Гран Канария - все и обо всем! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 11:27
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #971
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


я попробовала отчет отдельно написать вот
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:17   #972
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Kovdor Посмотреть сообщение
Доброе утро! Скажите, кто только что вернулся с Риосола, а лифт к пляжу работает или нет? Где-то читала, что он стоит закрытым....
ездит только вдоль территории отеля, дальше либо по лестнице, либо по дороге
по лестнице если до самого верха к отелю Риосол - 710 ступей но не запарно топать

Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
А кuz, поправляйтесь!
Насчет кашля, мы в шоке были когда обратно в самолете летели, ощущение такое что в лазарете, столько народа кашляющего летело, нам не уснуть было
Мы- то наоборот приехали кашляющие- сопливые и очень быстро поправились, а тут люди явно на отдыхе заболели(((( может и правда вирус какой
я тоже была в шоке от кол-ва кашляющих в самолете, но решила что это из-за того, что при посадке очень сильно дуло холодным воздухом сверху над креслами, я над нами сразу все закрутила, чтобы не просквозило
Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
пысы: в предпоследний день племянника ужалила медуза.. маленькие гадости коричневатого цвета, но ожог на пол живота очень сильный!!! В медпункте намазали мазью после ожогов.. после этого, дети боялись в воду заходить (хорошо что это случилось под конец отпуска, а не в начале!).. это было на пляже в пуэрто рико. На след. день мы своей семьей пошли на амадорес.. там порадовало, что говорят в громкоговоритель когда медузы вдоль берега.. плюс говорят, когда они отошли и уже можно купаться, а так же ходят бичбои с сачками и вылавливают их.. в пуэрто рико такого нет! Это единственное, что омрачило отдых.
неправда, на пляже Пуэрто Рико точно также ходят мальчики с сачками и вылавливают медуз - сами лицезрели данный факт неоднократно

Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста - я вот в раздумье
сначала хотела брать машину на весь срок (12 дней). а сейчас вот склоняюсь к варианту взять на 4-5 дней .
то есть сначала из аэропорта просто заказать трансфер, потом позагорать несколько дней, а потом уже взять машину на месте для путешествий.

насколько дороже арендовать машину на месте нежели чем заранее? Про "заранее" тут писали что стоит порядка 20 евро в сутки при full coverage, а если на месте?

мы будем жить в Пуэрто-Рико.

трансфер вам будет наверняка дороже аренды машины, на дня 2-3 точно съэкономите
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:54   #973
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
неправда, на пляже Пуэрто Рико точно также ходят мальчики с сачками и вылавливают медуз - сами лицезрели данный факт неоднократно
увы, видать мы были с вами в разные дни.. если б наши дети и мы- знали об этих медузах, ожогов бы не случилось.
Гран Канария все равно РАЙ!!!!
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:55   #974
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Я наступил на скатика на пляже Отеля до Пуэрто-Рико... там большой пляж и остров еще..
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
А мы чуть не наступили на пляже Пуэрто Рико на морского ежа, выглядел он устрашающе...
а говорят на ГК живности нет и бояться нечего

Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста - я вот в раздумье
сначала хотела брать машину на весь срок (12 дней). а сейчас вот склоняюсь к варианту взять на 4-5 дней .
то есть сначала из аэропорта просто заказать трансфер, потом позагорать несколько дней, а потом уже взять машину на месте для путешествий.

насколько дороже арендовать машину на месте нежели чем заранее? Про "заранее" тут писали что стоит порядка 20 евро в сутки при full coverage, а если на месте?

мы будем жить в Пуэрто-Рико.
Мы брали машину только на 3 дня. У мужа не было желания весь отпуск провести за рулем. Куда приятнее ехать на автобусе или такси и смотреть в окно. Хотя, возможно, если бы поехали с ребенком то арендовали бы на весь срок.
Не знаю сколько стоит на месте аренда. А почему заранее не хотите? Я в Сикар бронировала, так даже данные кредитки не вносила. Просто данные водителя заполнила и все. Никакого залога не было. Если что всегда можно отказаться. Хотя мы автомат брали, а их очень мало в наличии.
Трансфер из аэропорта наверно очень дорого выйдет
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:59
ответ для Vikulyam , на сообщение « увы, видать мы были с вами в разные... »
  #975
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
увы, видать мы были с вами в разные дни.. если б наши дети и мы- знали об этих медузах, ожогов бы не случилось.
Гран Канария все равно РАЙ!!!!
поддерживаю


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
я попробовала отчет отдельно написать вот
Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
кому интересно про Американскую деревню ,начала стряпать альбомчик пока только в контакте , попозже на Нашем сайтике нормальный отчет сделаю ,а пока для тех кто думает - ехать туда или нет http://vkontakte.ru/album1479981_151077083
нам очень понравилось.... но это на целый день почти ,мы в 11 приехали -еще вообще никого не было и до 16 примерно ) и если с очень мелкими ,возможно долго слишком и шумно на шоу ....
Так классно читать отчеты, когда ты уже сам там побывал

JoyStick, мы тоже летали с Ильей я Вас помню, у вас отличный сыночек, такой жизнерадостный
Мы жили в Верил Плайя и когда заселялись они тоже сказали что овербукинг и всем номеров не достанется

annaka, классные фото
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:22
ответ для Na_Tasha , на сообщение « поддерживаю :love: Так... »
  #976
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


выложу неск.фоток, в т.ч. стойка Rent Car в аэропорту (мы бронировали у Топкара без предоплаты и залога); расписание шоу в Пальмитос парке, пойманную ведерком медузу, красоты г.Моган, вид на пляж Пуэрто Рико с террасы отеля Риосол и качество дорог острова
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (61.4 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (48.3 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (61.1 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (63.1 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (59.7 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg 6.JPG (59.1 Кб, 79 просмотров)
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:49
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #977
A_Kuz
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 91


Russakowalena,

Доча заболели после 5 недель пребывания в пуэрто рико. Но, это у же не важно. Температуры наконец спала. Будем долечиваться.
A_Kuz is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:52
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #978
A_Kuz
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 91


Скажите, пожалуйста, ходит ли автобус 001 из аэропорта в Пуэрто Рико?

На фото выше не указано, а где-то я видела, что идет...
A_Kuz is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:56
ответ для A_Kuz , на сообщение « Russakowalena, Доча заболели после 5... »
  #979
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение
Russakowalena,

Доча заболели после 5 недель пребывания в пуэрто рико. Но, это у же не важно. Температуры наконец спала. Будем долечиваться.
я не про вас писала ,а про то, что многие летят на недельку всего с детьми и не успевают долечиться.
подруга так летала в начале января, тем-ра 40 была у ребенка накануне вылета, но решила лететь.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:35
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #980
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


мы тоже долго думали про авто.. брать на весь срок заблаговременно или на месте на 2- 3 дня.
в итоге взяли на месте микроавтобус 9местный на 2 дня, по деньгам вышло 170 евро. Может быть не хватило еще одного дня поездить, но не более!
Vikulyam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena