<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 14:22
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1171
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


спасибо за совет. буду надеяться, что подойдет. Правда он, конечно, считает, что я во всем виновата. тем более, я тоже ему все высказала, что и справлюсь сама, если уж жить ему так мешаю и не держу его и т.д.

Главное, что сама я достаточно спокойна сейчас, не паникую.
Nadine* is offline  
Старый 20.01.2012, 14:26
ответ для Milenochka , на сообщение « Привет, у меня вчера та же фигня... »
  #1172
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от скорпиошка Посмотреть сообщение
А я в прошлую беременность суши резко возненавидела Причем помню, что отмечали мы с мужем 2 полосочки в "васаби", а через 2 дня даже мимо пройти не могла - тошнило от одного воспоминания! Муж радовался Он суши недолюбливает Токс потихоньку просыпается
а я тоже вчера назаказывала из якитории мидий, и роллов с крабом-все привезли- и я.....не захотела есть-как увидела, аж мутить стало))) муж с ребенком все доели-охренеть-ТАКОГО со мной еще не было. На выходных попробую в Ки-До сходить-оно меня никогд ане подводило!
Травить в б не стоит-факт-есть надо в проверенных местах.
А в прошую Б я безумно хотела ШАВЕРМУ-муж охреневал-иногда возил меня и ржал)))
А теперь я знаю, как сделать вкусную шаверму в домашних условиях-пишу и слюньки текут-не обедала(((
А я тсановлюсь у врача на учет 5го февраля-там и посмотрит, сколько это недель, на все скрытые инфекции я уже сдала, а кровь после буду сдавать на все.
__________________
Milenochka is offline  
Старый 20.01.2012, 14:30   #1173
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
да, гормоны это все, и как муж пахнет мне не нравится, вот что за напасть то такая?
Девочки, а как у вас с сексом. первые 2 недели января- мне прям очень хотелось, а последнюю неделю я реально засыпаю раньше его и гланое-НЕ хочу секса ваще! муж меня попробовал разбудить ночью-но это была его ошибка-меня не стоило будить-я так возмущалась, что он аж обалдел-решил потом телек посмотреть в спальне, а у нас плазма в полстены-я ему гвоорю: "ты чего идиот что ли (прикиньте-так мужу и говорю, он вообще не терпит оскорблений, ты говорю, думаешь, что я мне не мешает телек?????? вообщем сегодня, наверное, буду извиняться, что психовала-поеду куплю новый телек на кухню-тоже большой, чтобы он там смотрел)
__________________
Milenochka is offline  
Старый 20.01.2012, 14:34   #1174
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
да, гормоны это все, и как муж пахнет мне не нравится, вот что за напасть то такая?
И я вчера тоже сказала, что он воняет И вообще раздражает меня. Кошмар, бедный еще столько терепеть
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 20.01.2012, 14:34   #1175
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
вообщем сегодня, наверное, буду извиняться, что психовала-поеду куплю новый телек на кухню-тоже большой, чтобы он там смотрел)
правильно. это, действительно, компромисс
Nadine* is offline  
Старый 20.01.2012, 14:37   #1176
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
а я тоже вчера назаказывала из якитории мидий, и роллов с крабом-все привезли- и я.....не захотела есть-как увидела, аж мутить стало))) муж с ребенком все доели-охренеть-ТАКОГО со мной еще не было. На выходных попробую в Ки-До сходить-оно меня никогд ане подводило!
Травить в б не стоит-факт-есть надо в проверенных местах.
А в прошую Б я безумно хотела ШАВЕРМУ-муж охреневал-иногда возил меня и ржал)))
А теперь я знаю, как сделать вкусную шаверму в домашних условиях-пишу и слюньки текут-не обедала(((
А я тсановлюсь у врача на учет 5го февраля-там и посмотрит, сколько это недель, на все скрытые инфекции я уже сдала, а кровь после буду сдавать на все.
А мне по мимо роллов, очень хоцца васаби и имбиря
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 20.01.2012, 14:38   #1177
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас с сексом. первые 2 недели января- мне прям очень хотелось, а последнюю неделю я реально засыпаю раньше его и гланое-НЕ хочу секса ваще! муж меня попробовал разбудить ночью-но это была его ошибка-меня не стоило будить-я так возмущалась, что он аж обалдел-решил потом телек посмотреть в спальне, а у нас плазма в полстены-я ему гвоорю: "ты чего идиот что ли (прикиньте-так мужу и говорю, он вообще не терпит оскорблений, ты говорю, думаешь, что я мне не мешает телек?????? вообщем сегодня, наверное, буду извиняться, что психовала-поеду куплю новый телек на кухню-тоже большой, чтобы он там смотрел)
мне поначалу хотелось, всё ок было, а потом, после того как напугалась за ребенка не хочу... Да и врач поставила половой покой... 7 недель радости и теперь вот покой ))
Svettochka is offline  
Старый 20.01.2012, 14:39   #1178
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Мне тоже секса не очень хочется, по крайней мере, поздним вечером. НО вчера удалось поспать с 20 до 21 и к вечеру была как огурец!! Понимая, что мужу то это надо, нарядилась в прозрачн. ночнуху и даже туфельки одела.
Сегодня какое-то странное ощущение малюсенькой температуры......... как-будто 37,0. Но не думаю, что вирус, может просто от беременности........... как думаете??
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 20.01.2012, 14:39   #1179
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
И я вчера тоже сказала, что он воняет И вообще раздражает меня. Кошмар, бедный еще столько терепеть
Ужас какой, бедный муж Надеюсь я буду себя контролировать всё же...

Я уже провела с ним беседу по поводу гормонов и моих возможных заскоках... Он понял.. в общем и сам всё понимает, литературу разную читает по этому поводу..
Svettochka is offline  
Старый 20.01.2012, 14:44
ответ для Анюта Селезнева , на сообщение « Ждем) »
  #1180
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Ждем)
Аня, вот ссылка про операцию.. там вроде все подробненько описано... мне делали одной иглой( потом по тексту будет понятно)
делали узи до операции.. вовремя.. и потом проверка после.. так забавно было смотреть на экране как Малыш.. пяточки показывал.. конечно я понимаю.. что он прятался..так как наверное инстинкт самосохранения.. уже включены))).. но все было хорошо.. здесь я думаю настрой мамочки.. на хороший результат))


Девочки посткчалась в группу Вконтакте.. ))) там бываю чаще)) до встречи!!!
Yula_m is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena