Посоветуйте пожалуйста стоматологическую клинику. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 00:20
ответ для Анитта , на сообщение « Ссылку Вам уже дали :) Мы лечимся в... »
  #11
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
Ссылку Вам уже дали

Мы лечимся в Меди на Московском, у Кочетковой. Очень НЕ дешево, но эффективно и ребенок идет туда с удовольствием. В вашем возрасте начали туда ходить и тогда вылечили 3 зуба (без всяких обезболиваний, т.к. иголок ребенок боится просто до паники) Пломбы отлично стоят до сих пор.
Недавно там лечили пульпит - потребовалось обезболить, но ребенок даже не заметил - мультики смотрел и ему постоянно зубы заговаривали
и мы там лечились
__________________
Наташа
ANatysik is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:27
ответ для ANatysik , на сообщение « :099: и мы там лечились »
  #12
Гыня
Участник
 
Аватар для Гыня
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 197


спасибо огромное за советы.
я сегодня как раз звонила в меди на московскую, но они меня напугали общим наркозом.
__________________
Гыня is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:36
ответ для Гыня , на сообщение « спасибо огромное за советы. я... »
  #13
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Гыня Посмотреть сообщение
спасибо огромное за советы.
я сегодня как раз звонила в меди на московскую, но они меня напугали общим наркозом.
Раньше постоянно туда ходили на осмотры раз в год, нам никогда не предлагали не серебрение, не фторирование, просто смотрели и всё, а тут пришли и у нас 6 больных зубов, причем наша врач с наездом мол надо было фторировать, я же вам предлагала, я была в шоке. Ну когда она нам почистила зубы и ребенку не понравился вкус пасты, а потом вкус фторлака, она заявила что лечить он не даст и что нужен общий наркоз, насчитала нам на 50 тыс, у меня небыло слов, больше туда не ходим.
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:01   #14
Гыня
Участник
 
Аватар для Гыня
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 197


вот и я боюсь, что в меди только из за того, чтоб заработать больше денег, они могут мне кучу ненужных вещей насоветовать. денег то не жалко, самое главное, что это на самом деле было необходимо.
__________________
Гыня is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:23
ответ для Гыня , на сообщение « вот и я боюсь, что в меди только из за... »
  #15
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Гыня Посмотреть сообщение
вот и я боюсь, что в меди только из за того, чтоб заработать больше денег, они могут мне кучу ненужных вещей насоветовать. денег то не жалко, самое главное, что это на самом деле было необходимо.
а кроме Меди уже список иссяк?? попробуйте в другую обратиться, желательно детскую, где работают с детками, и желательно по отзывам врача ищите, и будьте бдительны к рекомендациям, лишнего не делайте, пусть работает только по сути, что нужно конкретно, без фанатизма... а там вы сами решите нужна вам дополнительная обработка или нет... тогда и цена покажется не заоблачной, ну и лишнего не давайте вырывать...
lena.shka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:59   #16
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Раньше постоянно туда ходили на осмотры раз в год, нам никогда не предлагали не серебрение, не фторирование, просто смотрели и всё, а тут пришли и у нас 6 больных зубов, причем наша врач с наездом мол надо было фторировать, я же вам предлагала, я была в шоке. Ну когда она нам почистила зубы и ребенку не понравился вкус пасты, а потом вкус фторлака, она заявила что лечить он не даст и что нужен общий наркоз, насчитала нам на 50 тыс, у меня небыло слов, больше туда не ходим.
Ну, что тут скажешь? Компетентность врача невысокая.....
А касательно вкуса пасты и лака.... НУ тут вы недоделали - надо было сказать ребенку, что возможен не очень приятный вкус, но перетерпеть можно. Сказать, что вкус касторки еще хуже (сослаться на Буратино)
Мы ходили с дочкой около месяца назад - тоже делали гигиеническую чистку, барышня вначале зафыркала. Но врач ей сказала. что этот вкус будет недолго, после чистки показала снежно белые зубки (хотя у дочки и так зубы белые-белые). Дочка сказала, что фторлак щиплет. Но час после нанесения честно вытерпела и потом попила воды. Весь неприятный вкус исчез.
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:32
ответ для Гыня , на сообщение « вот и я боюсь, что в меди только из за... »
  #17
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Гыня Посмотреть сообщение
вот и я боюсь, что в меди только из за того, чтоб заработать больше денег, они могут мне кучу ненужных вещей насоветовать. денег то не жалко, самое главное, что это на самом деле было необходимо.
А Вы где живете? очень хвалят у нас на ЮЗе детского стоматолога в "Зубастике" на Ленинском.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:47
ответ для Гыня , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста... »
  #18
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566


Очень хорошая стоматология "Ультрадент" на углу Бассейной и Варшавской (М. Парк Победы). Врачи хорошие, с опытом и ценник доступный. Но главное - лишнего не наворачивают. К детскому надо записываться заранее. Возможно, перый раз лечить ничего не будут - просто познакомят с врачом, чтобы у ребенка не было стресса.
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:26   #19
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Гыня Посмотреть сообщение
спасибо огромное за советы.
я сегодня как раз звонила в меди на московскую, но они меня напугали общим наркозом.
Если Вам не сложно, уточните, пожалуйста, Вам администраторы сказали?
Просто наркоз может рекомендовать только врач , а ещё помимо наркоза есть премедикация.

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Раньше постоянно туда ходили на осмотры раз в год, нам никогда не предлагали не серебрение, не фторирование, просто смотрели и всё, а тут пришли и у нас 6 больных зубов, причем наша врач с наездом мол надо было фторировать, я же вам предлагала, я была в шоке. Ну когда она нам почистила зубы и ребенку не понравился вкус пасты, а потом вкус фторлака, она заявила что лечить он не даст и что нужен общий наркоз, насчитала нам на 50 тыс, у меня небыло слов, больше туда не ходим.
Елена, можно к Вам с просьбой обратиться
Вы могли бы в личку написать, как зовут пациента, Вашего сына, Ромочку - Ф.И.О. и год рождения.
Понимаю, что Вам это не особо нужно . Просто хотелось бы посмотреть кто врач, что делал, почему эта ситуация произошла. Обещаю, что в общем топе ничего писать и комментировать не буду. Интересуюсь исключительно для того, чтобы провести работу внутри клиники.
Заранее очень Вам благодарна
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:19
ответ для ANatysik , на сообщение « :099: и мы там лечились »
  #20
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


автор, если Вы в Пушкин рассмативаете как вариант, я могу дать координаты. Моя непоседа просила запасную пломбу после лечения. Пломба стоит 1500,00.
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena