Кто бегает над моей головой? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 14:27
ответ для Madness , на сообщение « Кто бегает над моей головой? »
  #121
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


или коттедж
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:41
ответ для Madness , на сообщение « Кто бегает над моей головой? »
  #122
Весёлый Чух
Частый гость
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Жалоба.
Надоело. Надо мной, правда на каком этаже именно не знаю, кто-то очень любит бегать, носиться, я бы сказала, как слон. Происходит это обычно после 10 часов вечера. Бывает и в час ночи. Раздражает жутко, так как слышимость великолепная.
Вот и сейчас я вынуждена слушать жуткие звуки, аж голова раскалывается.

Тапки и помидоры принимаются
Ё-моё!А над нами живёт чудо-мега старушка.Разговаривали как-то с ней,она извинялась,я,говорит ночью в туалет хожу,пол скрипит,я вас не беспокою?А ещё шкаф у меня скрипучий,я уж тихонько открываю с утра,чтобы вас не разбудить!Дай бог ей крепкого здоровья.
Весёлый Чух is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:52   #123
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Весёлый Чух Посмотреть сообщение
Ё-моё!А над нами живёт чудо-мега старушка.Разговаривали как-то с ней,она извинялась,я,говорит ночью в туалет хожу,пол скрипит,я вас не беспокою?А ещё шкаф у меня скрипучий,я уж тихонько открываю с утра,чтобы вас не разбудить!Дай бог ей крепкого здоровья.
Повезло вам с соседкой

У нас жуть начинается обычно после 23 часов, парочка влюбленных приходят домой, а комната у них как наз над нашей, начинаются ахи-вздохи и жутко скрипит кровать. Муж уже намекал, что бы смазали, но не прислушались.. Но это еще ягодки.. На полу коридора у них кафель, а коридор в длину 12 метров. И вот когда заканчиваются охи-ахи они начинают играть с собакой, а там не много не мало целый лабрадор, и он носится по всему коридору как бешеный слон, обычно не долго, минут 15-20, но сон отбивает еще на час.. Говорить об этом с соседями бесполезно.. у них в голове полный писец сидит.. Не понимают: "мы же не громко"...
__________________
Если к тебе приклеилась девушка, то её нужно отодрать

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо.
Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:08
ответ для Джуля , на сообщение « Товарищи нервные, ну сделайте себе... »
  #124
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Товарищи нервные, ну сделайте себе тогда шумоизоляцию и спите спокойно. Или снотворное на ночь ))))))
Что ж теперь дите привязывать после 21? Или покупку домашних тапок согласовывать с соседями?
У меня соседи сверху лиминат положили, да на фанеру и на 5 мм изоляции, так из кошак - сволочь по ночам игрушки катает, как будто у меня в комнате. Что ж мне теперь, киске валерьянку подсыпать? ))))))))))))))))))))
нравятся мне такие высказывания. да - привязывайте. книжки читайте, в тихие игры играйте, гулять идите если за день ребенка не угуляли.
как во время дневного сна сосед ремонт станет делать так ор на весь мир - как же этомужеребенку не дают поспать, надо время ремонта со всеми мамочками согласовывать, а как тот же сосед сам отдохнуть хочет, так фиг - этогожеребенок, ему развиваться надо, бегать прыгать065:
__________________
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь
ViewSonic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena