Отзывы о враче Вакуленко Н.А. из 10 роддома - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:47
ответ для Mirri , на сообщение « Подскажите, а как попасть к Вакуленко,... »
  #11
nadi145
Элита
 
Аватар для nadi145
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Mirri Посмотреть сообщение
Подскажите, а как попасть к Вакуленко, чтобы она вела меня до беременности? просто придти на консультацию к ней??
Я бы вам не советовала к ней идти. Сама у неё рожала в 2009 году. Человек ни какой. Я с ней подписывала договор, она меня консультировала перед родами пару раз. На время самих родов, её не было, принимала роды у меня акушерка, а врач в это время принимала делала кесарево другой роженице. Так что смысл в было именно у неё рожать? Как я поняла смысл только в хорошей акушерки. И после родов пришла один раз. Хотя по договору должна была консультировать.
__________________
Мы счастливы!!! На радость мамочке и папочке растёт дочурка! Вот уже и год прошел!!!
nadi145 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:43
ответ для nadi145 , на сообщение « Отзывы о враче Вакуленко Н.А. из 10... »
  #12
Mirri
Участник
 
Аватар для Mirri
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 258


хм, а разве можно договор только с акушеркой заключать? просто из всех врачей, которые там есть, я по отзывам склоняюсь больше к ней......
Mirri is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:59
ответ для nadi145 , на сообщение « Отзывы о враче Вакуленко Н.А. из 10... »
  #13
bigstarka
Старожил
 
Аватар для bigstarka
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: м. Пр-т Ветеранов
Сообщений: 1 447


раньше договор с одной акушеркой было можно заключать, а вот сейчас не знаю точно.
зато знаю, что у меня маленький таз (именно третий самый важный размер) и меня акушерка не взяла на роды, сказала, что могут возникнуть проблемы и только к врачу надо лучше.
в итоге я выбрала вакуленко и пожалела, эпидуриалку она не сделала, я так и не поняла почему(((
в итоге рожала уже на кресле 30 минут, приобрела асфиксию плода, Вакуленко не знала че делать, я среди своей обморочной боли слышала что то про щипцы.
по моим ощущениям, голова ребенка просто застряла в моем тазе и не могла пройти.
как то так
bigstarka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:14   #14
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
раньше договор с одной акушеркой было можно заключать, а вот сейчас не знаю точно.
зато знаю, что у меня маленький таз (именно третий самый важный размер) и меня акушерка не взяла на роды, сказала, что могут возникнуть проблемы и только к врачу надо лучше.
в итоге я выбрала вакуленко и пожалела, эпидуриалку она не сделала, я так и не поняла почему(((
в итоге рожала уже на кресле 30 минут, приобрела асфиксию плода, Вакуленко не знала че делать, я среди своей обморочной боли слышала что то про щипцы.
по моим ощущениям, голова ребенка просто застряла в моем тазе и не могла пройти.
как то так
все больше отворачивает от Вакуленко. какие двоякие про неё отзывы. а в каком году вы рожали?
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:46
ответ для nymphe , на сообщение « все больше отворачивает от Вакуленко.... »
  #15
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Постою послушаюСобираюсь на самое начало апреля в 10 ку по договору...врачей совсем не знаю..
Эльчонок is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:26   #16
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Постою послушаюСобираюсь на самое начало апреля в 10 ку по договору...врачей совсем не знаю..
А вы договор успеете заключить? там вроде до 36 нед. и с 24.01 - 08.03 роддом закрыт.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:41
ответ для nymphe , на сообщение « А вы договор успеете заключить? там... »
  #17
VobLa
Частый гость
 
Аватар для VobLa
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
А вы договор успеете заключить? там вроде до 36 нед. и с 24.01 - 08.03 роддом закрыт.
я звонила на днях, мне сказали договор после проветривания, я озвучила ПДР на конец марта.... может меня не поняли???
VobLa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:08
ответ для VobLa , на сообщение « я звонила на днях, мне сказали договор... »
  #18
LinaT
Активный участник
 
Аватар для LinaT
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от VobLa Посмотреть сообщение
я звонила на днях, мне сказали договор после проветривания, я озвучила ПДР на конец марта.... может меня не поняли???
Думаю, все правильно поняли. Мне тоже сказали договор после проветривания заключать. правда ПДР 8 апреля
__________________


«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.» (Паоло Коэльо)
LinaT is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:44
ответ для LinaT , на сообщение « Думаю, все правильно поняли. Мне тоже... »
  #19
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Шикарный врач и человек. Очень позитивная, сразу располагает к себе. Во время родов всегда рядом, минимум раз в пол часа заходит справиться о состоянии.
Рожала с ней младшую, ЕР - довольна не то слово. Если решусь на третьего - только к ней.
Сравнить есть с кем - старшую рожала тоже платно, тоже в 10ке, но с Булаевой. Не сказать, что она накосячила, но вторые роды - большой контраст.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:48
ответ для nadi145 , на сообщение « Отзывы о враче Вакуленко Н.А. из 10... »
  #20
Академия материнства
Участник
 
Аватар для Академия материнства
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 265


Девочки!
Я с Вакуленко сына САМА родила в 2008 году весом 4 660!!!!
И с 30 недели меня вела, и когда на сохранение положили - меня под свое наблюдение взяла. И если что - я сразу к ней обращалась!!!
роды в 6 утра начались и она сразу приехала!
А по поводу кесарева: она и правда очень грамотно все делает! Я когда после родов к ней с цветами приходила - врачи подходили и говорили: А кто, если не ты, кесарево сделает?"
так что зря наговариваете
__________________
Мы объединились, чтобы Быть вместе! Быть рядом!
Академия материнства is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena