Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 16:32
ответ для Мрутик , на сообщение « да уж...у нас слава богу дверь была... »
  #4941
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
да уж...у нас слава богу дверь была закрыта на ключ и она никуда не отходила,но само обращение и поведение...я больше не пойду туда на УЗИ,меня ГГ тоже именно к Каховской направила,но мне надо было идти на 6-7 ДЦ,а Каховская сегодня не работала,вот и записали меня по полису к Шевченко...
Мне нравилось делать УЗИ в Отто,я делала у нескольких врачей и ни разу не было ничего подобного,да и результаты по УЗИ были аналогичные,не то что тут...
Я тоже один раз быда у Шевченко. Мрак полный. Она в тот раз не опаздала - она просто не пришла. Я с полным мочевым пузырем... )) по счастливой случайности в тот день со мной пошел муж. И он бегал по этажам, разыскивая ее... А она где-то сидела и чаи гоняла...
Как мне сказала ГГ, лучше всего попасть к Демидовой или Писиновой на Комсомола. Но там тоже такое творится... тушите свет. Зато за 600 рэ.
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:36   #4942
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Я тоже один раз быда у Шевченко. Мрак полный. Она в тот раз не опаздала - она просто не пришла. Я с полным мочевым пузырем... )) по счастливой случайности в тот день со мной пошел муж. И он бегал по этажам, разыскивая ее... А она где-то сидела и чаи гоняла...
Как мне сказала ГГ, лучше всего попасть к Демидовой или Писиновой на Комсомола. Но там тоже такое творится... тушите свет. Зато за 600 рэ.
да уж...я тоже написась воды на работе,но не выдержала и сходилану у меня достаточно воды было)
больше к ней низачто,завтра к ГГ записалась на прием,посмотрим что она мне скажет,а дальше будет видно,но диагноз Шевченко просто ....такое ощущение что человек пишет от балыд все что приходит на ум,ни раз не задав вопроса и не спросив о проблеме и о болезнях вообще.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:08
ответ для Мрутик , на сообщение « да уж...я тоже написась воды на... »
  #4943
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
да уж...я тоже написась воды на работе,но не выдержала и сходилану у меня достаточно воды было)
больше к ней низачто,завтра к ГГ записалась на прием,посмотрим что она мне скажет,а дальше будет видно,но диагноз Шевченко просто ....такое ощущение что человек пишет от балыд все что приходит на ум,ни раз не задав вопроса и не спросив о проблеме и о болезнях вообще.
А ГГ УЗИ Шевченко не особо-то и доверяет. Я тоже больше в тот раз к никакому другому узисту не могла попасть... пришлось к ней идти. Она даже не спросила какой у меня день цикла... Хотя Демидова тоже не спрашивала - сама определила.
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:50   #4944
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Девочки, мне ГГ назначила микроклизмы с тиосульфатом натрия 1% для рассасывания спаек. Вчера вечером сделала первый раз, сегодня тянет живот, как перед месячными, хотя еще только 17-й день.
Кому нибудь назначали такое? Какие были ощущения? Эффект был?
Мне ГГ назначала микроклизмы с этим лекарством , чувствовала себя лучше после них переставал тянуть живот проводила их не раз по 10-12 дней и еще принимала горошки и назначала и уколы , мне тоже давала их и от воспалений и от спаек а у вас много лечения кроме микроклизм
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:06
ответ для AleXandra_P , на сообщение « А ГГ УЗИ Шевченко не особо-то и... »
  #4945
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
А ГГ УЗИ Шевченко не особо-то и доверяет. Я тоже больше в тот раз к никакому другому узисту не могла попасть... пришлось к ней идти. Она даже не спросила какой у меня день цикла... Хотя Демидова тоже не спрашивала - сама определила.
у меня спросила только когда последний раз был М и все.притом что я сама первая ей сказала какой ДЦ ,так как мне ГГ назначила на определенный день.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:13
ответ для eleonjanora , на сообщение « Я особо не заморачиваюсь с... »
  #4946
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Я особо не заморачиваюсь с гомоцистеином она мне сказала пропить только 2 месяца ангиовит 2 раза в день , я припила пока тоже не пересдавала , а какой ттг великоват? у меня 1,9 при показателях от 0,23 до 3,4 ничего не сказала , но у меня только идет выравниваие гормонов и М. Поэтому особо и не гонит.
у меня при норме до 4,2 ттг 3,6
она уже с полгода меня туда гонит))а я сопротивляюсь вроде не выравниваю ничего, просто, чтобы было...
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:15
ответ для Жили_Были , на сообщение « у меня при норме до 4,2 ттг 3,6 она... »
  #4947
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
у меня при норме до 4,2 ттг 3,6
она уже с полгода меня туда гонит))а я сопротивляюсь вроде не выравниваю ничего, просто, чтобы было...
Где-то я читала, что беременнеть можно (или вообще наступление беременности возможно) только, если ттг меньше 2, так что, мне кажется, вам не стоит сопротивляться.
Yamayka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:40
ответ для stafjeva , на сообщение « Мне ГГ назначала микроклизмы с этим... »
  #4948
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Мне ГГ назначала микроклизмы с этим лекарством , чувствовала себя лучше после них переставал тянуть живот проводила их не раз по 10-12 дней и еще принимала горошки и назначала и уколы , мне тоже давала их и от воспалений и от спаек а у вас много лечения кроме микроклизм
Кроме микроклизм лечусь еще каплями (6 видов) и горошками (6 видов) для восстановления гормонального фона (точный диагноз ГГ не озвучивала). Еще пью ангиовит 1 таб. в день для снижения гомоцистеина (он у меня 5,86). Но я еще недообследованная. Мои "долги" - пролактин пересдать - жду начала цикла, коагулограмма и генодиагностика (временно забила на них).
Сделала микроклизму 2-й раз - живот продолжает тянуть. Наверное, все таки не в клизмах дело..
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:02
ответ для МАРИЯ0453 , на сообщение « Здравствуйте, а подскажите как... »
  #4949
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ0453 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а подскажите как записаться на прием, и сколько он стоит?
Записаться можно по телефону 527977 , это регистратура стоиит прием 1400р, если есть гормональные сбои ГГ берет гормональный мазок и смотрит под микроскопомпри вас стоит 400р
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:09   #4950
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Кроме микроклизм лечусь еще каплями (6 видов) и горошками (6 видов) для восстановления гормонального фона (точный диагноз ГГ не озвучивала). Еще пью ангиовит 1 таб. в день для снижения гомоцистеина (он у меня 5,86). Но я еще недообследованная. Мои "долги" - пролактин пересдать - жду начала цикла, коагулограмма и генодиагностика (временно забила на них).
Сделала микроклизму 2-й раз - живот продолжает тянуть. Наверное, все таки не в клизмах дело..
А что ГГ сказала от чего тянет живот?
margusenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena