Мед. центр доктора Поповича. Кто ходил, лечился у этого доктора? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 16:39   #1
Марина1978
Элита
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м. "Просвет"
Сообщений: 1 805
Мед. центр доктора Поповича. Кто ходил, лечился у этого доктора?



Клиника доктора Поповича, на Ваське.
В интернете нашла достаточно мало отзывов про эту клинику, в основном плохих, и в основном про плохие быт. услуги, про очень дорогие анализы. Даже у нас на ЛВ очень мало отзывов про него.
Но ничего не нашла про то, успешное ли было лечение у этого доктора.
В связи с этим вопрос к форуму: кто-нибудь обращался к нему за лечением и помогло ли это лечение? несмотря на дороговизну обследования.

Мы были у него вчера (18.01.2012г.) на приеме, т.к. мы опоздали, то прием длился всего 40 минут (это уже мой косяк).
Разговор был в таком ключе: я задавала вопрос, он отвечал. Сам задал всего 3 или 4 вопроса, общую мед. карту ребенка не посмотрел (хотя мужнин знакомый сказал, что у их ребенка мед. карту читал от корки до корки).
Написал нам список анализов, кот. нужно сдать, написал рекомендации по поводу лечения пока ждем рез-ты анализов.
В принципе назначил лекарства, кот. до него врачи уже назначали. Т.е. для себя сделала вывод, что вполне нормальные-адекватные назначения.
НО что-то гложет, честно! Понять не могу, что.
С другой стороны, обнадежил, что астма - не приговор и вылечить можно. (это для каждой мамы будет соломинкой).
__________________
-Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая сука???
-Сюрприиииз!!! (с).
Марина1978 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:37   #2
Марина1978
Элита
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м. "Просвет"
Сообщений: 1 805


Уважаемые форумчане, неужели никто никогда не слышал об этой клинике?
Марина1978 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena