Болит десна - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 14:34
ответ для Larsen , на сообщение « Как у Вас дела - ходили к врачу? »
  #21
Kitty_k
Частый гость
 
Аватар для Kitty_k
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Как у Вас дела - ходили к врачу?
Да, в прошлое воскресенье вечером сходила. Уже ниже отписалась, что и как. там ситуация оказалась весьма неприятная. было бы время - потянула бы прошлого доктора под суд за такие шутки. Да Бог ему судья
Kitty_k is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:58
ответ для Kitty_k , на сообщение « Болит десна »
  #22
Polinava
Частый гость
 
Аватар для Polinava
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 47


Да-да, именно на Пятой линии. Все правильно. Ну дык. Это не передача мысли на расстоянии, это, когда место надежное, тогда его и советуют. Вам повезло, что Вы туда попали. После такого «доктора», у которого Вы до этого были, после такого «лечения», только профессионал может исправить последствия. Отпишитесь потом, пожалуйста. Не бросайте нас в неведаньи . =)
Polinava is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:59
ответ для Kitty_k , на сообщение « Болит десна »
  #23
Kitty_k
Частый гость
 
Аватар для Kitty_k
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 62


Ну последствия действительно были ай-и-ой какие. Сразу я это оценить даже и не смогла. Уже только 30 (вот ведь молодцы, все праздники работали), когда пришла на последний осмотр ухитрилась посмотреть в свой снимок. Мне при удалении, как и говорили сразу, оставили здоровенный осколок зуба, вокруг которого началось отменнейшее воспаление. Причем, все шло так хитро, что вроде десна и заживает, но внутри - мама не горюй. Теперь у меня есть все основания полагать, что доктор, которая так тщательно от меня отбрыкивалась, знала все это, просто возиться перед НГ не хотела. А возни там оказалось не мало: рентген - это раз, вскрытие подзатянувшейся десны и чистка - два, выковыривание осколка - три. И потом контрольные осмотры (видимо, все там было очень непросто). Это хорошо, что цены щадящие, а то бы новый год получился бы совсем скромненьким. А так даже 3000 не заплатила. Естественно, теперь я убежденная "горожанка". Причем. думаю, даже не дожидаться проблем. а начать все-таки профилактические визиты.
Kitty_k is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:32
ответ для Kitty_k , на сообщение « Болит десна »
  #24
Margari
Частый гость
 
Аватар для Margari
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 38


Ужас какой, ну почему врачи такие не ответственные, а если бы просто пили обезболивающие и ждали...могло бы до заражения крови дойти. У меня муж тоже относительно недавно зуб мудрости удалял, очень сложная операция была. У него корни зуба были закручены в спираль и между корнями было много гноя. Причем зуб был очень рядом с костью, поэтому где-то две недели он жил на обезболивающих. Очень хороший врач попался, внимательный, после операции постоянно наблюдал его, чтобы все хорошо заживало и не было осложнений.
Правильно сделали, что не стали ждать, а сразу поехали!
Margari is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:05
ответ для Kitty_k , на сообщение « Болит десна »
  #25
Kitty_k
Частый гость
 
Аватар для Kitty_k
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 62


Margari, не такая я уж и молодец оказалась. Как-никак, а десять дней я все-таки сидела на попе и послушно пила обезболивающее. Но из этой истории я сделала несколько выводов. Первое6 нельзя доверять свое здоровье абы кому, а доктора "по телефону" однозначно относятся к своим обязанностям весьма халатно. Второе: за зубами нужно следить очень внимательно и заниматься их лечением и профилактикой во время, а не в экстренных случаях. Это будет и для здоровья полезнее и дешевле. Третье: нужно иметь на руках документ, в котором зафиксировано не только текущее состояние зубов. но на основании которого можно сделать прогнозы о возможных неприятностях. Это я уже про паспорт стоматологического здоровья говорю.
Kitty_k is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:18
ответ для Kitty_k , на сообщение « Болит десна »
  #26
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Забавная реклама)))))
Цитата:
Сообщение от Kitty_k Посмотреть сообщение
У меня муж работает на Ваське. Там у метро Василеостровская недавно открылась клиника "Город". В общем, заслали его на разведку, заодно он там чистку зубов сделал. Ему понравилось, и ещё отметил, что достаточно много детишек туда приходит к стоматологу. Наверное, хорошо лечат, иначе народу бы не было. С сыном тоже хочу туда сходить на осмотр. Могу ссылочку на сайт оставить: http://www.gorod-stoma.ru/. Если раньше нас туда с детьми попадёте, поделитесь впечатлениями. А так - хороших праздников!
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:44
ответ для Kitty_k , на сообщение « Болит десна »
  #27
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


зуб мудрости - тяжко проходит лунка,мне мазь какую-то врач выписывал
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:16
ответ для Delirium tremens , на сообщение « Забавная реклама))))) »
  #28
Kitty_k
Частый гость
 
Аватар для Kitty_k
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 62


Delirium tremens, мы тогда туда так с ребенком и не доехали, а потом вообще эта темам забылась. Муж перевелся в ведомственную. Вот так и познакомилась с этой клиникой по-новой на своих проблемах практически ровно через год. Хорошо хоть, старые ссылки никогда не выбрасываю.
Kitty_k is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:27   #29
Kitty_k
Частый гость
 
Аватар для Kitty_k
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от попрыгунья стрекоза Посмотреть сообщение
зуб мудрости - тяжко проходит лунка,мне мазь какую-то врач выписывал
Мне предложили сделать какую-то хитрую мембрану из собственной крови, что бы в лунку заложить для быстрейшего заживления, но я была в таком состоянии, что брать уже кровь из вены для ее создания отказалась наотрез. Кстати, теперь понимаю, что, наверное, зря. В моей ситуации ничем для быстрейшего заживления пренебрегать не нужно было. Но, как показывает практика, я вообще крепка задним умом и еще более задней, как мне уже выше указали, памятью. Сперва поперлась дергать зуб абы куда и только потом вернулась в клинику, ссылка на которую у меня год лежала в закладках.
Kitty_k is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:24
ответ для Kitty_k , на сообщение « Болит десна »
  #30
OlyaTop
Частый гость
 
Аватар для OlyaTop
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40


Мембрана? А как это? В смысле, в чем этот процесс заключается? Вам не рассказали? Что-то слабо себе представляю. Для меня это кажется таким далеким. И за это нужно дополнительно платить? А есть ли какие-то скидки в этой клинике для постоянных клиентов. Иногда встречала статьи, что в некоторых стоматологиях делают весьма неплохие скидки. А как с этим в Городе?
OlyaTop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena