Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 13:49   #3671
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто у гомеопатов от АД лечится!
Еслми вы лечите АД( у дочки он пока ТТТ слабенкий), то острые болячки- ОРВИ ит п. вы лечите как? Гомеопатически?
У нас Ад лечится хорошо гомеопатией. а вот острые болезни никак не получается перехватить..Вот сегодня 3 день, а ребятенку только хуже.Перехожу на традиционную медицину..Но так же нельзя, все смешается
мы на гомеопатии, тут ротавирусом переболели, врач подобрал на острое состояние, деть через сутки огурцом.
а вот за аллопатию не похвалил, скорую вызывала, сделали церукал от рвоты.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:10
ответ для SvetlanaKi , на сообщение « Диета такая: рис, греча, кукурузная... »
  #3672
mila.k
Частый гость
 
Аватар для mila.k
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от SvetlanaKi Посмотреть сообщение
Диета такая: рис, греча, кукурузная крупа, картошка, говядина, свинина, индейка, хлеб ржаной иногда ем, чай не крепкий с сахаром, масло оливковое или кукурузное. Недавно ела запеч. яблоки, но и эту радость посоветовали отменить, 2 дня уже не ем. На такой диете я 10 дней, до этого ела молочку и хлеб белый, макароны. Может рано хочу результат увидеть? Но ведь хотя бы хуже не должно становиться? 7 дней даю примадофилус, может от него хуже? Адвантаном назначили мазать 5 дней, посмотрим...
Нас очень сильно сыпало на "полезные бактерии". Тот же примадофилус хоть и не содержит лактозу, тем не менее на молоке, как все аналоги. Ну а если у Вас аллергия на молочку, то и с говядиной надо быть аккуратнее, возможна перекрестная аллергия. У нас она вылезла на 7 день (как только поднакопились аллергены).
С остальными продуктами также перебор. Вы так никогда не сможете понять на что высыпает.
mila.k is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:11
ответ для Popova , на сообщение « мы на гомеопатии, тут ротавирусом... »
  #3673
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
мы на гомеопатии, тут ротавирусом переболели, врач подобрал на острое состояние, деть через сутки огурцом.
а вот за аллопатию не похвалил, скорую вызывала, сделали церукал от рвоты.
а у нас не вышло..не подобрали горошки
Сегодня резко стало хуже, закапала уже капельки
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:18
ответ для Le@na , на сообщение « Мы едим Нутрамиген, первые 2 дня... »
  #3674
mila.k
Частый гость
 
Аватар для mila.k
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
Мы едим Нутрамиген, первые 2 дня плевались, а потом нормально стали есть.
У нас тоже с едой туго очень, я ем гречу, рис, кролика, индейку, цв. капусту, савойскую капусту, пшено, кукурузу, оливковое и кукурузное масло, макароны гречневые, рисовые, кукурузные (Макмастер). И на всем этом нас сыпет.
Врач мне говорит расширять диету, она считает что причина высыпаний стаф.
Уже несколько часов подряд вынашиваю идею долечить стаф. Решила начать с себя, сдать анализы. Боюсь, что долго кормить не смогу и ребенок останется без иммунитета.
mila.k is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:35
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3675
Надюшка
Активный участник
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: ул. Козлова, д.15, корп.2
Сообщений: 393


Я снова к вам за советом. Ребенку почти 3 недельки, я сижу на диете (греча, рис, картофель, хлеб ржаной, черный чай, сахар, соль + пару раз съела мясо кролика, печеную антоновку и чернослив). За последние 3-4 дня личико не узнать(( весь лоб и щеки покрылись прыщиками и с каждым днем хуже. Краснота с белыми как бы пузырьками-прыщами. С конкретным продуктом не получается связать ухудшение. Ребенок беспокойный, в эти же дни животик стал беспокоить - плачет, тужится, а какает редко, но ооочень жидко.
Прикрепляю фото, только обычно лоб краснее.
Отчего это и что мне делать? Так жаль малышку
Изображения
Тип файла: jpg ad.jpg (60.5 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg ad1.jpg (56.3 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg ad2.jpg (56.5 Кб, 73 просмотров)
Надюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:57
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3676
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


похоже что гормональное это.
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:32   #3677
mila.k
Частый гость
 
Аватар для mila.k
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 83


У нас такое было как раз в три недели, только в меньшем объеме. Частое явление при грудном вскармливание - гормоны. Само проходит. А животик болит скорее всего по др. причине.
mila.k is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:38
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3678
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Девушки, что вы думаете о статье Комаровского про АД http://articles.komarovskiy.net/alle...dermatit.html?
Вроде похоже на правду, но у нас нет связи с аппетитом и потением
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:39   #3679
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
Я снова к вам за советом. Ребенку почти 3 недельки, я сижу на диете (греча, рис, картофель, хлеб ржаной, черный чай, сахар, соль + пару раз съела мясо кролика, печеную антоновку и чернослив). За последние 3-4 дня личико не узнать(( весь лоб и щеки покрылись прыщиками и с каждым днем хуже. Краснота с белыми как бы пузырьками-прыщами. С конкретным продуктом не получается связать ухудшение. Ребенок беспокойный, в эти же дни животик стал беспокоить - плачет, тужится, а какает редко, но ооочень жидко.
Прикрепляю фото, только обычно лоб краснее.
Отчего это и что мне делать? Так жаль малышку
в 3 недели как раз у нас такое случилось. За неделю прошло само
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:52
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3680
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Всем здравствуйте! И мы к вам!
Сынуле 11,5 месяцев. Как начали вводить прикорм - мучаемся с высыпаниями. Сыпало абсолютно на все овощи, и банки, и свои. С горем пополам ввели 3 овоща - картошка, кабак и брокколи. На них тоже изначально сыпало, но постепенно организм привык. Готовлю сама, из магазинных овощей (дачное всё кончилось). Еще у нас в рационе баночное мясо - индейка ФН; из каш - рисовые и гречневые хлопья Ясно солнышко; из фруктов - яблочное пюре БЛ, и смесь НАН ГА. И всё. Наблюдаемся у аллерголога, она посоветовала в 10,5 мес попробовать ввести перепелиное яйцо, т.к. на тот момент уже месяц кожа была совсем чистая, через 1,5 недели ребенка ТАК обсыпало, как никогда, и ничем это теперь не убрать. Не помог ни супрастин, ни мази никакие. Щас мажем эмолиумом, пьем парлазин капельки.. И даже на фоне антигистаминов лучше не становится, а может даже и хуже.. Не знаю, что думать, почему нет улучшений, аллерген ведь давно убрали.. Может яйцо сорвало нам ЖКТ и теперь нас сыпет даже на то, что раньше нормально проходило?
frieden is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena