Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 894 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 00:21
ответ для Okias , на сообщение « Девочки, Вы уже все специалистки по... »
  #8931
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
Девочки, Вы уже все специалистки по ремонтам, посоветуйте пожалуйста!
Очень хочу кафель оранжевого цвета матовый, желательно бы еще и в полосочку, но об этом уже почти и не смею мечтать. Нашла в магазине на Ленинском Tubadzin Inverno, но у них половины коллекции нет и в рыжем цвете ее сняли с производства, я теперь в растерянности куда бежать и что делать. Может еще где-то ее можно купить? Так с мужем влюбились в эту плитку, и такое расстройство.
Вся надежда только на Вас!
Вам именно Tubadzin Inverno нужна или рассматриваются другие варианты? Можно посмотреть LASARIO LUCE. Если понравится могу подсказать где на нее распродажа, у меня знакомая на днях там купила (правда не рыжую).
INFINITI* is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:21
ответ для Fairy , на сообщение « Мне кажется у fap в коллекции velvet... »
  #8932
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Мне кажется у fap в коллекции velvet есть рыжий в полоску
Спасибо, посмотрела. Цена конечно у нее подороже, и немного смущает размер плиток 30*56, у меня ванная малипусенькая 1,55*1,35, будет ли в ней такое смотреться? При том что я хочу горизонтальную раскладку. А вообще плиточка понравилась, оставлю как вариант

Цитата:
Сообщение от INFINITI* Посмотреть сообщение
Вам именно Tubadzin Inverno нужна или рассматриваются другие варианты? Можно посмотреть LASARIO LUCE. Если понравится могу подсказать где на нее распродажа, у меня знакомая на днях там купила (правда не рыжую).
Теперь я уже все варианты рассматриваю спасибо, счас гляну.
Okias is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:27
ответ для Okias , на сообщение « Девочки, Вы уже все специалистки по... »
  #8933
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
Девочки, Вы уже все специалистки по ремонтам, посоветуйте пожалуйста!
Очень хочу кафель оранжевого цвета матовый, желательно бы еще и в полосочку, но об этом уже почти и не смею мечтать. Нашла в магазине на Ленинском Tubadzin Inverno, но у них половины коллекции нет и в рыжем цвете ее сняли с производства, я теперь в растерянности куда бежать и что делать. Может еще где-то ее можно купить? Так с мужем влюбились в эту плитку, и такое расстройство.
Вся надежда только на Вас!
Мою плитку тоже сняли с производства к моменту начала ремонта, поэтому остатки того, что не хватило - а у нас проект претерпел изменения по ходу - решили и ванную заложить и предбанник еще и раскладку чуть изменили - я просто обзванивала ВСЕ магазины в городе которые когда-либо торговали этой фирмой и спрашивала - остатки посмотрите хоть с витрины, хоть полубрак, хоть на заднем дворе... называла арт. точный - по складской программе они пробивали - находили и 2 шт и 3 коробки

Так я собрала все нужные мне цвета в нужном кол-ве
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:48
ответ для ~lucky lady~ , на сообщение « а нам надо 600*800 нашла в Нептуне,... »
  #8934
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
а нам надо 600*800
нашла в Нептуне, "Тругор" как раз то что надо, но под заказ -3 недели ((
девочки, я все же нашла такой полотенцесушитель, с верхней полкой и боковым подключением фирма http://www.trugor.ru/?Page=WaterATow...C&Type=4pbkвот а здесь можно заказать по интернету http://www.trugor-makstroy.ru/, доставка на следующий день после оплаты, на сайте именно такой у них не представлен, но на заводе в Москве он есть и везут они с завода под заказ
~lucky lady~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:36
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8935
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Подскажите, а как в уходе матовая плитка? Она не хуже моется, чем глянцевая? Особенно если ее поверхность не ровная, а как бы с полосочками?
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:59
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Подскажите, а как в уходе матовая... »
  #8936
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Подскажите, а как в уходе матовая плитка? Она не хуже моется, чем глянцевая? Особенно если ее поверхность не ровная, а как бы с полосочками?
Идеально моется. И на ней практически не видны разводы
__________________
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 05:46
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8937
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


Я сегодня залюбовалась одной такой, но отпугнули как раз разводы, декор был крупный рисунок- глянец, а основной тон - белый матовый. Уж не знаю..может так помыли, лишь бы...или свет так падал..но на глянцевых образцах я такого не увидела..
~lucky lady~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:39   #8938
ЗубастикЛ
Участник
 
Аватар для ЗубастикЛ
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Мою плитку тоже сняли с производства к моменту начала ремонта, поэтому остатки того, что не хватило - а у нас проект претерпел изменения по ходу - решили и ванную заложить и предбанник еще и раскладку чуть изменили - я просто обзванивала ВСЕ магазины в городе которые когда-либо торговали этой фирмой и спрашивала - остатки посмотрите хоть с витрины, хоть полубрак, хоть на заднем дворе... называла арт. точный - по складской программе они пробивали - находили и 2 шт и 3 коробки

Так я собрала все нужные мне цвета в нужном кол-ве
А я тут видела плитку как у Мани-Макуси в магазине "Загородный Дом" на Ленинском - видимо она у них хорошо так завалилась, раз когда Маша искали не было, а теперь в продаже
ЗубастикЛ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:55
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Подскажите, а как в уходе матовая... »
  #8939
castrulka
Активный участник
 
Аватар для castrulka
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Подскажите, а как в уходе матовая плитка? Она не хуже моется, чем глянцевая? Особенно если ее поверхность не ровная, а как бы с полосочками?
У меня не долго такая плитка, но по моему лучше глянцевой, не видно капель. губкой и сифом или мылом отлично отмывается!
castrulka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:21
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Подскажите, а как в уходе матовая... »
  #8940
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Подскажите, а как в уходе матовая плитка? Она не хуже моется, чем глянцевая? Особенно если ее поверхность не ровная, а как бы с полосочками?
На мой взгляд матовая лучше глянцевой. И моется хорошо. На глянцевой, особенно темной плитке видна каждая высохшая капелька.
INFINITI* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena