Звёздные мамочки - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 17:37
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Спасибо! Странно, были там в... »
  #7971
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Спасибо! Странно, были там в воскресенье, хоть бы кто что сказал
а про 25 сказал?
Приглашаем всех желающих

25 января в 17.00 на концерт, посвященный снятию блокады Ленинграда.

В программе: сценические миниатюры в исполнении воспитанников театральной студии, современные танцы представит танцевальная студия «Lively danсe», прозвучат песни под гитару .Гости и выступающие вспомнят песни военных лет. Закончится концерт чаепитием. Вход свободный.
__________________
МамАня, папАлеша, девчушка-Катюшка (09.06.05) и крошечный пчелёнок-июлёнок (19.07.2011)
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:42
ответ для Fresh , на сообщение « а про 25 сказал? Приглашаем всех... »
  #7972
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
а про 25 сказал?
Приглашаем всех желающих

25 января в 17.00 на концерт, посвященный снятию блокады Ленинграда.

В программе: сценические миниатюры в исполнении воспитанников театральной студии, современные танцы представит танцевальная студия «Lively danсe», прозвучат песни под гитару .Гости и выступающие вспомнят песни военных лет. Закончится концерт чаепитием. Вход свободный.
Нет, конечно
Там разные библиотекари же работают в детском отделе, вот, видимо, не повезло
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:12   #7973
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от AlexandraS-Pb Посмотреть сообщение
Дквочки,посоветуйте пожалуйста в какой садик отдать дочу!

Я долго изучала информацию про садики в районе, потом определила для себя 3 -- 9 ка, 22 и Пансион! и уже выбирала из них!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:15
ответ для Fresh , на сообщение « можно и через ворота для въезда машин... »
  #7974
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
можно и через ворота для въезда машин идти - они всегда приоткрыты
Во-про них и забыла)))
Меня, кстатит, удивило. что теперь в калитках спрашивают-раньше просто открывали. Я дочке тут разрешила не по таблетке, а через кнопку идти-услышала вопрос. чуть не поперхнулась))) А в арках и не знаю-спрашивают ли
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:17
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Во-про них и забыла))) Меня, кстатит,... »
  #7975
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Во-про них и забыла)))
Меня, кстатит, удивило. что теперь в калитках спрашивают-раньше просто открывали. Я дочке тут разрешила не по таблетке, а через кнопку идти-услышала вопрос. чуть не поперхнулась))) А в арках и не знаю-спрашивают ли
Они раньше и в парадные пускали всех не спрашивая особо, потом взбучку устроили теперь спрашивают!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:52   #7976
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Они раньше и в парадные пускали всех не спрашивая особо, потом взбучку устроили теперь спрашивают!
Мне частенько в час -два ночи в домофон звонят, хорошо у нас он видео-типа доставка, а чел такой чёрненький. Спрашиваю-доставка чего? хмыкает и молчит. Посылаю. Через 15 сек опять звонит...........тут отвечает уже разбуженый муж)))
Вот как они проходят арки...я б на месте консьержей не стала без согласования с жильцами , в кв которых якобы идут, пускать ночью людей с сильным восточным или кавказским акцентом. Иначе нафиг вообще консьержи-квитанции на воду собирать, на квартплату раздавать? На нас один раз наехали, почему доставка звонит не нам, а консьержу-мешают типа...а мы тогда домофон только поставили
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:35   #7977
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Ей трудно на поводке собаку водить у сада?
Собака может быть самой расчудесной, но как она среагирует на ту или иную выходку ребенка никто не может поручиться. Безответвенная дама.
х/з что.Но собы у нее спокойные. Лично не знакома с ней - но часто вижу, когда гуляют. У нас вообще никакие законы не исполняются-ни про собак в намордниках, ни-че-го. У нас, кстати, у второго подъезда постоянно тусуются 2 огромные бездомные собаки - метисы овчарок по виду, видимо, их там кормят, прям перед дверью в парадную лежат.
Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Это точно. Завела давно британца породистого (думала разводить буду), после первого раза, как пометил территорию, тут же почикала его . Характер оказался не очень Пока котенком был- все гуд, а повзрослел: трусливый стал, сам по себе, не очень ласковый, очень обидчивый (лужу где-нибудь сделает из вредности), хотя к горшку приучен. У дворового кота характер был намного лучше.
а у нас у британки чудесный характер. Дочка ее постоянно хватает-таскает, и за хвост может схватить - она все молча переносит, ни разу никого не кусила ни царапнула, и когда лечили ее - уколы делали и капельницы ставили - само спокойствие. А у сестры 2 сфинкса - постоянно орут дурным матом и требуют внимания. У свекрови беспородная - на руки не дается, спрячется куда-нибудь (на шкаф или еще куда), дочку цапнула, когда она ее погладить хотела, на меня шипела. И у мамы моей был кот, с улицы котенком взяли - нормальный был, ласковый, а потом однажды мне так палец укусил, что 8 проколов было, кровь было не остановить.
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:58   #7978
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девочки.. А я вот люблю собак. И не боюсь. Видимо, мне крупно везло по жизни (бывают же области.в которых мне везет) - никогда на меня собаки не огрызались, я и с цепными не раз общалась, и уколы соседскому кавказцу (овчарке кавказской делала), и с сенбернаром, когда мелкая была, как-то на коврике заснула. просто собаки все были воспитанные ответственными хозяевами. Сейчас у свекрови собака, крупная, дворянка..Из приюта, поэтому проблемная, пару раз попробовала на меня нарычать, но как-то помирились.
У 9-ки сада гялет дама с двумя собаками, Хондой и Джериком, мы с Марком с ними дружим еще с тех пор .как он в коляске сидел. Я бы все-таки всех собак гадкими не называла. Как и люди - они бывают разными...
я тоже люблю собак6 хоть и покусана ни раз а больших или бойцовых конечно же боюсь.
Но не бывает гадких собак, бывают только гадкие хозяева!!!
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:00
ответ для Кэри , на сообщение « Психолог тут, конечно, был бы очень... »
  #7979
Luchika
Ветеран
 
Аватар для Luchika
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звезная, у 9РД
Сообщений: 968


Девушки, всем доброго утра!
Вроде тема уже обсуждалась, но уже не найду где: где у нас на Звездной можно отдать мальчика 3-х лет на спорт? Во Взлете есть что-нибудь для таких маленьких?
Еще вопросик: нашла тут в инете, что у нас есть театр на Звездной 16, кто-нибудь ходил туда на спектакль или в театральный кружок? Как там вообще?
Всем заранее спасибо!
Luchika is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:02
ответ для Sim , на сообщение « Это которая на Космонавтов 61?... »
  #7980
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Это которая на Космонавтов 61?
Называете номер любой квартиры, говорите, что вы гость - и... заветная дверца откроется)))
можно просто сказать "пустите на площадку"
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena