Про лыжи на физ-ре 1 класс - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 23:54
ответ для мусяра , на сообщение « Про лыжи на физ-ре 1 класс »
  #61
boki
Активный участник
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 376


1 класс лыжи-здорово! В нашей школе всем все лень, а тем более лыжи- а мы бы очень бы Бассейн -то еле выбили на след. год.

Сейчас меня тапками закидают, отитами менингитами запугают,но я скажу и убегу,ок? Проблем с одеждой две: потеет и много тащить. А если... одеть обычный зальный спорт. костюм( штаны капроновые или с начесом ) плюс флиска-шапка-варежки,без костюма ЛессиДидриксон, просто выйти с лыжами- ребенок не замерзнет-до -3 точно. Это же не горные лыжи с ветром ии подъемником, в комбезе точно сварится! И не вспотеет Если холоднее- под то же -термобелье или колготки с футболкой.. Ну,если страшно боитесь- ну оденьте жилет или ветровку По опыту занятий на улице, этого хватит! Упадет- высохнет в школе Лыжники вон вообще в капроновом костюме катают, я ж не говорю Все,молчу
boki is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:56
ответ для boki , на сообщение « 1 класс лыжи-здорово! В нашей школе... »
  #62
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Разницу между лыжниками и переминающимися с ноги на ногу 25 новичками 7 лет от роду объяснять надо?
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:06
ответ для мусяра , на сообщение « Про лыжи на физ-ре 1 класс »
  #63
boki
Активный участник
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 376


О нет. Поэтому флиска Все равно потеют,по опыту,переминаться не умея- тяжкий труд
boki is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:28
ответ для boki , на сообщение « 1 класс лыжи-здорово! В нашей школе... »
  #64
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
1 класс лыжи-здорово! В нашей школе всем все лень, а тем более лыжи- а мы бы очень бы Бассейн -то еле выбили на след. год.

Сейчас меня тапками закидают, отитами менингитами запугают,но я скажу и убегу,ок? Проблем с одеждой две: потеет и много тащить. А если... одеть обычный зальный спорт. костюм( штаны капроновые или с начесом ) плюс флиска-шапка-варежки,без костюма ЛессиДидриксон, просто выйти с лыжами- ребенок не замерзнет-до -3 точно. Это же не горные лыжи с ветром ии подъемником, в комбезе точно сварится! И не вспотеет Если холоднее- под то же -термобелье или колготки с футболкой.. Ну,если страшно боитесь- ну оденьте жилет или ветровку По опыту занятий на улице, этого хватит! Упадет- высохнет в школе Лыжники вон вообще в капроновом костюме катают, я ж не говорю Все,молчу
я вообще не за болезни переживаю,на коньках дочка "катается" в жилетке поверх флиски.я просто именно с технической точки зрения не могу понять как оптимизировать процесс,чтобы не надо было лишнего тащить. у нас обе физры первым уроком. соответственно либо сразу из дома выходить влыжном,но тогда форму надо с собой тащить,либо переодеваться,что затратно по времени. и опять же тащить это все,пусть и на машине,но от машины до школы мне еще дойти надо.повторюсь места хранения нет,раздевалки нет,не говорю уже про душевые.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:37
ответ для dusika , на сообщение « я вообще не за болезни переживаю,на... »
  #65
boki
Активный участник
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я вообще не за болезни переживаю,на коньках дочка "катается" в жилетке поверх флиски.я просто именно с технической точки зрения не могу понять как оптимизировать процесс,чтобы не надо было лишнего тащить. у нас обе физры первым уроком. соответственно либо сразу из дома выходить влыжном,но тогда форму надо с собой тащить,либо переодеваться,что затратно по времени. и опять же тащить это все,пусть и на машине,но от машины до школы мне еще дойти надо.повторюсь места хранения нет,раздевалки нет,не говорю уже про душевые.
я и имею в виду- лыжное -это обычная форма+ флиска и жилет.Холодно-штаны еще. В этом и выходить Тем более- с машиной-нет проблем добежать
__________________
Метро Пионерская
boki is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:53
ответ для boki , на сообщение « я и имею в виду- лыжное -это обычная... »
  #66
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
я и имею в виду- лыжное -это обычная форма+ флиска и жилет.Холодно-штаны еще. В этом и выходить Тем более- с машиной-нет проблем добежать
так я выше написала,что иногда на мне еще 2х летний младший и я из машины тащу его на себе,рюкзак,сменку и как быть со школьной формой? ее в комочек и тоже с собой?или вы предлагаете поверх школьной формы флиску и теплые штаны с жилетом?а потом в потном весь день по школе слоняться?
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:02
ответ для dusika , на сообщение « так я выше написала,что иногда на мне... »
  #67
svetlo
Участник
 
Аватар для svetlo
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: м."Академическая"
Сообщений: 140


Не так страшен черт, как его малюют
Нам все-таки выделили каморку для лыж на 1-ом этаже, так что на 4-ый тащить не пришлось.
Урок прошел великолепно, дети в восторге, из класса без лыж пришло только трое. Так что зря переживала Только зачем-то сделали на неделе 2 урока - лыжи, а третий - в зале Наверное, наша учительница замерзла
svetlo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena