МОПС!!! Расскажите... - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 13:39
ответ для esi , на сообщение « нас так наш лабр выбрал - поднял крик,... »
  #3921
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
нас так наш лабр выбрал - поднял крик, как мы только в квартиру вошли , хотя ехали мы совсем за другим щенком, запасной вариант тоже был иным. Выбранный по фото щен к нам пошёл, но эмоций особых не высказывал, как стали его упаковывать в сумку - наш закатил дикую истерику, его вытащили из вальера, он тут же стал тыкаться носом в мужнин карман с приготовленными деньгами и продолжал скандалить пока первого щенка не вытащили, а его не запаковали А вообще он очень тихий, просто, видимо, ситуация была критической.

Да я сама за 6-10 тысяч боюсь, но, понимаете, когда стоит цена 40 000 - мне хочется именно там Я не стануводить на выставки, нет времени заниматься карьерой собак, но вот здоровье щенка -это важно для меня.

Я вообще планирую летом брать, разумнее, ИМХО, в отпуске, но вчера не удержалась, полезла смотреть, кого предлагают Руки зачесались ехать забирать себе
а где смотрели? на авито?
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:06   #3922
Бусинка2008
Активный участник
 
Аватар для Бусинка2008
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
Ну дабы продавать, Насть, щенка за 40000,надо чтобы он был шоу-класса.За пет и брид класс драть такие деньги,я считаю -это нечестно.В раннем возрасте щенка назвать "шоу-класс"- то же не очень честно.Перспектива и все.Потому что он растет и может из перспективного перерасти в пета.А насчет "щенка шоу" -можно так ,его назвать в подрощенном возрасте.Мое ИМХО.
ну еще выездная вязка.Не 15000 конечно ,(средняя цена на мопса),вязка и выращивание должны окупиться-это ес-но.но опять таки смотря в каком возрасте продаются щенки,чтобы можно было про них сказать-шоу.
Не думаю,что esi рассматривает вариант подрощенного щена.Мне так кажется)))))
Тут согласна, Ир, с тобой. Конечнов возрасте 2 месяцев не увидишь что с щенком, вырасти может кто угодно потом...Но огульно как правило такую цену все же не ставят, и на весь помет такое редко рисуют. Опытный заводчик все же делит по классам помет, ну и потенциальные "шоу" продаются дорого. А вот о здоровье щенка цена вообще ничего не говорит, мне кажется. Абсолютно ИМХО. Но реально нездорового щенка видно, его ни за какие деньги не продашь. А если вылезет что-то скрытое, то опять же при ранней продаже этого не видно. В общем, мне кажется, что высокая цена отменного гарантированного здоровья не обеспечит...Но и не высокая не говорит о проблемах. Щенок купленный за вполне разумные деньги может быть очень удачным по всем аспектам.
Бусинка2008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:45   #3923
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
Тут согласна, Ир, с тобой. Конечнов возрасте 2 месяцев не увидишь что с щенком, вырасти может кто угодно потом...Но огульно как правило такую цену все же не ставят, и на весь помет такое редко рисуют. Опытный заводчик все же делит по классам помет, ну и потенциальные "шоу" продаются дорого. А вот о здоровье щенка цена вообще ничего не говорит, мне кажется. Абсолютно ИМХО. Но реально нездорового щенка видно, его ни за какие деньги не продашь. А если вылезет что-то скрытое, то опять же при ранней продаже этого не видно. В общем, мне кажется, что высокая цена отменного гарантированного здоровья не обеспечит...Но и не высокая не говорит о проблемах. Щенок купленный за вполне разумные деньги может быть очень удачным по всем аспектам.
Настя понятно,что пометы делятся у заводчиков.Но все равно,делить помет на "шоу "и брид" с петом в таком возрасте -рано.Максимум "перспективный для выставок".Конечно такой щенок стоит дороже.Но не по заоблачной цене
Сколько у нас собак,которые были в юном возрасте "гадкими утятами",а потом расцвели в этаких красавцев)))))) И наоборот)))) у меня был такой щен)
А насчет здоровья с тобой согласна.Цена не гарантирует здоровья никак.
Единственное мое кредо-не покупать на рынках собак
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:01   #3924
Блум
Элита
 
Аватар для Блум
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Купчино (около Цимбалинского моста)
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
Тут согласна, Ир, с тобой. Конечнов возрасте 2 месяцев не увидишь что с щенком, вырасти может кто угодно потом...Но огульно как правило такую цену все же не ставят, и на весь помет такое редко рисуют. Опытный заводчик все же делит по классам помет, ну и потенциальные "шоу" продаются дорого. А вот о здоровье щенка цена вообще ничего не говорит, мне кажется. Абсолютно ИМХО. Но реально нездорового щенка видно, его ни за какие деньги не продашь. А если вылезет что-то скрытое, то опять же при ранней продаже этого не видно. В общем, мне кажется, что высокая цена отменного гарантированного здоровья не обеспечит...Но и не высокая не говорит о проблемах. Щенок купленный за вполне разумные деньги может быть очень удачным по всем аспектам.
Цитата:
Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
Настя понятно,что пометы делятся у заводчиков.Но все равно,делить помет на "шоу "и брид" с петом в таком возрасте -рано.Максимум "перспективный для выставок".Конечно такой щенок стоит дороже.Но не по заоблачной цене
Сколько у нас собак,которые были в юном возрасте "гадкими утятами",а потом расцвели в этаких красавцев)))))) И наоборот)))) у меня был такой щен)
А насчет здоровья с тобой согласна.Цена не гарантирует здоровья никак.
Единственное мое кредо-не покупать на рынках собак
Согласна с девочками, цена не гарантирует здоровую собаку никоим образом!
__________________
Просто мама
Блум is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:58
ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « а где смотрели? на авито? »
  #3925
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
а где смотрели? на авито?
тут и тут

по 40 тыс московские были
__________________
Елена , мама Сани и Мани

esi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:07
ответ для esi , на сообщение « тут... »
  #3926
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
тут и тут

по 40 тыс московские были
понятно.
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:58
ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « понятно.:) »
  #3927
Dina_
Активный участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 527


Привет всем мопсовладелицам!
С прошедшими праздниками - всем здоровья и питомцам и владельцам.

Ирина обещала тебе показаться )
Наконец собралась. Посмотри(вторая фотка) какую мы шкурку к зиме отрастили ))
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (22.1 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg P4.jpg (31.0 Кб, 62 просмотров)
Dina_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:18
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #3928
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Натусь спасибо-Сына красавчик-копия папаня.Да,шкурка знатнаааяяяяяяяя))))))))) Как трогательно тычется в ушко доче
Чмоки сыночку в носик
А в стойке не покажитесь?Совсем-совсем?
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:58
ответ для Dina_ , на сообщение « Привет всем мопсовладелицам! С... »
  #3929
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


последняя - полный восторг!
__________________
Елена , мама Сани и Мани

esi is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:17
ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Натусь спасибо:flower:-Сына... »
  #3930
Dina_
Активный участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
Натусь спасибо-Сына красавчик-копия папаня.Да,шкурка знатнаааяяяяяяяя))))))))) Как трогательно тычется в ушко доче
Чмоки сыночку в носик
А в стойке не покажитесь?Совсем-совсем?
Ну задала ты мне задачу - посмотрела все фотки за последние 3 мес. - все фотки такие: Бадька спит в разных позах, Бадька ест, Бадька нюхает Соньку , ничего похожего на стойку не нашла (если только у миски ) - исправимся в ближайшее время
Dina_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena