Июльские мамы 2007, болтать им некогда, работать не лень! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 23:38   #1051
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Мы на курсах к подготовке к родам впервые встретились...хотя заочно уже общались в нашей темке...я сразу поняла- очень позитивный и приятный в общении человек.....

И вообще встречи с Маришкой у меня были в основном случайные, на курсах вот так, на улице....но почему то всегда в самые хорошие моменты в моей жизни, поэтому ассоциации с ней всегда связаны с радостью
Никуша is offline  
Старый 18.01.2012, 23:52   #1052
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


может я что то неправильно делаю, но мне очень хочется высказаться именно сейчас. для нас для всех это шок.

я помню хорошо, как увидела ее впервые, тогда, в пирожковой. Такая веселая, с открытой улыбкой, кучерявая.

потом наши денные и ночные бдения в инете на всем насущную тему и Маришкину табличку с сайтом.

А помните как она нас зазывала к себе на работу, когда работала в салоне? Встретила нас тогда эдакая красоточка в модном прикиде, помню, одобрила ту чудесную стрижку, что мне сотворили, ходила, пока нас стригли, нахваливала мастеров

эх... тяжелый день для себя еще вспомнила, Маришка мне звонила, когда у нее воды отошли. А у меня на руках Таюшка, что упала с лестницы на даче в Токсово, потом,вечером, лежа в больнице с огромным пузом на двери вместо днища кровати, как облегчение- Маришка родила, с ребенком все в порядке

А еще как весело было у Таньки Княжей на ДР и вот эту фотку http://vkontakte.ru/photo-23601001_217416073?tag=990502
Савчатина is offline  
Старый 19.01.2012, 00:01   #1053
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


для меня она стала ближе, чем девушка по переписке в топике, когда они со Златой приехали к нам в гости
было это еще на первом году жизни наших деток, ну помните, когда мы все друг к другу в гости ездили
Марина тогда героически донесла Злату, в слинге, от метро до моего дома, было это зимой и идти минут 15 прогулочным шагом
в общем, мы с мужем были в шоке , когда поняли, как она добиралась
так и повелось, что в семье она у нас вспоминалась, как "помнишь, девушка, которая шла к нам с ребенком от метро?!"

земля ей пухом....
Стеф is offline  
Старый 19.01.2012, 00:03   #1054
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


две рыжие и кучерявые
Стеф is offline  
Старый 19.01.2012, 00:04   #1055
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
А еще как весело было у Таньки Княжей на ДР и вот эту фотку http://vkontakte.ru/photo-23601001_217416073?tag=990502
ох, Оля...........
персмотрела фотографии с Таниного ДРа - рыдаю опять
вспомнилось, как мы хохотали тогда, вспомнила ее - живую - рядом...

пью за упокой души...
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 19.01.2012, 00:19   #1056
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


Помню, мы были в гостях у Марины, когда они жили еще 1-м этаже на Петергофском шоссе, гуляли в Южно-Приморском парке.
Ее теплота, ее отзывчивость, ее умение слушать - такое не забывается...
светлая ей память..
Lennika is offline  
Старый 19.01.2012, 00:25
ответ для Marino4ka , на сообщение « ох, Оля........... :( :( :(... »
  #1057
Lisichk@
Старожил
 
Аватар для Lisichk@
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщений: 1 004


Потеря невосполнимая..очень жалко Злату
Мы не общались с Мариной близко, нечастые встречи на июляшских тусовках, но образ доброй светлой девушки в душе остался. Пусть земля ей будет пухом.
Сбор денежный поддерживаю, лишним точно не будет.
Lisichk@ is offline  
Старый 19.01.2012, 00:57   #1058
Принцесса Турандот
Элита
 
Аватар для Принцесса Турандот
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщений: 2 414


А я сегодня весь день вспоминаю, как первый раз в январе 2008 к Маришке в гости приехала, когда они еще в Невском районе жили... Я тогда в нашем топе лично только с Марино4кой была знакома, больше никого-никого не знала. Напросилась к Маришке в гости, чтобы слинг-шарф посмотреть-померить... Это была моя первая вылазка в "ЛВ-гости". Потом много разных "ЛВ-вылазок" было, но именно эта, первая, запомнилась особо! В том числе, и какой-то теплой атмосферой и солнечным ощущением
Эта фотка сделана чуть позже, мы были в гостях у Дуняши.

Принцесса Турандот is offline  
Старый 19.01.2012, 01:08   #1059
MamaYulia
Мега-элита
 
Аватар для MamaYulia
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщений: 4 635


Мы вместе роддом выбирали, вели бурную переписку, потом ездили в 9-ку, её не взяли, меня взяли. 1 июля она позвонила и рассказала, что она уже мамочка, я к ней ездила, подарки привезла, вкусненькое Маришке, Златку на ручках держала и никак не могла уйти из палаты, так мне было с ними хорошо... Потом мы долгие месяцы болтали по сотовому на прогулках с колясками... Еще мы ездили вместе гулять к ним в парк, когда они еще жили в Невском районе... А еще мы должны были встречаться Красногвардейско-Невским районом, а Кирюхе на днях сделали прививку и Марина, как мне показалось, грубо, мне сказала, чтобы я не приходила... Я обиделась... (((( А больше встретиться мы не смогли, думаю, при встрече этот конфликт был бы улажен за 5 минут, потому что это было просто недоразумение - инет не передает эмоций... и вот теперь всё. Прости меня, Мариночка... Упокой Господи твою душу, даруй Царствие Небесное и Вечный Покой. Земля пухом.... Прощай.
MamaYulia is offline  
Старый 19.01.2012, 01:18   #1060
Len-Len
Мега-элита
 
Аватар для Len-Len
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 764


Ой Девочки, как же всё печально...((( просто слов нет...(((, вот так и запомню Маришку-Казипуську, нашу окрывательницу июляток, рыжеволосую и жизнерадостную...Помним..., Скорбим...
с кем же Златочка останется?
Len-Len is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena