АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 11:02
ответ для SUMMER* , на сообщение « Спасибо, вы меня успокоили немного.... »
  #24511
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Спасибо, вы меня успокоили немного. Надеюсь, что эти мучения зря не пройдут.
Да, да, именно школьные годы! Не ожидала. Я понимаю, что она бывший педагог, что может давать такой отпечаток на ее метод преподавания. Но смириться мне с этим сложно.
- Если пропущено занятие не по уважительной причине - она пишет бумагу с просьбой на отчисление студента. (Как проверяется уважительная/не уважительная причина???).
- Ей не нравятся тетради стандартных размеров, она хочет, чтобы был формат А4. А я не вижу смысла переписывать конспекты за 2 занятия из-за того, что она так хочет.
- Если я отвечаю на 2, то оценка эта влияет на итоговую - 5-ку она никогда в этом случае не поставит. То есть, если я потом эту тему знаю на отлично, то это уже ее не волнует...

Вот пишу, пишу... и присутствует большое желание дождаться другой группы.
У меня брат учился у Попова. Теория преподавалась ТАК, что были заинтересованы все, а не под страхом плетки.
Это что , в Нево-класс такая страшная преподавательница ? Жуть
Про Попова правильно говорите , я тоже у него училась - занятия были очень интересные .
Многие специально в его группу просились .
Он сейчас в Моисеева - Грахова преподает
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:31
ответ для SUMMER* , на сообщение « Спасибо, вы меня успокоили немного.... »
  #24512
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Спасибо, вы меня успокоили немного. Надеюсь, что эти мучения зря не пройдут.
Да, да, именно школьные годы! Не ожидала. Я понимаю, что она бывший педагог, что может давать такой отпечаток на ее метод преподавания. Но смириться мне с этим сложно.
- Если пропущено занятие не по уважительной причине - она пишет бумагу с просьбой на отчисление студента. (Как проверяется уважительная/не уважительная причина???).
- Ей не нравятся тетради стандартных размеров, она хочет, чтобы был формат А4. А я не вижу смысла переписывать конспекты за 2 занятия из-за того, что она так хочет.
- Если я отвечаю на 2, то оценка эта влияет на итоговую - 5-ку она никогда в этом случае не поставит. То есть, если я потом эту тему знаю на отлично, то это уже ее не волнует...

Вот пишу, пишу... и присутствует большое желание дождаться другой группы.
У меня брат учился у Попова. Теория преподавалась ТАК, что были заинтересованы все, а не под страхом плетки.
честно. я бы не стала терпеть такое отношение
теорию абсолютно реально выучить самой. и разобраться и спросить если что на том же форуме.
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:52
ответ для ledock , на сообщение « http://avto-russia.ru/pdd/index.html... »
  #24513
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Сегодня сдала экзамен в АШ . Теория 40 вопросов , все без ошибок. Учила , да и буду повторять до экзамена в ГАИ , тут
Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
http://avto-russia.ru/pdd/index.html один в один картинки и вопросы как на экзамене в ГАИ
Площадка - все норма. Благо за два дня до экзамена инструктор показал ,как трогаться на эстакаде с ручника. Это действительно намного проще и легче,чем просто сцепление+тормоз. На последних площадках при ужасной гололедице ни разу не заглохла,чего не скажу,про трогание с тормозом. Ну и конечно п а р к о в к а . Это у меня просто пунктик. Боялась ужасно! Особенно,когда вчера была свидетельницей, как параллельная группа сдавала площадку. Каждый второй не вписывался в габариты, либо вообще сносил стойки . Но у меня все получилось с первого раза!

А вот город... Ну тут было видно ,что инструкторам надо быстренько закруглиться, поставить где надо галочки и по своим... Т.ч. дорожка была короткая, по прямой,направо и припарковаться у бардюра - очень было жаль.Все таки хотелось себя проверить.

Что приятно порадовало - у меня осталось еще не откатано две посадки и мой инструктор не стал их зажимать (как сделали другие , ребята по группе пожаловались) , и я еще покатаюсь два дня перед экзаменом в гаи.
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:46
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24514
Klavdia
Ветеран
 
Аватар для Klavdia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: прямо на берегу
Сообщений: 813


"Постарайтесь в первое время не выезжать на оживленные трассы, а лучше вообще не выезжать. ГИБДД рада приветствовать вас на дорогах нашего города!" - таковыми были вчера последние напутственные слова нашего принимающего инспектора)))))))
И вот ОНИ, ПРАВА!!!!!
Что хочется сказать; девочки (и мальчики) учите теорию. На мой взгляд, самое обидное срезаться на билетах. Выучит вполне реально, ничего сверхестественного в них нет. И не так уж это много времени занимает, если сравнить с перспективой ездить на ш. Революции несколько раз))))Тут уже много вариантов предложено. Я учила на сайте школы и на автораше, а еще в приложении Вконтакте. Итог: ни одной ошибки.
Перед площадкой мы очень долго ждали, но благодаря нашему директору автошколы, не мерзли, так как грелись по очереди в его машине. Пока ждали, у меня уже и страх весь прошел. На площдке нас инструктор ТАК "надрессировал" (в хорошем смысле этого слова), что тут проблем не возникло. Все три элемента чистенько-гладенько. Правда очень быстро, так как мы были одни из последних, инспектор уже замерз. Так мне и не пришлось останавливаться перед каждый элементом и включать нейтраль и ручник, а я так "репетировала" )))))
Ну в городе...... Тут уже были нюансы.... Но ничего криминального. Немного передержала сцепление, и не выключила поворотник после того, как припарковалась. Зато тут я и нейтралку включила и на ручник поставила. "Да идите Вы........в ГАИ" - сказал инспектор. И я не пошла, я ПОЛЕТЕЛА........
И тут началась "третья часть морлизонского балета" - ожидание документов.
Приехав в школу к 8, я уехала от туда около 7 вечера.
Но всё это мелочи. Главное - вся эта нервотрёпка позади. УРА!
Klavdia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:21
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24515
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


сдала сегодня АШ. К своему позору - со 2-го раза. Это впервые в моей жизни, чтобы я экз сдавала со второго раза.... и вот теперь такой опыт тоже есть))).

чувство неудовлетворенности осталось. (. Вопросов много тоже (((.

посоветуйте, к кому обратиться. Хочу уточнить про развороты - кого с ближнего радиуса, кого с дальнего. У кого можно спросить?
спасибо!
АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:09
ответ для lysk , на сообщение « Сегодня сдала экзамен в АШ . Теория 40... »
  #24516
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамен в АШ . Теория 40 вопросов , все без ошибок. Учила , да и буду повторять до экзамена в ГАИ , тут


Площадка - все норма. Благо за два дня до экзамена инструктор показал ,как трогаться на эстакаде с ручника. Это действительно намного проще и легче,чем просто сцепление+тормоз. На последних площадках при ужасной гололедице ни разу не заглохла,чего не скажу,про трогание с тормозом. Ну и конечно п а р к о в к а . Это у меня просто пунктик. Боялась ужасно! Особенно,когда вчера была свидетельницей, как параллельная группа сдавала площадку. Каждый второй не вписывался в габариты, либо вообще сносил стойки . Но у меня все получилось с первого раза!

А вот город... Ну тут было видно ,что инструкторам надо быстренько закруглиться, поставить где надо галочки и по своим... Т.ч. дорожка была короткая, по прямой,направо и припарковаться у бардюра - очень было жаль.Все таки хотелось себя проверить.

Что приятно порадовало - у меня осталось еще не откатано две посадки и мой инструктор не стал их зажимать (как сделали другие , ребята по группе пожаловались) , и я еще покатаюсь два дня перед экзаменом в гаи.
Интересно, а наш инструктор говорит, что с ручника на эстакаде нааамного сложнее, и нечего даже пробовать...
lju is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:21
ответ для lju , на сообщение « Интересно, а наш инструктор говорит,... »
  #24517
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Интересно, а наш инструктор говорит, что с ручника на эстакаде нааамного сложнее, и нечего даже пробовать...
у нас и речи не было про ручник на эстакаденадо будет спросить в след раз..
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:27
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24518
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Нас учили обоими способами, и с ручника и с передачей, с ручника проще, однозначно.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:30
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24519
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Сегодня у инструктора спросила,стоит ли мне брать допнакаты,а он мне-ну,если считаешь,что поумнеешь за пару занятий,то бери...
После таких слов уверенность в самостоятельной сдаче начинает угасать,да и что-то хуже ездить я стала(или мне так кажется) Как-то грусто...
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:24   #24520
Sun of life
Частый гость
 
Аватар для Sun of life
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 38


:Morla, а вы я так поняла в ШВВМ учились? Я тоже туда пошла
Вы остались довольны?
Sun of life is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena