♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 19:12
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9651
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Цитата:
а до нашего адреса из аэропорта удобно на RER удобно добираться
До Вас удобнее некуда, в этом плане расположение идеальное )))) Прямая ветка РЭР до Шатле ))) И все, на выход... Главное внимательно посмотрите карту выходов прямо в метро на стенде, там их штук 15, найдите наиболее близкий к вашей улице номер и придерживайтесь указателей с ним
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:19
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9652
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Саша, я летела Изи Джетом из Парижа в Хельсинки. Из нас там на чек-ине просто всю душу вынули с ручной кладью. ОДНО место. У меня фотоаппарат достаточно большой, в чехле висел на плече, заставили его запихивать в сумку, которую мы брали в салон.
Согласна с девочками - все зависит от человека...Этим же Изи Джетом, но леящим из Хельсинки, у нас вообще не смотрели количество "мелких" мест. И у меня и у мужа было по маленькой сумочке + фотоаппарат + большая сумка на двоих.
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:17
ответ для SeaQueen , на сообщение « нет, не купили еще.. А что уже пора? я... »
  #9653
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от SeaQueen Посмотреть сообщение
нет, не купили еще.. А что уже пора? я тут в топе читала, что можно купить по интернету и пойти в какую то другую очередь????
все правильно! мы за неделю до вылета захотели купить билеты по инету на понедельник, вторник (прилетали в Париж в 11 вечера в воскрес), так вот за неделю до прилета смогли купить ближайшие только на четверг на 5 вечера. раньше ничего уже не было. это просто что бы вы имели ввиду
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:22
ответ для SeaQueen , на сообщение « Спасибо вам большое :flower:.. В... »
  #9654
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от SeaQueen Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое .. В ближайшие выходные займусь этим... а до нашего адреса из аэропорта удобно на RER удобно добираться ( мы в Шарль де Голь прилетаем) или лучше на такси? Первый раз едем самостоятельно - очень волнуемся...
и ещё смотря во сколько прилетаете, ночью лучше на такси. мы по прилету в 11 вечера взяли такси (по сравнению с нашим оч., оч. дорого) от аэропорта до 18 округа окраина города, нам обошлось в 48 евро из них было (по моему 2 евро за посадку и по 2 евро за чемодан, было 2 чемодана) чуть-чуть могу ошибаться в ценах. обратно мы улетали в 9-30 утра, решили с экономить и поехали на метро, затем на их электричке и нам на двоих обошлось в 18,5 евро
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:50   #9655
SeaQueen
Участник
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от фьюжка Посмотреть сообщение
и ещё смотря во сколько прилетаете, ночью лучше на такси. мы по прилету в 11 вечера взяли такси (по сравнению с нашим оч., оч. дорого) от аэропорта до 18 округа окраина города, нам обошлось в 48 евро из них было (по моему 2 евро за посадку и по 2 евро за чемодан, было 2 чемодана) чуть-чуть могу ошибаться в ценах. обратно мы улетали в 9-30 утра, решили с экономить и поехали на метро, затем на их электричке и нам на двоих обошлось в 18,5 евро
Мы прилетаем около 13 часов, думаю доедем на РЭРе, а вот обратно вылет у нас из орли в 8 утра. Не подскажите туда тоже можно на РЭР добраться?
SeaQueen is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:30
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9656
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Можно, и тоже РЭР В от Шатле, но в другую сторону
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:51
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9657
I_ks
Ветеран
 
Аватар для I_ks
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 930


Только желательно продумать запасной вариант, как добираться до аэропорта, а то 3 дня из 4х (целых) которые мы провели в Париже, в метро или RER происходили какие-то инциденты и на мониторах перед входом на станцию было объявление, что на такой-то линии метро или RER поезда не ходят и от какой до какой станции, и в частности такое объявление было утром, когда мы ехали в аэропорт, что RER в аэропорт Шарль де Голль не ходит, хорошо нам в Орли надо было, у меня был только 1 вариант как мы поедем, но если что, остальные непродуманные были на распечатках.
I_ks is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:20
ответ для SeaQueen , на сообщение « Мы прилетаем около 13 часов, думаю... »
  #9658
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от SeaQueen Посмотреть сообщение
Мы прилетаем около 13 часов, думаю доедем на РЭРе, а вот обратно вылет у нас из орли в 8 утра. Не подскажите туда тоже можно на РЭР добраться?
к сожалению не подскажу. мы и прилетали в Шарль и улетали от туда
раз прилетает в 13 часов, я бы даже не думала на чем добраться (т.е. поехала бы своим ходом) на карте все очень понятно расписано и на табло и указателях все понятно и доступно. я в Париже в декабре была первый раз в жизни, прожила там неделю и если ещё раз туда поеду, то много куда уже и без карты доберусь (так как все понятно)
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:22
ответ для SeaQueen , на сообщение « Мы прилетаем около 13 часов, думаю... »
  #9659
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от SeaQueen Посмотреть сообщение
Мы прилетаем около 13 часов, думаю доедем на РЭРе, а вот обратно вылет у нас из орли в 8 утра. Не подскажите туда тоже можно на РЭР добраться?
рано утром и в Орли, мне кажется, удобнее на такси будет...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:54
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9660
Jastin
Участник
 
Аватар для Jastin
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м. Пионерская, м. Просвещения
Сообщений: 184


Уважаемые путешественники, подскажите пож-та можно ли бронировать аппартаменты больше чем на неделю? Я читала одну статью, где сказано, что туристу можно бронировать только на неделю, а если на более длительный срок, то нужно иметь вид на жительство во Франции. Так ли это?
Jastin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena