Звонок из 90-х. Опять бандиты. Как быть? Нужны идеи. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 18:52   #281
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
бозежмой, вам уже столько всего умного наговорили, что книгу пора выпускать
и планов действий написали

персену еще не советовали? афобазол еще хорош
переставайте сами себя пугать
ситуация неприятная очень. но не более того


С наступающим!
Чужую беду - руками разведу?
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 10:25   #282
tyngusska
Активный участник
 
Аватар для tyngusska
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
С наступающим!
И Вас с наступающим!
tyngusska is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 10:30
ответ для пачули , на сообщение « печально, но факт. »
  #283
tyngusska
Активный участник
 
Аватар для tyngusska
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Душка™ Посмотреть сообщение
Ну и временааааа.....
Действительно, 90-е вернулись.
Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
А они никуда и не уходили,просто теперь в сми не пишут от том как кого-то в багажнике куда то увезли
Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
печально, но факт.
Меня на ЛВ в своё время этот топик напугал: http://forum.littleone.ru/showthread...F2%E5%EB%E5%E9
tyngusska is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:50
ответ для tyngusska , на сообщение « Звонок из 90-х. Опять бандиты. Как... »
  #284
Dolly&Pollix
Участник
 
Аватар для Dolly&Pollix
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Выборгский р-н, м. Удельная
Сообщений: 134


есть новости?
Dolly&Pollix is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:58
ответ для именины сердца , на сообщение « Девушка, вот чесслово, по 02... »
  #285
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
Девушка, вот чесслово, по 02 отвечают Разговоры пишут. Прокуратура работает. Ваш адвокат без дополнительных денег должна была уже обежать все кабинеты. Уж заявления у нас принимают просто без звука.
Вы знаете, не смогла удержаться. Живу в Москве. В Новогодние выходные в нашем довольно маленьком, огороженном 4-мя высотками дворе какие-то умные люди решили позапускать салют. Шашки разрывались прямо возле моего стекла. У нас 15 этаж. Было реально страшно и оттого, что у родственницы, тоже на 15 этаже, в новогоднюю ночь случился пожар из-за салюта, который, разбив стекло, влетел в комнату, загорелись занавески и т.п. Так вот, я позвонила в полицию (смешно ее так называть, конечно). Очень милая и вежливая девушка поохала вместе со мной и сказала, что сейчас приедет наряд. Я наблюдала в окно. Сам салют прекратился, но веселая толпа стояла возле трех ящиков из-под салюта. Машина полицейская, надо отдать должное, приехала, но .... радостно и медленно проехала мимо этих чудесных людей. С кем-то их спутать было невозможно. Они стояли посреди пустого двора над ящиками из-под салюта. Но никто к ним не подошел и даже "Ай-ай-ай!" не сказал. Вот вам и "работают".
__________________
Goos Frabba! ...
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:05   #286
Белая Лошадь
Ветеран
 
Аватар для Белая Лошадь
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Вы знаете, не смогла удержаться. Живу в Москве. В Новогодние выходные в нашем довольно маленьком, огороженном 4-мя высотками дворе какие-то умные люди решили позапускать салют. Шашки разрывались прямо возле моего стекла. У нас 15 этаж. Было реально страшно и оттого, что у родственницы, тоже на 15 этаже, в новогоднюю ночь случился пожар из-за салюта, который, разбив стекло, влетел в комнату, загорелись занавески и т.п. Так вот, я позвонила в полицию (смешно ее так называть, конечно). Очень милая и вежливая девушка поохала вместе со мной и сказала, что сейчас приедет наряд. Я наблюдала в окно. Сам салют прекратился, но веселая толпа стояла возле трех ящиков из-под салюта. Машина полицейская, надо отдать должное, приехала, но .... радостно и медленно проехала мимо этих чудесных людей. С кем-то их спутать было невозможно. Они стояли посреди пустого двора над ящиками из-под салюта. Но никто к ним не подошел и даже "Ай-ай-ай!" не сказал. Вот вам и "работают".
А что Вы ожидали? Что из машины выскочат ребята в камуфляже, положат всех мордой в снег, повяжут и увезут? И что им предъявят?
Ситуация совершенно нормальная: полиция приехала, никто ничего не запускает, то что стоят обгорелые ящики - еще не повод для применения санкций.
__________________
... а были еще иные, хотевшие странного. (с) Стругацкие "При попытке к бегству"
Лучше переспать, чем недоесть.(с) Студенческий фольклор
Белая Лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:45
ответ для tyngusska , на сообщение « Звонок из 90-х. Опять бандиты. Как... »
  #287
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Вы знаете, я думаю, что если бы к ним подошли и сказали им пару ласковых, то для обычных людей этого было бы достаточно, чтобы не нарываться и не запускать больше салютов хотя бы в моем дворе. Весной моя машина в числе прочих была в этом же дворе обстреляна сырыми яйцами, на крыше остались вмятины. И в нашем же дворе пункт охраны порядка (или как он теперь называется, где участковый сидит). Так что....Пустой разговор, на самом-то деле. А так, у нас в подъезде висит распечатанный номер мобильника участкового Если что. Очень вежливый и милый молодой человек.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:48
ответ для tyngusska , на сообщение « Звонок из 90-х. Опять бандиты. Как... »
  #288
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


а меня интересует, как мать ТС получила наследство - то есть не было ли там обиды с другой стороны?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:00
ответ для tyngusska , на сообщение « Звонок из 90-х. Опять бандиты. Как... »
  #289
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Сочувствую....
Кошмар!
Удивляться нечему - в нашей стране такое норма.

Блин, плохо, что у вас нет более крутых бандюков. А иначе не знаю как бороться.....
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:14
ответ для Flamenka , на сообщение « Вы знаете, я думаю, что если бы к ним... »
  #290
Белая Лошадь
Ветеран
 
Аватар для Белая Лошадь
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Вы знаете, я думаю, что если бы к ним подошли и сказали им пару ласковых, то для обычных людей этого было бы достаточно, чтобы не нарываться и не запускать больше салютов хотя бы в моем дворе. Весной моя машина в числе прочих была в этом же дворе обстреляна сырыми яйцами, на крыше остались вмятины. И в нашем же дворе пункт охраны порядка (или как он теперь называется, где участковый сидит). Так что....Пустой разговор, на самом-то деле. А так, у нас в подъезде висит распечатанный номер мобильника участкового Если что. Очень вежливый и милый молодой человек.
И правильно сделали, что обстреляли, ибо нефиг машины парковать во дворе и прогревать моторы под окнами.
__________________
... а были еще иные, хотевшие странного. (с) Стругацкие "При попытке к бегству"
Лучше переспать, чем недоесть.(с) Студенческий фольклор
Белая Лошадь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena