Врачи, где вы?? - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 14:53
ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
  #1541
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


ой, спасибо! всем - всем врачам здоровья! Болеть в наши дни ну очень дорого))) по-меньше стрессов....зарплату можно сильно и не прибавлять, надежды то нет))) мы же за идею работаем! всем продолжать любить свою работу!
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 19:58
ответ для ЮлСоО , на сообщение « ой, спасибо! всем - всем врачам... »
  #1542
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


спасибо и Всем удачи и успехов во всем!!!
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 21:50
ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
  #1543
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Всех коллег с наступающим новым годом! Счастья в наши дома много!
Nattsi is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:39   #1544
Флорида
Частый гость
 
Аватар для Флорида
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 63


Здравствуйте.Извините если не по теме.Срочно нужна консультация детского проф.врача по компрессионным переломам.Сделан ренген и МРТ. На сколько можно верить заключению МРТ,бывают ли ошибки при постановке диагноза по снимкам МРТ.
Дочке 6.5 лет,1.5недели лежим в больнице на вытяжке.Травма не свежая,на снимках показывает в нескольких местах остатки прошлогодней + ещё 8 грудной 2-3 мес. давности.
До этого ничего не беспокоило,только 2.-3 недели назад дочь начала говорить что болит спинка при прыжках,вот и пошли проверятся ничего не подозревая,а тут" обухом по голове"
Спасибо заранее,всем кто откликнется.
Флорида is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:18
ответ для Флорида , на сообщение « Здравствуйте.Извините если не по... »
  #1545
List
Старожил
 
Аватар для List
 
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от Флорида Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Извините если не по теме.Срочно нужна консультация детского проф.врача по компрессионным переломам.Сделан ренген и МРТ. На сколько можно верить заключению МРТ,бывают ли ошибки при постановке диагноза по снимкам МРТ.
Дочке 6.5 лет,1.5недели лежим в больнице на вытяжке.Травма не свежая,на снимках показывает в нескольких местах остатки прошлогодней + ещё 8 грудной 2-3 мес. давности.
До этого ничего не беспокоило,только 2.-3 недели назад дочь начала говорить что болит спинка при прыжках,вот и пошли проверятся ничего не подозревая,а тут" обухом по голове"
Спасибо заранее,всем кто откликнется.
МРТ где делали? Что МРТ показало- старые компрессионные, так и написано? Травма была в анамнезе или на ровном месте начала жаловаться? Рентген не очень информативен, я бы КТ еще сделала.
List is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:34
ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
  #1546
Genrihovna
Ветеран
 
Аватар для Genrihovna
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 956


Добавлюсь и я:-)
Старший фельдшер неотложки.
Кстати, нам врачи нужны! Приморский район. Есть желающие трудоустроиться?
Genrihovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:25
ответ для Genrihovna , на сообщение « Добавлюсь и я:-) Старший фельдшер... »
  #1547
antibiotik
Мега-элита
 
Аватар для antibiotik
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщений: 3 886


Цитата:
Сообщение от Genrihovna Посмотреть сообщение
Есть желающие трудоустроиться?
На детскую? Только в сташном сне.
__________________
Греческий корень «ιατρ-» обозначает всего лишь врача. И без всякой «о» посередине!
antibiotik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:35
ответ для List , на сообщение « МРТ где делали? Что МРТ показало-... »
  #1548
Флорида
Частый гость
 
Аватар для Флорида
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от List Посмотреть сообщение
МРТ где делали? Что МРТ показало- старые компрессионные, так и написано? Травма была в анамнезе или на ровном месте начала жаловаться? Рентген не очень информативен, я бы КТ еще сделала.
Что такое КТ ?
МРТ делали в 1й городской на авангардной.Сейчас там лежим. Раньше ничего не беспокоило.Недели 2.5-3 назад начала жаловаться на боли в спинке во время прыжков с ноги на ногу и вместе,потом опять прошло.
МРТ заключение не читала,врач показывал снимки и рассказывал про затемнения которые видны отчётливо в 8 грудном(2-3 мес.давности) и сказал есть небольшие затемнения в нескольких месстах( возможно прошлогодней травмы)
Как на МРТ можно определить давность травмы,за какой период?Если она свежая сколько недель она будет светиться на снимке? Надо ли делать повторное МРТ перед выпиской чтобы видеть динамику?
Флорида is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:01
ответ для antibiotik , на сообщение « На детскую? Только в сташном сне. »
  #1549
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
На детскую? Только в сташном сне.
__________________
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:22
ответ для Флорида , на сообщение « Что такое КТ ? МРТ делали в 1й... »
  #1550
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Флорида Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Извините если не по теме.Срочно нужна консультация детского проф.врача по компрессионным переломам.Сделан ренген и МРТ. На сколько можно верить заключению МРТ,бывают ли ошибки при постановке диагноза по снимкам МРТ.
Дочке 6.5 лет,1.5недели лежим в больнице на вытяжке.Травма не свежая,на снимках показывает в нескольких местах остатки прошлогодней + ещё 8 грудной 2-3 мес. давности.
До этого ничего не беспокоило,только 2.-3 недели назад дочь начала говорить что болит спинка при прыжках,вот и пошли проверятся ничего не подозревая,а тут" обухом по голове"
Спасибо заранее,всем кто откликнется.
Цитата:
Сообщение от List Посмотреть сообщение
МРТ где делали? Что МРТ показало- старые компрессионные, так и написано? Травма была в анамнезе или на ровном месте начала жаловаться? Рентген не очень информативен, я бы КТ еще сделала.
Цитата:
Сообщение от Флорида Посмотреть сообщение
Что такое КТ ?
МРТ делали в 1й городской на авангардной.Сейчас там лежим. Раньше ничего не беспокоило.Недели 2.5-3 назад начала жаловаться на боли в спинке во время прыжков с ноги на ногу и вместе,потом опять прошло.
МРТ заключение не читала,врач показывал снимки и рассказывал про затемнения которые видны отчётливо в 8 грудном(2-3 мес.давности) и сказал есть небольшие затемнения в нескольких месстах( возможно прошлогодней травмы)
Как на МРТ можно определить давность травмы,за какой период?Если она свежая сколько недель она будет светиться на снимке? Надо ли делать повторное МРТ перед выпиской чтобы видеть динамику?
у вас описана достаточно сложная ситуация. Это не зеленые сопли. Больница на Авангардной достаточно успешная, грамотная и уважаемая. И вы там находитесь в данное время. Там работает много профессионалов. Мне кажется, что они должны справиться с проблемой, а если не могут, то попросят консультацию коллег сами. Мы и вы сами многого не знаете. Мы тоже об этом можем только догадываться. Так лечить и давать рекомендации нельзя. Это просто опасно. Это жизнь и здоровье ребенка. Успехов, поправляйтесь.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena