*Декабрята 2010***Снова зиму мы встречаем – первый годик отмечаем!*** Декабрята 2010* - Страница 1146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название весеннего домика
Рада! Рада детвора, в домик к нам стучит весна! 7 8.75%
Весна наступает на пятки, веселятся декабрятки. 6 7.50%
Нашим деткам уже год – декабренок весну ждет 4 5.00%
К нам опять пришла весна декабрятам полтора! 25 31.25%
Весною солнце пригревает, наш декабренок подрастает 8 10.00%
Солнца луч играет в прятки, подрастают декабрятки 39 48.75%
Идут весенние денечки - декабрята достают ведерки и совочки 3 3.75%
Весна солнцем согревает, декабрята на площадку вылезают 1 1.25%
Весна! резвится детвора и декабрятам в песочницу пора 0 0%
Резво скачет по траве - Декабренок рад весне! 6 7.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 17:30   #11451
kolomba
Участник
 
Аватар для kolomba
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 192


Камиллюшке кулачков мульон @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Ты чего., скандал был когда тряпку у него забрала. Пришлось новую и чистую выделить. Счастья было...

А еще Сава на ночь мажет себе ляшечки и ступни кремом, прямо размазывает. И тоже скандал если крем забираю)

Видимо, сказывается, что все время со мной. Папу редко видит сыночек. И любимые игрушки -это моя косметика. Тряпки из той же оперы, а ещекастрюли очень любит.Дед вчера сказал, что девченку рОстим. А что я сделаю? Пусть папа больше времени сыну уделяет..
хламурный Савуша
ничего..перерастет, потом будет только за папой все повторять

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
а у нас в поликлинике ортопеда вообще нет((( уволилась((( сегодня иду в Алмазова к Румянцеву... в 20:30! зато с Леной-Лисенком встречусь, им к 20:00!)) и это походу еще и платно будет.... а то последнее время нам ко всем было нахаляву, а теперь решили УЗИ и Румянцева без показаний платно сделать(((((
Ань, потом скажешь сколько прием у Румянцева...нам тоже надо к нему

Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
девочки, всем здравствуйте!

мне сейчас подружка прислала:

Девочки, у кого есть дети, не покупайте продукцию Растишка и Агуша. Детское отделение инфекционной больницы заполненно детьми с отравлениями. Каждый день на протяжении нашего нахождения там, в больницу поступали 2-3 ребенка с отравлением этими йогуртами и творожками. По словам врачей такая ситуация продолжается с ноября месяца!!! Жмите класс, чтобы как можно больше мам об этом узнали! Не будем травить наших детей!


как думаете - правда?
вроде на тему и агушу жаловались..про растишку впервые слышу
__________________


_________

я - АСЯ
kolomba is offline  
Старый 20.01.2012, 17:30
ответ для aaalexa , на сообщение « ааа, понятно. Ну хоть она и дура, все... »
  #11452
Инга Ч
Гость
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение

у нас так было. И уплотнение толстенное, еще и красное (Врать не буду за скока, но прошло я как то и не заморачивалась) и лимфоузел катался в паху. Причем я его не видела, а мы у хирурга планово были и он сказал, что лимфоузел на прививку среагировал и эт нормально.
Не перживай!
Спасибо! Могу теперь спокойно жить А-то волновалась все ещё.

Цитата:
Сообщение от mmag Посмотреть сообщение

лучше не трогать, думаю... нам говорили лист капустный - максимум... должно рассосаться... врачу можно на всякий случай показаться, посоветоваться...

согласна, такого про что угодно полно... не пойму только зачем это рассылают просто так..
.
Спасибою Капусту покупать ради этого не хочу Раз само рассосется
А рассылают это, потому что у нас люди не вдумываются, что шлют... Информация про то, что закрывается собачий питомник и раздают кучу декоративных чистопородных собак мне приходила раз 10. Но ведь ежу понятно, что дорогих собак никто не будет просто так раздавать. Да и нет таких питомников, где много собак разных пород.

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Говорит, что ребенок кушает много , потому что у него ничего не усвается и ему больше других надо, во как) а весим 9 770, я уж думала 10 , все нас толсьяками обывают.
Ничего себе ничего не усваивается!!! У нас бы так "не усваивалось"!
Инга Ч is offline  
Старый 20.01.2012, 17:39   #11453
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение
Камиллюшке кулачков мульон @@@@@@@@@@@@@@@@@

хламурный Савуша
ничего..перерастет, потом будет только за папой все повторять


Ань, потом скажешь сколько прием у Румянцева...нам тоже надо к нему


вроде на тему и агушу жаловались..про растишку впервые слышу
К слову сказать, наш папа тоже не прочь кремом намазаться))

Лены Рыжего Лисенка сегодня в Алмазова встретила
Цитата:
Сообщение от Инга Ч Посмотреть сообщение
Ничего себе ничего не усваивается!!! У нас бы так "не усваивалось"!
а что мы много весим? Я помню что вы легкие, но и я с весом намучалась. Так что мне странно это слышать..
__________________
aaalexa is offline  
Старый 20.01.2012, 17:40   #11454
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


пиушки

Алися сегодня нлчью спала до 5.30, потом расплакалась. но уже дремала просто, в 6-30 я отдала её Костику, так они там завтракалаи,а потом она с мячом и с визгами прибегала ко мне потом кашу покушала и спала до 12.

уложила её спать. проходит 40- минут, звонок в домофон.медсестра пришла. естессна, дева проснулась.
я ей открыть не смогла, т.к опять ключи не нашла. говорю: вообще то вы мне ребёнка разбудили...она: а почему вы мне карту не приносите? я ей: я не должна подстраиваться под вас,у меня свои дела. Алисья уже не заснула потом.вообщем,я аж разревелась от обиды.

Камилюсе
мульон кулачков @@@@@@@@@@@@@@@

Гита,как я рада за ваш новый режим


девы, кто знает. исполнится моему супругу 27 лет и она может смело идти подавать доки на загранпаспорт? никаких справок и тому подобное не надо больше?
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 20.01.2012, 17:42
ответ для Кисундра , на сообщение « *Декабрята 2010***Снова зиму мы... »
  #11455
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Попа уже квадратная стала, сижу в машине. Савуша сладко спит)
aaalexa is offline  
Старый 20.01.2012, 17:44
ответ для Кисундра , на сообщение « *Декабрята 2010***Снова зиму мы... »
  #11456
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Сабин, а я все фотки. вк удалила)) ну это чтоб ты не дуиала, что я от тебя их спрятала$
aaalexa is offline  
Старый 20.01.2012, 18:02   #11457
Инга Ч
Гость
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение

а что мы много весим? Я помню что вы легкие, но и я с весом намучалась. Так что мне странно это слышать..
Мы весим 7100. 2 месяца назад весили 7050.
Наша врач в тот раз тоже подозревала, что у нас не усваивается что-то. А в этот раз посмотрела, что мы не дистрофики, более того, живот толстый-толстый и промолчала.
А вы в плане чего намучились?
Инга Ч is offline  
Старый 20.01.2012, 18:03
ответ для Инга Ч , на сообщение « Мы весим 7100. 2 месяца назад весили... »
  #11458
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Сабин, а я все фотки. вк удалила)) ну это чтоб ты не дуиала, что я от тебя их спрятала$
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 20.01.2012, 18:30
ответ для Булкина мать , на сообщение « :046::046::046::flower: »
  #11459
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение
вроде на тему и агушу жаловались..про растишку впервые слышу
Растишке вроде же вообще запретили позиционировать себя "детским питанием". Недавно были иски к ним, что много запрещенных в дет.питании ингредиентов в составе.
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
пиушки

Алися сегодня нлчью спала до 5.30, потом расплакалась. но уже дремала просто, в 6-30 я отдала её Костику, так они там завтракалаи,а потом она с мячом и с визгами прибегала ко мне потом кашу покушала и спала до 12.

уложила её спать. проходит 40- минут, звонок в домофон.медсестра пришла. естессна, дева проснулась.
я ей открыть не смогла, т.к опять ключи не нашла. говорю: вообще то вы мне ребёнка разбудили...она: а почему вы мне карту не приносите? я ей: я не должна подстраиваться под вас,у меня свои дела. Алисья уже не заснула потом.вообщем,я аж разревелась от обиды.


девы, кто знает. исполнится моему супругу 27 лет и она может смело идти подавать доки на загранпаспорт? никаких справок и тому подобное не надо больше?
Ох уж эти медсестры, всегда выбирают самый неудачный момент появления. А ты держись
На загран мужа мы сразу после ДР подали, без всяких справок.
Шпилькин is offline  
Старый 20.01.2012, 18:44
ответ для Инга Ч , на сообщение « Мы весим 7100. 2 месяца назад весили... »
  #11460
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Инга Ч Посмотреть сообщение
Мы весим 7100. 2 месяца назад весили 7050.
Наша врач в тот раз тоже подозревала, что у нас не усваивается что-то. А в этот раз посмотрела, что мы не дистрофики, более того, живот толстый-толстый и промолчала.
А вы в плане чего намучились?
Фига се)я думала мы самые мелкие!мы 8500 и 74 см. в год.,а родились почти 4кг. и 54см.,наша врач нас дюймовочкой называет.
atevs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena