕНА*** , на сообщение « У меня 4февраля-будет год со дня... »
  #4016
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


швы белые не от солнца.это не пигментация.она бы проявилась другим цветом.
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:55
ответ для ЕЛЕНА*** , на сообщение « У меня 4февраля-будет год со дня... »
  #4017
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
У меня наоборот как подводка снизу, чуть-чуть. Но я только низ делала. В общем гораздо лучше, чем было! Прошел почти год вроде!
Ну вот, слава Богу, все нашлись и вроде даже довольны! Это очень радует и вдохновляет. Марина, рада, что у Вас всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНА*** Посмотреть сообщение
У меня 4февраля-будет год со дня операции, делала верх и низ. Хотя и пережила много ужасного-сейчас результат на лицо и я им очень довольна! Оперировалась у Соколовой.По сравнению с тем, что здесь пишут-мои ужасы ерунда! Идите к ней и не сомневайтесь! Швы белые-сама виновата-ходила без очков 3 месяца при т 35 градусов.Эти швы заметны только мне! Окружающие ничего не замечают!Все равно сейчас мои глаза в сотню раз лучше, чем год назад!
Девочки, я помню все ваши сообщения, помню, что не было таких ужасов полугодовой реабилитации, про которые сейчас пишут и была более решительно настроена, но когда почитала последние сообщения, пыл поутих.
Елена, а Ваш "ужас" сколько длился?
__________________



Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь
Женская логика оставляет след на мужской психике!
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:23   #4018
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Ну вот, слава Богу, все нашлись и вроде даже довольны! Это очень радует и вдохновляет. Марина, рада, что у Вас всё хорошо.



Девочки, я помню все ваши сообщения, помню, что не было таких ужасов полугодовой реабилитации, про которые сейчас пишут и была более решительно настроена, но когда почитала последние сообщения, пыл поутих.
Елена, а Ваш "ужас" сколько длился?
какая полугодовая реабилитация)? Через 2 недели на работу вышла. Правда, не совсем еще красота была) При том, что операция была с перераспределением грыж, Соколова такие не делает, вот и проходит у ее пациенток все гораздо быстрее)
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:04
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #4019
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


полгода - чтобы и следа не осталось от перенесенной операции, речь об этом
я вышла на работу через 3 недели, но были видны красноватые концы шва, выходящие за веко
а уж где-то только через 6-7 месяцев они стали невидимыми
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:42
ответ для ЕЛЕНА*** , на сообщение « =Natander;У меня тоже верхние-все... »
  #4020
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНА*** Посмотреть сообщение
=Natander;У меня тоже верхние-все белые! Но я-сама виновата. 3 месяца была на югах и немного расслабилась-ходила иногда без очков! спасаюсь тональным карандашом или тенями. Косметолог сказала, что все уйдет-надо время! Подруги и родные говорят, что я слишком придираюсь!
Спасибо Елена,будем надеяться,что пройдут мои белые швы.А так конечно проблем нет и глаза гораздо лучше чем были до операции.Просто наверное всегда хочется немного больше,чем имеешь...
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena